Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Молодая девушка-связистка «Стрела» призывает николаевцев мобилизоваться. ВИДЕО



В сети «youtube» пользователь Виктор Аджамский разместил социальный видеоролик. На видео показывают молодую девушку-связистку с позывным «Стрела», которая призывает неравнодушных николаевцев мобилизоваться и защитить Украину.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.02.09 15:27 [RU]
А зачем рекламный ролик, разве очереди из желающих утилизироваться у военкоматов не стоят?

Реалист
 2015.02.09 15:39 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.02.09 15:40 [US]
<удалено модератором>

Николаев-русский город
 2015.02.09 15:42 [XX]
Девочка, шла бы ты на х. Больше бы от тебя пользы было. Нечего русским с с русскими воевать. Наши враги за океаном и именно они начали эту войну.

D
 2015.02.09 15:46 [UA]
Конкурент Нади Савченко:)

d
 2015.02.09 16:04 [UA]
>D

в дополнение:
... яка голодуе вже майже два мiсяцi! Но, тем не менее,не только жива до сих пор, но говорят, что поправилась хорошо...

слепо не верящий
 2015.02.09 16:08 [UA]
Несознательные николаевцы! Ну, не хотят они умирать за Потрошенко и компашку!!! И что, Украина, оказывается, до сих пор едына?

МУЖИК
 2015.02.09 16:30 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.09 16:46 [UA]
Девочка, тебе надо "хорошую стрелу" в одно место. Тебе бы спокойно сидеть дома, и гулять. А ты хочешь, чтобы у тебя последних "стрелочников" поубивали. Что потом делать будешь

АБВ
 2015.02.09 16:49 [UA]
> Николаев-русский город (2015.02.09 15:42 [XX])

запомни, прокладка, Миколаїв - це Україна!

Безобразная Эльза
 2015.02.09 17:11 [UA]
Ее переплюнул украинский журналист Андрий Цаплиенко придумавший для ВСУ новый мем, теперь они тараканы....
ноу комментс
вот как с такими дебилами вести информационному войну када они через раз себе же в ногу стреляют?

Ник
 2015.02.09 17:44 [UA]
<удалено модератором>

ахаха
 2015.02.09 17:47 [UA]
<удалено модератором>

Сергей ( )
 2015.02.09 18:41 [RU]
А почему ролик на языке страны-агрессора?Кого она призывает?К каким массам обращается?Куда смотрят патриоты?Девушка гордо заявила что она-украинка!Электорат для такого ролика должен быть понимающим и украиноязычным.

Правда
 2015.02.09 18:51 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.02.09 19:30 [RU]
<удалено модератором>

Смотри
 2015.02.09 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.02.09 22:34 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.10 00:07 [UA]
> АБВ (2015.02.09 16:49 [UA]) (Клону)
Что, опять КЛОН объявился. Выучи историю Николаева, и тогда будешь вякать. Ну хоть сейчас многостраничных пламенных речей не толкаешь, и то спасибо.

Казак
 2015.02.10 00:47 [RU]
> АБВ (2015.02.10 00:07 [UA])(Оригинал)

Не заморачивайся.Все тут в курсе ху из ху ... )))

Казак
 2015.02.10 00:49 [RU]
Модератор,ну теперь понятно...Ты не русский,ты не украинец,ты не жид...Ты пиндос...)))

Николаев ( )
 2015.02.13 16:30 [UA]
Люди! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
Нельзя позволять топтаться по живому.
Если человек не хочет воевать, если у него другие взгляды, его - в тюрьму? ЗА ЧТО? Честно и добросовестно работать на благо Украины недостаточно? Кто хочет воевать - пожалуйста. идите добровольцами. А если украинской власти нужна кровь, то пусть приглашают наемников, как это делают ДНР и ЛНР, а не трогают наших мужчин!
Итак народ добровольно помогает армии, кроме того, с зарплат и пенсий производятся удержания в пользу армии.
Кредиты идут на военные действия. Неужели этого мало?
Пусть вводят еще какие-либо налоги, будем терпеть, но ПРЕКРАТИТЕ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ!

Молодая девушка-связистка «Стрела» призывает николаевцев мобилизоваться. ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО