Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пенсия в Украине одна из самых низких в мире



Из-за резкой девальвации гривни украинские пенсионеры стали одними из самых бедных, даже среди стран третьего мира.

Об этом заявляет пресс-служба Партии пенсионеров Украины, передает Galinfo.
 
"Только за последнее время при неизменности уровня пенсий и подорожании продуктов и коммунальных тарифов почти вдвое, на столько же, почти вдвое, ухудшился уровень жизни пенсионеров. Фактически это преступление власти относительно 30% населения. Такого нет нигде в мире.
 
 Если учесть, что сегодня мы получили рыночный курс доллара по 24-25 грн., то и лекарства и продукты питания вырастут где-то на треть уже через 20-30 дней. При таких условиях пенсионеры просто не выживут, за месяц-два они сравняются с уровнем проживания со странами третьего мира", - заявил председатель Партии пенсионеров Украины Николай Кукурика.
 
Как сообщалось, в Украине резко выросли цены на одежду, еду и лекарства.

Поделиться:
 


Пенсионер
 2015.02.09 17:37 [UA]
Да еще с нее и налог берут !!!

РЕАЛ
 2015.02.09 17:39 [UA]
Можно подумать, что вождям есть до этого дело...

Истина
 2015.02.09 17:40 [RU]
Зато Бандера герой.

vodopoy
 2015.02.09 17:41 [IT]
Против населения оккупационным прозападным режимом во главе с гаутляйтером Порошенко проводится самый настоящий экономический геноцид. Больше всего меня поражают дебилы которые "защищают" Украину, в то время как их родня становится нищей.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.09 17:51 [RU]
Зато ниже читаю тему:


Кабмин утвердил рекордный госзаказ на оружие и технику.

Эвон оно как.

ник
 2015.02.09 17:53 [UA]
<удалено модератором>

911
 2015.02.09 18:08 [UA]
Здобулы на майдане.
Зато в Мыколайове самые крутые блок-посты,сказал лушпайка мериков.

Студент
 2015.02.09 18:19 [UA]
Да что тут уже осталось? Всего 6 лет потерпеть до еуропы)))

Вадим ( )
 2015.02.09 19:03 [RU]
Через 6 лет-:))это перспектива только появится-:))это приглашаем вас на работу дворника с карьерным ростом...к пенсии возможно появится перспектива быть в совете директоров.

слава ( )
 2015.02.09 19:13 [XX]
<удалено модератором>

111
 2015.02.09 19:30 [UA]
Еще пару лет такой пенсии и таких зарплат нищенских и от населения останется три калеки дохлые,вот вам и освободится территория сама...бери не хочу. Терпите товарищи,медленно вымрем все.

Нюрнберг
 2015.02.09 19:43 [UA]
Такая пенсия означает ФАКТИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД для миллионов украинцев..! Пэремога ? Кого над кем ?

АБВ
 2015.02.09 22:45 [UA]
А кому они сейчас нужны? Молодых гонят на убой, пенсионеры с голодухи и без лекарств сами вымрут. Останется широкое поле деятельности для американского капитала. Наберут гастарбайтеров из южных стран, сделают их фактическими рабами. И Пускай выращивают урожай. Здесь один умник по истории Николаевской области писал, что мы живём за счёт зерна (сельского хозяйства). Вот и будем аграрным придатком "Великой Америки". Ну и немножко сырьевым. Можно ещё оставить химические, металлургические. В общем все то, которые убивают экологию. Так что, здравствуй ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ.

Пенсия в Украине одна из самых низких в мире

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 16:50]  
Смертельный взрыв в Москве: кадры с места трагедии. Видео

[23.06 16:39]  
Кот ошалел, увидев ожесточенную схватку двух крыс. ВИДЕО

[23.06 16:33]  
Жители оккупированного Севастополя выступили против кремлевской власти. Видео

[23.06 16:22]  
Красивые женщины в объективе Жана-Франсуа Жонвиля. ФОТО

[23.06 16:11]  
Мусорный коллапс в Греции: города утопают в отходах. Видео

[23.06 16:00]  
Сенатор, кормящая младенца в парламенте, стала звездой Сети. Видео

[23.06 15:49]  
Футболисты устроили жесткую драку во время матча в РФ. Видео

[23.06 15:41]  
Крупнейшая коллекция фашистских артефактов в тайнике коллекционера. ФОТО

[23.06 15:27]  
В Сети показали элитную недвижимость контрразведчика СБУ. Видео