Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко показал в Мюнхене паспорта "российских военных"



Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на конференции по безопасности в Мюнхене продемонстрировал некие паспорта, которые, как заявил президент, принадлежат российским военным, "заблудившимся на Донбассе".


"Сколько свидетельств миру нужно получить, чтобы признать очевидный факт: есть иностранные боеприпасы, воюющие за деньги российские солдаты, и регулярные войска, а также тренера … Какие вам еще нужны факты, свидетельства, о присутствии российских войск в Украине?", - сказал глава государства, демонстрируя участникам конференции несколько российских паспортов и военных билетов кадровых военных.


Он также заявил, что под видом гуманитарных конвоев в Украину ввозятся БМП, танки, ракетные системы и боеприпасы. При этом президент Украины продемонстрировал присутствующим российские паспорта, изъятые у военных на востоке Украины.



korrespondent.net

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Человек
 2015.02.07 19:33 [UA]
Оскара ему!

Lumo
 2015.02.07 19:47 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.02.07 19:50 [RU]
то железку от автобуса покажет, то крашеный картон, а бабла все равно не дают)))

Намыв
 2015.02.07 19:50 [UA]
Петруччио, ты сказочный долбоящер))). В российской армии у военнослужащих пасортов и военных билетова на руках нет. Паспорт хранится в органах по месту жительства, военный билет у командира подразделения и выдается при "увольнениях", отпуске и увольнение в запас. Так что не иппи моск... Прокапайся лучше, а то последние мозги пропил. Не позорился бы...

АБВ
 2015.02.07 19:50 [UA]
А что, кусок танка или самолёта не додумался привезти. Кусок автобуса уже привозил. Наверное не захотел металлолом продавать, решил макулатуру.

ленинградец
 2015.02.07 19:51 [RU]
придурок, у военных паспортов, нет))))
> Lumo (2015.02.07 19:47 [UA])

911
 2015.02.07 19:59 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.02.07 20:04 [US]
И при этом стыдливо умолчал об американских, польских, шведских паспортах у карателей.

Папа Карло
 2015.02.07 20:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.07 20:06 [UA]
Путин заявляет, что санкции на него не действуют

Обнять и плакать
 2015.02.07 20:12 [RU]
А мне больше всего понравилась захватывающая история для телепузиков про замаскированные под камазы танки, бмп и ракетные системы, как волки в овечьей шкуре пересекающие государственную границу на сотнях километров которой уже полгода нет ни одного украинского пограничника.

Человек
 2015.02.07 20:14 [UA]
<удалено модератором>

Без слов
 2015.02.07 20:29 [UA]
<удалено модератором>

999
 2015.02.07 20:50 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.07 20:51 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.07 20:55 [UA]
>ленинградцу
Дают бабло паря ..и будут давать ,не потому что "железяку"показывает а потому что видят через спутник передвижения колон техники со стороны РФ и тебе этого конечно не понять .

zender
 2015.02.07 21:00 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.02.07 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Вадим ( )
 2015.02.07 21:02 [RU]
А очки Яценюка почему перед  пресс-конференцией не раздали?.

девяткам
 2015.02.07 21:03 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.02.07 21:05 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.07 21:17 [UA]
> АБВ№2 (2015.02.07 20:55 [UA])

Через какой спутник, вот вы тупые мыздобулы, и где скрины со спутника, пендосы говорят нет таких, или у тебя свой спутник...

РСФСР
 2015.02.07 21:17 [RU]
> ленинградец (2015.02.07 19:51 [RU])
У военных паспорта есть, уже наверно лет 10 как есть.

Ялынка
 2015.02.07 21:18 [XX]
> Лиза (2015.02.07 20:04 [US Не только паспорта иностранцев, (кстати, чеченцы воюют с обеих сторон), но и инструктора НАТОвские. Сюжеты об этом неоднократно показывали на укросайтах. Да и Саакашвили сегодня заявил, что грузинские инструктора работают на Украине. Правда, тут встаёт вопрос: чему они могут научить - как от российских войск драпать, как они это делали в 8-м году?

ленинградец
 2015.02.07 21:32 [RU]
загран.паспорта, есть (у некоторых). общегражданские после отставки.
> РСФСР (2015.02.07 21:17 [RU])

Боцман
 2015.02.07 21:34 [UA]
С 1997 года паспорта военкомами не изымаются, но есть циркуляр МО, согласно которому они хранятся в части, в отделе кадров, т.к. полноценным документом военнослужащего является только военный билет. В принципе, при отбытии с гражданки в часть человек может оставить паспорт и дома. Поэтому паспортов у военнослужащих в зоне боевых действий быть не могло - они находятся в их частях по месту дислокации или лежат дома, дожидаясь дембиля. Порошенко опять п...т, как Вальцман...

.....
 2015.02.07 21:38 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2015.02.07 21:43 [RU]
>РСФСР---У них паспорта выдают когда выходят на гражнанку.

сева 47
 2015.02.07 22:04 [UA]
петька- жри галстук, пока не поздно!!!

Лиза
 2015.02.07 22:19 [US]
<удалено модератором>

СОВЕСТЬ
 2015.02.07 22:19 [XX]
Чёто я не понял????Паспорта в военкомате, а военные билеты в части????

Allegro
 2015.02.07 22:53 [UA]
Да ладно, пусть себе показывает. Главное, как сидящие в зале реагировали на выступление Пети. Они же еле смех сдерживали, прекрасно все понимают.

Тибул
 2015.02.07 22:56 [UA]
СРОЧНО Сегодня СБУ задержало  Украинского журналиста Руслана Коцабу.

солянской
 2015.02.07 23:00 [RU]
<удалено модератором>

999
 2015.02.07 23:33 [UA]
> zender (2015.02.07 21:00 [UA]) я тебе кадык вырву, дикуха. ты где?

АБВ
 2015.02.08 01:00 [UA]
> АБВ (2015.02.07 20:55 [UA])
Клон, (АБВ №2) ты уже задолбал. Тактику поменяли. То раньше матюками посылали, в Рашу, ещё куда-то. Теперь решили под эгидой чужих Ников себе репутацию создать? Давно я здесь "сижу". И меня уже ни кто не переделает. А кто здесь постоянно, знают мои и политические и общегосударственные взгляды. Так, что если ты и будешь здесь что-то вякать не впопад, тебя сразу вычислят (судя по коментам, уже вычислили), а то, что ты казачёк засланный, ясно сразу. И вообще, не отвлекай меня своими перлами. Высказывай свои мысли от себя лично (а не от имени кого-то). Главное толково и аргументированно. И тебя зауважают, независимо от твоей направленности. Ведь у каждого должно быть своё личное мнение (в зависимости от семейных, исторических, индивидуальных, обучающих реалий) Время дорого. Я могу поменять Ник, но это тебе не поможет. Какое бы заглавие не было, текст всё равно не изменится.

дайте нам Лукашенко
 2015.02.08 01:18 [UA]
ВОЕННЫХ РЕГУЛЯРНЫХ ЧАСТЕЙ РОССИЙСКОЙ АРМИИ НА ВОСТОКЕ ПОКА НЕТ, НО НАЁМНИКОВ И КАЗАКОВ - ДОХРЕНА, И ЭТОТ ФАКТ И БЕЗ ПЕТИ ИЗВЕСТЕН! И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, ПОСТАВЛЯЕМОЙ РФ - ДОХРЕНА, ОТ РПГ ДО БМП, Т-80 , ПЗУ ЗРК БУК. дА, КСТАТИ, В АЛЧЕВСКЕ УЖЕ РУБЛЬ РОССИЙСКИЙ  В ОБИХОДЕ!!!!!

АБВ
 2015.02.08 01:35 [UA]
> дайте нам Лукашенко (2015.02.08 01:18 [UA])
Ну и что? Почему-то баксы и евро в обиходе никого не удивляют, а рубль удивляет. Немного поживёшь, и китайские юани покупать будешь. Про поставки техники не хочу много говорить. Поздно уже. Почитай в Википедии про гражданскую войну в Испании в 1936г. Кто и кому и что поставлял, и кто за кого воевал.

Лукашенко лучше всех
 2015.02.08 01:54 [UA]
> АБВ (2015.02.08 01:35 дебил, в обиходе - имеется в виду не в обменнике, а на правах главной и единственной валюты государственно-территориальной единицы! Про поставку техники я тебя и слушать не буду, без тебя знаю, откуда она поставляется! А то, что  межгосударственной войне приписывают гражданскую, так это не секрет, то просто надуманный мотив отмазки  днр и лнр!  Да, и не нужно сравнивать с гражданской войной в Испании, - совершенно не сопоставимые явления!

Безобразная Эльза
 2015.02.08 02:16 [UA]
На украине дохрена наемников из пиндосских чвк, пшеков, прибалтов и прочей шоблы , военная техника пиндосская и , вы не поверите, доллар американский в обиходе и не токмо в обменниках, но в качестве основной валюты
в магазинах продаыцы цены называют в долларах

Лукашенко лучше всех
 2015.02.08 02:48 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.08 02:16 [UA]) бла-бла-бла,  стрелки не переводи! этот кремлевский почерк стрелочневодства известен! Как верно замечено:" дохрена наемников на Украине......, ", только воющих под флагами ДНР и ЛНР , кричащих: "За единую и нерушимую русь!", и заряжающих при этом миномет снарядом! Для меня основная валюта была, есть и будет - украинская гривна, я не привязываю свою жизнь к ИКВ! На Украине зарплату русскими рублями и долларами не платят и в продовольственных магазинах ими не расчитываются!

Лукашенко лучше всех
 2015.02.08 03:01 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.08 02:16 [UA]), и снова бла-бла-бла ни о чём! Стрелки не переводи! Методы кремлевских стрелочников давно известны! Как верно замечено:" на Украине дохрена наёмников...", с оружием в руках под флагами ДНР И ЛНР, кричащих:" за единую и могучую русь!", при этом заряжающих  снаряд в ствол миномета! Я свою жизнь к ИКВ не привязываю, зарплату получаю в гривнах, продукты, вещи и медикаменты покупаю за гривны! по бутикам не хожу, на ИВК не спекулирую и её курс мне абсолютно до лампочки! А если кто-то обслуживается в магазинах, где ему цены называют в долларах, то нефиг жаловаться, впору закрыть рот и помалкивать, чтобы ему это сошло с рук за его "законопослушный облик, честную и безупречную жизнедеятельность!"

н
 2015.02.08 08:52 [UA]
Можно подумать что кто то сомневался что рузькие военнослужащие РФ воюют на территории Украины. Не видит только тот кто не хочет видеть. Это в основном здесь боты рузькие или жертвы пропаганды орт ,раша24,life и т д.

Я не скачу
 2015.02.08 09:55 [UA]
Интересно, а у Штирлица когда он служил в Берлине, были при себе документы на имя Исаева М.М.?! В Украине чуть ли не каждый день "ловять" шпионов с удостоверениями ФСБ или ГРУ. А укрочекисты видимо не знают, что в ГРУ нет удостоверений ГРУ!!! Любые другие, но только не ГРУ!!!

АБВ
 2015.02.08 11:07 [UA]
> Лукашенко лучше всех (2015.02.08 03:01 [UA])
....на ИВК не спекулирую и её курс мне абсолютно до лампочки!...
А ты зайди в любой магазин, продающий импортную технику (хотя своей и не бывает сейчас). И сравни цены прошлогодние и нынешние. В 2раза выше. А в аптеку сходи и купи импортное лекарство. Так что твоя зарплата уже фактически уменьшилась в 2 раза. Так что цены всё равно привязывают к курсу доллара.

вася таксист
 2015.02.08 11:09 [UA]
> Allegro (2015.02.07 22:53 [UA])
да все блин понимают блин что воюют только честные парни донбаса и луганщины собственно выращенным на огороде оружием, какие еще паспорта???? и шо вы запоете тролли лысые, когда у нас в городе таксовать нельзя будет из-за этих честных парней??? войны хотите - валите на донбасс.

АБВ
 2015.02.08 11:17 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.02.08 11:43 [UA]
Не надо думать что в рф служах служат Штирлицы. Дебилов и воров там наверное тоже хватает. А донбасские  ведь опусканцу Янеку служили ,они и Путину готовы служить. А их и не собирался в Рашу принимать и платить довольствие на постоянной основе.Надурил их путя . А из за придурков которые повелись на путинский рузький мир страдают все ,особенно непричастные люди.

АБВ
 2015.02.08 12:46 [UA]
> н (2015.02.08 11:43 [UA])
Не надоело ещё всё валить на Путина. Сам всрався, соседка виновата. И никто никого не дурил. Не будь проплаченного США майдана, не было бы и (как ты пишешь) рузького мира. "Спихнули" Яныка, ну и ладно. Если бы не стали валить памятники, ходить с фашистскими знамёнами и кричать свои бандеровские лозунги, запрещать региональные языки, не было бы никаких волнений ни в Крыму, ни на Донбассе. Сами драку затеяли, а теперь всё на кого-то хотят свалить.

вася таксист
 2015.02.08 13:00 [UA]
> АБВ (2015.02.08 11:17 [UA])

слушайте умники диванные, когда стрелять начнут у нас в городе, молить будете чтобы западенцы вас защищали, вы хоть людей послушайте, которые оттуда вырвались.да и крымчан послушайте, как им счас весело.
согласен, что говнюков везде хватает.. и власти тоже заслуживают всякого. но земля то наша - дурики вы. при чем тут бандеры:

южная правда
 2015.02.08 13:23 [UA]
> АБВ (2015.02.08 12:46 сам себе и ответил.......! На счет импортных товаров никто и не спорит, но в том, что цены поднялись на продукцию отечественного производства, так чьи это проблемы и кто тому виной..?!?!?!?!? Как можно доверять стране, говорить о финансово-экономическом благополучии и стабильности, если население этой страны - 60% мошенники, воры, взяточники, крохоборы и продажные спекулянты?!?! Какому нормальному обществу нужен геморрой в поддержке и взаимопомощи такой территории и ее населения, если население на этой территории по результатам нового глобального индекса восприятия коррупции из 100 возможных баллов (отсутствие коррупции) получила лишь 26, заняв 142 место из 175. Украина по уровню коррумпированности на одной ступени с Угандой и Коморскими островами как одна из самых коррумпированных стран мира. ТАК МОЖЕТ СТОИТ НАЧАТЬ С СЕБЯ ЛЮБИМОГО, а потом тыкать пальцем на запад и восток!

АБВ
 2015.02.08 13:24 [UA]
> вася таксист (2015.02.08 13:00 [UA])
А ты чего боишься, что если укровойны перестанут стрелять и отведут войска, то донецкие сюда побегут стрелять? А про крымчан лучше не говори. Беседовал на днях с одним. После того, что он мне рассказал, я подумал только одно - счастливчик. Оказался в нужное время в нужном месте.

южная правда
 2015.02.08 13:44 [UA]
> АБВ (2015.02.08 13:24  По-поводу защиты области, да и соседних областей от всякой наёмной мрази и от ЛНР с ДНР, то лучше этих гнать, чем бандеровцев! Как бы там бандеровцев не гнобили и не чмырили, точно могу сказать одно: если сравнивать духовную культуру западной Украины и восточной, то восточная отстала лет этак на 50!

АБВ
 2015.02.08 14:56 [UA]
> южная правда (2015.02.08 13:44 [UA])
Если ты под словом "духовная культура" имеешь ввиду - не бросать окурки где попало, банки из под пива, семечки лузгать в общественном месте (то есть общая культура поведения), то я согласен. На счёт духовной - не очень. Даже украинский язык создал Котляревский (в Полтаве). И Гоголь не во Львове жил. А вот разве это культура - разрушать памятники, кричать речёвки типа "Москалив на ножи", "Коммуняку на гиляку"....и масса других. Это уже не культура, а национализм и фашизм. А где таких более всего? За западе. Восточники ещё не разу не орали "Хохлов на гиляку", или что либо подобное. Так, что с кем спокойнее, не знаю, не знаю. Если здесь будут насаждать прогитлеровскую "культуру". То ну её эту культуру куда подальше.

999
 2015.02.08 16:01 [UA]
> вася таксист (2015.02.08 13:00 [UA]) твои хваленые защитники западенцы уже разбежались нахер с украины в европу, и, большинство в россию, страну агрессор(!) а стрельбы здесь не будет, здесь тихо будет и мирно. это только твои побратимы майданутые стрелять хотят. дебилы шароварные.

южная правда
 2015.02.08 16:32 [UA]
> АБВ (2015.02.08 14:56 [UA]) и не только общие правила поведения, посмотри , как у них церкви обустроены, чем иконы вышиты, причем не одна мерзота из церкви ничего не выносит, а у нас на каждом шагу,  не приплетай праворадикалов и всех жителей Западной Украины, ты думаешь там все такие неонацистские...?!?!?!? Э...., нет, партия "Свобода" была востребована лишь во Львовской и Ивано-Франковской областях (кстати ее рейтинг в Николаеве был весьма существенным..., странновато, не правда ли, как для юга), но после выборов рейтинг упал на нет, а с деятельностью "Правого Сектора" никто из западной Украины вообще не знаком, там этот блок никто не поддерживает! То, что факельные шествия устраивают и памятники сносят, - это да, Киев им обязан майданом, поэтому и долги отдаёт, с другой стороны, если бы не они, профессор сидел бы на месте еще лет 5! А восточники, - мирные жители тем временем сдают позиции сил АТО бойцам ЛНР и ДНР, причем говорят об этом в открытую и не стесняясь!

Порошенко показал в Мюнхене паспорта "российских военных"

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 19:41]  
Удаленные от цивилизации деревни необычайной красоты. Фото

[25.03 19:39]  
Маша Ефросинина показала свою семью. ФОТО

[25.03 19:28]  
В Киеве попрощались с экс-депутатом Госдумы Вороненковым. Видео

[25.03 19:20]  
"Запускайте мусор на Марс": украинцы жестко высмеяли Садового

[25.03 19:00]  
Как меняет женщину замужество. ФОТО

[25.03 18:49]  
В России произошло мощное извержение вулкана. Видео

[25.03 18:41]  
Веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[25.03 18:30]  
Илон Маск показал первый заезд Tesla Model 3. Видео

[25.03 18:20]  
Как живется туберкулезникам в постсоветских странах. Фото