Восьмерых пленных киборгов ночью обменяли на боевиков

07.02.2015 в 09:09

Восьмерых раненых бойцов АТО обменяли минувшей ночью на девятерых задержанных боевиков.


Некоторые из последних не скрывают своего российского гражданства и криминального прошлого, говорится в сюжете ТСН.

"Ошибся страной", - пояснил россиянин свое присутствие с оружием в руках на Донбассе.

Были среди задержанных и местные. Вели себя более вызывающе, журналистам показывали неприличные жесты.

Украинские же бойцы были измотаны пленом и ранениями. Их перевезли сначала в больницу Краматорска, а уже оттуда - в Киев.


Ребята рассказали, что пострадали в основном вследствие прямой танковой атаки боевиков. Снарядами разрушило перекрытия, которые обрушились на защитников терминала.

"Хочу, чтобы люди, которые нас бросили, были наказаны. А как это называется? Нам так мало было нужно - два танка и две БМП. И мы бы не только могли держать, мы бы могли обратно отбивать терминал", - возмущен боец тем, что произошло при обороне донецкого аэропорта.

Комментарии (10)
сева 47
07.02.2015 в 09:38 | UA

вот уж, какие брехливые укроСМИ. видел я видео обмена: ополченцы- все ободранные и избитые, как после Освемцема, а укры- лоснящиеся и сытые, с качественной медпомощью!

Фарион+Европа=ж..
07.02.2015 в 09:50 | RU

<удалено модератором>

22_alb
07.02.2015 в 09:55 | UA

<удалено модератором>

Кролег
07.02.2015 в 10:27 | UA

> Грин (2015.02.07 10:07 [DE])
Посмотри по сторонам, - ты в какой стране, Алиса ?

ещё тот Николаевец
07.02.2015 в 10:50 | UA

Да, лож Укросми зашкаливает. Так нагло врать и при этом говорить, что сейчас нельзя говорить правду, так как правда может привести к народным бунтам!!! Что суки, своего же майдана зассали? Вы же за правду боролись, против драконовских январских законов?! Значит тогда беззаконие было нельзя, а теперь необходимо??!!

солянской
07.02.2015 в 10:50 | RU

<удалено модератором>

Allegro
07.02.2015 в 11:07 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
07.02.2015 в 12:07 | UA

Такая же правда как инвалидное кресло газовой прынцессы

Обнять и плакать
07.02.2015 в 13:44 | RU

Хы! Пойду-ка к Шарию на канал, ждать сюжет. Он ТСН "любит", врядли пропусти тему при таком-то количестве видео и текстового материала.

национально несвидомый
07.02.2015 в 15:39 | UA

видел я это видео. Халеные и откормленные украинские пленные с обслуживанием с "полным фаршем" на скорых, меняются на избитых, с синяками, голодных ополченцев. Самое интересное, что после обмена раненых ВСУ скинули на пол автобуса, как собак. Даже Рубан возмутился и написал в фейсбуке