Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мюнхене осквернили могилу Бандеры



На могиле лидера ОУН Степана Бандеры в пятницу, 6 февраля, в Мюнхене неизвестные совершили акт вандализма, сообщил генконсул Украины в Мюнхене Вадим Костюк.



"Только что сообщили о новом акте вандализма на могиле Бандеры! Выясняю детали. Герои не только не умирают, но и продолжают воевать!!!", - написал Костюк в Twitter.



Неизвестные черной краской исписали подножия креста на могиле.
Напомним, ранее летом глава МИД Павел Климкин заявил, что вандалы сломали крест и начали раскапывать могилу Бандеры.

 

 

korrespondent

Поделиться:
 


Вадим ( )
 2015.02.07 09:08 [UA]
После войны надо перевезти прах Бандеры к нам на Украину - это его родина и накрыть бронированым стеклом от всякого рода идиотов. А ещё убрать с красной площади москвы труп ленина.

Крымчанка
 2015.02.07 09:25 [UA]
Это не вандализм, это возмездие!!!!

Вася
 2015.02.07 09:28 [UA]
Люмпены, сцыкуны будут еще сотни лет воевать с мертвым телом Бендеры. Значит правду говорят - герои не умирают!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.07 09:38 [RU]
<удалено модератором>

сева 47
 2015.02.07 09:41 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанка
 2015.02.07 09:55 [UA]
> Вася (2015.02.07 09:28 [UA])
А как объяснить "борьбу" с памятниками Великого Ленина???

Сергей ( )
 2015.02.07 09:55 [UA]
Эта гнида одна из причин бед на Украине!Так сказать первоисточник зла и фашизма.Спалить и развеять по ветру.

10 12 14
 2015.02.07 09:59 [UA]
> Вадим (2015.02.07 09:08 [UA])
Претендуешь дурачок на место Ленина?Твое место на параше!

малыш
 2015.02.07 10:02 [UA]
> Вася (2015.02.07 09:28 [UA])
Дядя,вы придурок?Если да,то нам про вас в школе рассказывали.

Ялынка
 2015.02.07 10:08 [RU]
? Разве можно больше осквернить место, которое и так осквернено нахождением там останков Бандеры и Стэцька?

Flash
 2015.02.07 10:23 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2015.02.07 10:58 [UA]
<удалено модератором>

даешь майдан 3
 2015.02.07 11:22 [UA]
это Владимир Ильич привет передал

Лиза
 2015.02.07 16:22 [US]
Для понимания скверной сути Бандеры, да и его наследия достаточно одной только подписи: «Выражаю вашему превосходительству свое наиглубочайшее уважение. Степан Бандера. Фюрер Организации украинских националистов. Берлин, 3 августа 1941 года».

В Мюнхене осквернили могилу Бандеры

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]