Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С американским оружием украинские военные смогут захватить всю Россию - Саакашвили



Если украинским военным дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут захватить всю Россию. Об этом в эфире телеканала 24 сказал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.


"Главные пробелы Украины - это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть у США, и если они его предоставят, и Украина подорвет первые 50 российских танков, все совсем иначе будет. Американцы готовы давать это, готовы давать беспилотники и артиллерию. Наши офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят ваших военных. Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире, если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить", - уверен экс-президент Грузии.



 При этом Саакашвили убежден, что существует большая вероятность того, что США больше помогать Украине.


"Они увидели большую борьбу украинского народа. Увидели, что Украина готова отстаивать демократические ценности, которые для США являются главными", - сказал он.


Напомним, ранее Саакашвили говорил, что судьба всего постсоветского мира решается в Украине.




tsn.ua

Поделиться:
 


Военком
 2015.02.07 14:18 [RU]
Ну и кто будет всерьез считаться с мнением галстукоеда, просравшего "с американским оружием" ВСЁ ?

ленинградец
 2015.02.07 14:18 [RU]
Саакашвили, партию новых галстуков, подогнали?:-)

Кацапчук
 2015.02.07 14:18 [RU]
Это быдло уже победило Россию в Осетии, еле ноги унесло.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.07 14:24 [RU]
А почему бы не назначить Мишико Министром обороны, успех ВСУ будет гарантирован.

44
 2015.02.07 14:26 [DE]
Сука швили лишь бы подпевать Америке и уничтожать людей.

АБВ
 2015.02.07 14:27 [UA]
Видимо вместе с галтуками он ещё и флаг съел и погонами закусил. И от расстройства желудка у него головокружение от неуспехов.

Ялынка
 2015.02.07 14:27 [RU]
> ленинградец (2015.02.07 14:18 [RU]) Ага, я тоже подумала, что галстуков переел.

витал
 2015.02.07 14:32 [UA]
Это убожество значит можно смотреть и слушать.
Ненавижу

Доктор
 2015.02.07 14:32 [UA]
Бл@дь, опять несвежих галстуков нажрался ! Клизьму, и в палату к Наполеону !

Guderian
 2015.02.07 14:40 [PL]
<удалено модератором>

Ник
 2015.02.07 14:59 [UA]
Ну и козлина этот грузинский идиот!!! И после этого призывают к толлерантности.

Вадим ( )
 2015.02.07 15:00 [RU]
Давайте разберёмся..Когда был военный конфликт в Грузии,сразу "джорики"разорвали дипломатические и экономические связи с Россией..Теперь "пройдёмся"по Украине...хоть одно из этих связей разорваны?..Тогда кому Яценюк хочет дать свои очки?

qwerty
 2015.02.07 15:14 [UA]
Грузины уже захватили, или хочет парашенку научить галстук жевать...

Безобразная Эльза
 2015.02.07 15:47 [UA]
Пиндосы побрезговали мишико у себя держать и трудоустроили в украину
превратили страну в помойку, блин
беглые преступники, иностранные наемники...

апостол
 2015.02.07 16:46 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.07 15:47 [UA]) Не уважаемая  , а где нонче касса в кремле или вы по перечислению получаете ? У вас с трудоустройством нормально как я погляжу. Так ратуете за работодателя, боитесь что кормушка накроется? Та не переживайте, вы свои сребреники уже отработали, самое время думать о том как брюхо вспарывать

Александр
 2015.02.07 16:55 [RU]
> апостол (2015.02.07 16:46 [UA])

Поклонник саакашвили? ) Ждешь наверно оружия, чтобы клятых москалей в Сибирь загнать? Ну давай, йододефицитный, ждем в Сибири... )))

национально несвидомый
 2015.02.07 17:45 [UA]
этот дебил уже принимал пиндосовское оружие, и войнушку затеял в 2008-м, затем галстук ел, а теперь от грузинских властей в пиндосии прячется и "советы" дает, а его бездарные помошники добивают экономику урины

АБВ
 2015.02.07 17:49 [UA]
> апостол (2015.02.07 16:46 [UA])
Когда сказать нечего по сути, начинают высказівать всякую белиберду. А что ещё ожидать от тех кто научился только прыгать и кричать речёвки.

Апостола в АТО
 2015.02.07 17:55 [DE]
Сразу видно истинного патриота! Сразу интересуется где тут касса, потому как привык, что в их патриотических организациях за все платят! Не понять ему как можно просто так свое мнение высказывать!

ещё тот Николаевец
 2015.02.07 18:08 [UA]
А вы чё так ватаны распереживались ? Будут наши бойцы с амерекосовским оружием воевать против ополченцев с росийским оружием .всё по честноку .а ещё лучше что бы втихаря передавали чисто как путин.но укр правительство пока не решаеться так шифроваться,хотя думаю что начнут а вы потом доказывайте если сможете.

вижу
 2015.02.07 18:13 [UA]
Всякие питоры из DE   RU  PL пытаються сувать свои хрюндели в наши дела .вы чужие и здесь и там .бомжи одним словом.

Guderian
 2015.02.07 18:13 [PL]
> апостол (2015.02.07 16:46 [UA])
А у тебя,по ходу твоей недомысли, бесплатный харч и отопление,вместе с лекарствами и бензином(если ты знаешь что это). Весь народ видит что к чему. Каждый день всё дорожает,в Европе ни кто про укроину и слышать не же желает. Перспектив в сто раз меньше чем у Греции,войнта в стране ,на волоске от краха энергетики,кадров нет грамотных, засилье иностранцев у кормушки, с очень нехорошей репутацией. А свидомым хоть бы хрен. Скачите дальше. Может сами передохните от голода и болезней.

AБВ
 2015.02.07 18:16 [UA]
Мне всё больше кажется что Владимир Владимирович ведёт нечестную игру.Я начинаю прозревать.

Ковальчук
 2015.02.07 18:17 [UA]
Кажется, уже легализовали в Грузии наркоту...

национально несвидомый
 2015.02.07 18:19 [UA]
>АБВ
Пошёл нах из нашей секты

Guderian
 2015.02.07 18:24 [PL]
> вижу (2015.02.07 18:13 [UA])
Ахахахаа. Посмеялись. От души. Спасибо,зёма. У тебя наверное роботрон ещё с бейсиком? Ты вообще в курсе,что IP можно маскировать. Но тут почти все украинцы,только живут и работают в разных местах. Есть с чем сравнивать. На счёт того,что в укроине ты бомж-верно. В Европе и России не побомжуешь- законы другие,да и деньги побольше и почище. А по поводу дел-какие у тебя могут быть "дела"? Кто тебя тлю спрашивает? То что люди шифруются в сети-это уже вонючий признак. Суды политические на ровном месте есть уже,дальше пойдут расстрелы по законам военного времени. Бомжи,говоришь...

солянской
 2015.02.07 18:28 [RU]
Мишка Собакошвили только лаять умеет, а какой он вояка все видели.

АБВ
 2015.02.07 19:06 [UA]
> AБВ (2015.02.07 18:16 [UA])
Да-а-а! Когда сказать уже нечего, провокации начинаются, под моим ником всякую ерунду гнать. Как это похоже на переодетых укровояк, осуществляющих террорестические акции на Донбассе.

вижу
 2015.02.07 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.02.07 22:35 [RU]
мишико v/s России ... youtube.com/watch?v=hTFbFAFrWC4

Вывод
 2015.02.08 00:45 [UA]
Мишико Человечище!

Билли Бонс..
 2015.02.08 09:31 [RU]
<удалено модератором>

С американским оружием украинские военные смогут захватить всю Россию - Саакашвили

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке