Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мюнхене осквернили могилу Бандеры



На могиле лидера ОУН Степана Бандеры в пятницу, 6 февраля, в Мюнхене неизвестные совершили акт вандализма, сообщил генконсул Украины в Мюнхене Вадим Костюк.



"Только что сообщили о новом акте вандализма на могиле Бандеры! Выясняю детали. Герои не только не умирают, но и продолжают воевать!!!", - написал Костюк в Twitter.



Неизвестные черной краской исписали подножия креста на могиле.
Напомним, ранее летом глава МИД Павел Климкин заявил, что вандалы сломали крест и начали раскапывать могилу Бандеры.

 

 

korrespondent

Поделиться:
 


Вадим ( )
 2015.02.07 09:08 [UA]
После войны надо перевезти прах Бандеры к нам на Украину - это его родина и накрыть бронированым стеклом от всякого рода идиотов. А ещё убрать с красной площади москвы труп ленина.

Крымчанка
 2015.02.07 09:25 [UA]
Это не вандализм, это возмездие!!!!

Вася
 2015.02.07 09:28 [UA]
Люмпены, сцыкуны будут еще сотни лет воевать с мертвым телом Бендеры. Значит правду говорят - герои не умирают!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.07 09:38 [RU]
<удалено модератором>

сева 47
 2015.02.07 09:41 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанка
 2015.02.07 09:55 [UA]
> Вася (2015.02.07 09:28 [UA])
А как объяснить "борьбу" с памятниками Великого Ленина???

Сергей ( )
 2015.02.07 09:55 [UA]
Эта гнида одна из причин бед на Украине!Так сказать первоисточник зла и фашизма.Спалить и развеять по ветру.

10 12 14
 2015.02.07 09:59 [UA]
> Вадим (2015.02.07 09:08 [UA])
Претендуешь дурачок на место Ленина?Твое место на параше!

малыш
 2015.02.07 10:02 [UA]
> Вася (2015.02.07 09:28 [UA])
Дядя,вы придурок?Если да,то нам про вас в школе рассказывали.

Ялынка
 2015.02.07 10:08 [RU]
? Разве можно больше осквернить место, которое и так осквернено нахождением там останков Бандеры и Стэцька?

Flash
 2015.02.07 10:23 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2015.02.07 10:58 [UA]
<удалено модератором>

даешь майдан 3
 2015.02.07 11:22 [UA]
это Владимир Ильич привет передал

Лиза
 2015.02.07 16:22 [US]
Для понимания скверной сути Бандеры, да и его наследия достаточно одной только подписи: «Выражаю вашему превосходительству свое наиглубочайшее уважение. Степан Бандера. Фюрер Организации украинских националистов. Берлин, 3 августа 1941 года».

В Мюнхене осквернили могилу Бандеры

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 19:08]  
Красота и купальники: опубликованы фотографии участниц Кубка Украины по бодибилдингу и фитнесу (ФОТО)

[23.04 19:00]  
Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег (ФОТО)

[23.04 18:54]  
Как нейтрализовать вред калорийной жирной пищи

[23.04 18:44]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[23.04 18:35]  
"Мисс СССР-Великобритания": конкурс красоты в Лондоне. Фоторепортаж

[23.04 18:34]  
Немецкие врачи предложили методику ранней диагностики болезней сердца

[23.04 18:32]  
Бьюти-инъекции или неудачный макияж? В сети обсуждают "восковое" лицо Кэтрин Зеты-Джонс

[23.04 18:08]  
Страны-производители, которым покупатели доверяют больше всего

[23.04 18:00]  
Бывший муж оставил Волочкову наедине с долгами