Молодая девушка-связистка «Стрела» призывает николаевцев мобилизоваться. ВИДЕО

09.02.2015 в 15:17

В сети «youtube» пользователь Виктор Аджамский разместил социальный видеоролик. На видео показывают молодую девушку-связистку с позывным «Стрела», которая призывает неравнодушных николаевцев мобилизоваться и защитить Украину.

Комментарии (22)
Ялынка
09.02.2015 в 15:27 | RU

А зачем рекламный ролик, разве очереди из желающих утилизироваться у военкоматов не стоят?

Реалист
09.02.2015 в 15:39 | UA

<удалено модератором>

Лиза
09.02.2015 в 15:40 | US

<удалено модератором>

Николаев-русский город
09.02.2015 в 15:42 | XX

Девочка, шла бы ты на х. Больше бы от тебя пользы было. Нечего русским с с русскими воевать. Наши враги за океаном и именно они начали эту войну.

D
09.02.2015 в 15:46 | UA

Конкурент Нади Савченко:)

d
09.02.2015 в 16:04 | UA

>D

в дополнение:
... яка голодуе вже майже два мiсяцi! Но, тем не менее,не только жива до сих пор, но говорят, что поправилась хорошо...

слепо не верящий
09.02.2015 в 16:08 | UA

Несознательные николаевцы! Ну, не хотят они умирать за Потрошенко и компашку!!! И что, Украина, оказывается, до сих пор едына?

МУЖИК
09.02.2015 в 16:30 | UA

<удалено модератором>

АБВ
09.02.2015 в 16:46 | UA

Девочка, тебе надо "хорошую стрелу" в одно место. Тебе бы спокойно сидеть дома, и гулять. А ты хочешь, чтобы у тебя последних "стрелочников" поубивали. Что потом делать будешь

АБВ
09.02.2015 в 16:49 | UA

> Николаев-русский город (2015.02.09 15:42 [XX])

запомни, прокладка, Миколаїв - це Україна!

Безобразная Эльза
09.02.2015 в 17:11 | UA

Ее переплюнул украинский журналист Андрий Цаплиенко придумавший для ВСУ новый мем, теперь они тараканы....
ноу комментс
вот как с такими дебилами вести информационному войну када они через раз себе же в ногу стреляют?

Ник
09.02.2015 в 17:44 | UA

<удалено модератором>

ахаха
09.02.2015 в 17:47 | UA

<удалено модератором>

Сергей
09.02.2015 в 18:41 | RU

А почему ролик на языке страны-агрессора?Кого она призывает?К каким массам обращается?Куда смотрят патриоты?Девушка гордо заявила что она-украинка!Электорат для такого ролика должен быть понимающим и украиноязычным.

Правда
09.02.2015 в 18:51 | UA

<удалено модератором>

Казак
09.02.2015 в 19:30 | RU

<удалено модератором>

Смотри
09.02.2015 в 21:01 | UA

<удалено модератором>

Казак
09.02.2015 в 22:34 | RU

<удалено модератором>

АБВ
10.02.2015 в 00:07 | UA

> АБВ (2015.02.09 16:49 [UA]) (Клону)
Что, опять КЛОН объявился. Выучи историю Николаева, и тогда будешь вякать. Ну хоть сейчас многостраничных пламенных речей не толкаешь, и то спасибо.

Казак
10.02.2015 в 00:47 | RU

> АБВ (2015.02.10 00:07 [UA])(Оригинал)

Не заморачивайся.Все тут в курсе ху из ху ... )))

Казак
10.02.2015 в 00:49 | RU

Модератор,ну теперь понятно...Ты не русский,ты не украинец,ты не жид...Ты пиндос...)))

Николаев
13.02.2015 в 16:30 | UA

Люди! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Нельзя позволять топтаться по живому.
Если человек не хочет воевать, если у него другие взгляды, его - в тюрьму? ЗА ЧТО? Честно и добросовестно работать на благо Украины недостаточно? Кто хочет воевать - пожалуйста. идите добровольцами. А если украинской власти нужна кровь, то пусть приглашают наемников, как это делают ДНР и ЛНР, а не трогают наших мужчин!
Итак народ добровольно помогает армии, кроме того, с зарплат и пенсий производятся удержания в пользу армии.
Кредиты идут на военные действия. Неужели этого мало?
Пусть вводят еще какие-либо налоги, будем терпеть, но ПРЕКРАТИТЕ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ!