Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной российский "гумконвой" снова приехал: в колонне более 170 машин



Автомобили МЧС России с "гуманитарной помощью" для Донбасса прибыли на госграницу в Ростовской области.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на ТАСС.

Как сообщил замначальника центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов, таможенное оформление автомобилей из состава "гумконвоя" проходило на двух пограничных пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган". 

"Все автомашины прошли таможенный досмотр, пересекли границу и начали движение в сторону Донецка и Луганска", - отметил Воронов.

В МЧС РФ отметили, что более  170 автомобилей везут для жителей Донбасса свыше 1,8 тыс. тонн "гуманитарных грузов" - продуктов питания, строительных материалов, других материальных средств, необходимых для жизнеобеспечения населения.

Согласно сообщению, на погранпунктах пропуска в таможенных процедурах принимают участие представители пограничной и таможенной служб Украины и присутствуют представители миссии ОБСЕ. "Никаких претензий они не высказывают", - отмечается в сообщении. 

Поделиться:
 


123
 2015.02.08 11:41 [UA]
теперь укровояки начнут себя обстреливать еще пуще прежнего

555=555
 2015.02.08 12:38 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.08 12:38 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.08 12:39 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.08 12:41 [RU]
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я УКРАИНЕЦ, но больше этого Я - РУССКИЙ!!!!

Allegro
 2015.02.08 12:52 [UA]
> 555=555 (2015.02.08 12:41 [RU])
Даже добавить нечего. Отлично написано!

Казак
 2015.02.08 14:53 [RU]
Свидомитам хочется напакостить ну хоть чем-нибудь...Вот и в этой заметке словосочетания - гуманитарные грузы и гуманитарная помощь взяты в кавычки...Ну-ну...Желчью своей захлебнитесь...

дед
 2015.02.08 15:50 [UA]
> 555=555 (2015.02.08 12:38 [RU])

ты думаешь эту муть кроме вас рашканутых зомби читает?

123
 2015.02.08 16:04 [UA]
> 555=555 (2015.02.08 12:38 [RU])
Где ты эту чушь раскопал? Да и чему завидовать? РФ ждет тоже самое что и Украину, только чуть попозже! Почему? Да потому что принципиально она не отличается ничем! Тот же народ, тот же менталитет и ценности! Единственное что их пока удерживает от краха - нефть и газ в недрах, тобишь источники бабла! Которые пока не все растащили тамошние Абрамовичи... И в доказательство этому тот факт, что они часто трутся на наших форумах рассказывая нам какие мы убогие!

А насчет Чечни... нет более продажной нации чем чечены, они за доллар мать прирежут! Да и то истинные чечены прекрасно понимают что Кадыров просто Путинская шавка, единственный герой для них Дудаев, который боролся за независимость от РФ!
Да и нет у вас никакой Великой Страны и Великого Народа, вы народ бывшего СССР, верящего в пропаганду Путина (как верили в совке в дело Ленина), хотя если разобраться то Ленин был лишь родителем хунты Кремля! Которая издевалась над своим народом 70 лет! Держала народ за покорное стадо!

А великой страны не будет до тех пор, пока главным в стране не станет забота о людях, а не набивание ...

Андрей Гончар
 2015.02.09 01:43 [US]
В грузовиках - еда для голодающих жителей Донбасса, строительные материалы для того, чтобы хотя бы по минимуму восстановить жильё, водопровод, электро-, газо- и водоснабжение, отопление.

Я - украинец, очевидно, из этого следует, что я - русский.

АБВ
 2015.02.09 12:37 [UA]
> 123 (2015.02.08 16:04 [UA])
Люди хоть во что-то верят, и имеют свои идеалы. А во что веришь ты? В великого и могучего Гудвина - Обаму, который принесёт процветание всему миру, или просто в зелёные бумажки, напечатанные там же.

Очередной российский "гумконвой" снова приехал: в колонне более 170 машин

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 14:09]  
В соцсетях троллят фото "пионеров ЛНР". ФООТ

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО

[26.05 12:42]  
Самые смешные мемы на финал Лиги Европы. ФОТО

[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]