Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Курсы валют в Николаеве продолжают бить рекорды: доллар — 25,50, евро — 29 грн.



 

К обеду в пятницу курс валют в Николаеве снова изменился. Доллар подскочил еще на 50 копеек — теперь его продают по 25,50 грн. С утра доллар прибавил 50 копеек. Покупают американскую валюту в обменниках по 23,10-23,20 грн.

 

Евро вообще вплотную приблизился к отметке в 30 гривен: продают евровалюту в обменниках по 29 гривен, покупают — по 26.

 

Рыночный курс на межбанке сегодня и того выше: доллар 25,50/26,50; евро — 29,18/30,01.

 

Как далеко «улетит» украинская гривна, отпущенная Нацбанком даже не в свободное плавание, а скорее, в свободный полет, сегодня не берется предсказать никто.

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.02.06 14:57 [UA]
Санкции ввели против России,а гривна нищает в Украине! Вот посмотрите,еще немного,и "вчерашние скакуны" в этом будут обвинять Россию,а потом и всех своих поводырей - Европу,США

Хм
 2015.02.06 15:05 [UA]
Доллар упадет до 15 вот посмотрите это временно :)

D
 2015.02.06 15:06 [UA]
Как говорил О.Бендер-Европа нам поможет...

80N60
 2015.02.06 15:14 [UA]
Те кто купил доллар по 13, пожалеет об этом! (с) Гонтарева

Софа Швондерович
 2015.02.06 15:15 [XX]
> Холодный взгляд (2015.02.06 14:57 [UA])

Опять будет виноват Путин (а кто же ещё?), а Яценюки с Парашенками-Турчиновыми так и останутся белыми и пушистыми.

80N60
 2015.02.06 15:16 [UA]
30.04.2014 - "Но точно, он будет не 13, не 12 и не 11 гривен. Он будет меньше" - (с) Порошенко

Доллар
 2015.02.06 15:45 [UA]
Доллар не москаль - скачет дальше.

макс
 2015.02.06 15:47 [UA]
<удалено модератором>

Alexander ( )
 2015.02.06 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Шпион
 2015.02.06 16:21 [RU]
Докладываю... Был сегодня в обменнике... нет рублей. спрашиваю почему,отвечают все несут еврики и долларики.  
Вариантов два.. всю заначку люди "прожрали" и теперь приходится сбережения тратить, либо кто-то знает,что рубль и нефть пойдут вверх. Все это неспроста как говорил винни-пух. Хотя если верить народным приметам если гривна падает,то и рубль падает и наоборот ). Ладно у нас еще РФ зарплаты и пенсии были относительно большие -есть запас на девальвацию, но как жить на Украине на пенсию 50$ вообще не представляю.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.06 16:28 [RU]
Если раньше когда мне говорили, что в России две беды это дураки и дороги, то мне становилось немножко грустно. Теперь я могу не грустить и гордо ответить-это такая мелочь по сравнению с проживающими на Украине рогулями, что даже не стоит обращать на это внимание.

Безобразная Эльза
 2015.02.06 16:40 [UA]
Они пропаганду собрались усиливать
вся ваша пропаганда рухнет при первом визите в обменник
крымчане локти кусают наверное , шо их лишили такого счастья

qwerty
 2015.02.06 16:48 [UA]
> Шпион (2015.02.06 16:21 [RU])
Рубль берут 3,47, продают 3,8... Не за горами 1 к 1...

Грин
 2015.02.06 17:10 [DE]
Вот он какой, Житипоновому!

Иван
 2015.02.06 17:16 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.06 16:40 [UA])

Да, крымчанам хорошо сейчас:

Центральный банк России не будет индексировать в соответствии с текущим курсом валютные вклады крымчан в украинских банках, прекративших свою деятельность на территории республики. Об этом говорится в ответе департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Центробанка РФ на обращение крымчанки, направленное ею в администрацию президента России.,,
Компенсация долларовых вкладов в рублях по курсу на 18 марта 2014 года по 36,6505 рубля. На сегодня 68,6113 рублей.

Лох Печальный
 2015.02.06 17:21 [UA]
> Холодный взгляд (2015.02.06 14:57 [UA])
Если в чем-то плохом в Украине не виноваты москали, агенты ФСБ или Путин, то ты сам, агент ФСБ, москаль или Путин !

Безобразная Эльза
 2015.02.06 17:24 [UA]
Иванко, крымчанам хорошо
сами говорят, есть работа, есть хорошая зарплата, заводы открывают вакансии, медицина оказалась реально бесплатной
довольны все, кроме укробарыг и коломойского
что касается компенсаций, то им компенсируют прилично, то что украли другие, а украинцам правители собираются компенсировать вклады которые они украли 2о лет назад?
Похоже что нет
похоже их наоборот еще раз ограбили

Мася
 2015.02.06 17:55 [UA]
Ну так хули Вы здесь еще, бегом туда.
> Безобразная Эльза (2015.02.06 17:24 [UA])

Крымчанин
 2015.02.06 18:14 [UA]
> Иван (2015.02.06 17:16 [UA])

Расскажите как там, крымчанам?!)))
основную массу депозитов вернули еще летом, при чем по хорошему курсу. За грн. давали 3,8 руб., при том, что тогда было соотношение 1 к 3.
Лично мы даже чуть выиграли.
На счет валютных вкладов - а сколько их было?! Какой %

Знаете, на фоне того, что происходит в Украине (политические споры, падение экономики), у нас реально ОЧЕНЬ хорошо

Холодный взгляд
 2015.02.06 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.06 18:46 [UA]
> Лох Печальный (2015.02.06 17:21 [UA]) Ни один идеолог нынешней власти Украины не извинился за те "скачки"перед российским народом,только усугубляете всё!О какой толерантности можете говорить еще?Позитивное только в одном,перестали со всех каналов лить нам в уши, что" Крым к нам сам вернется и как там им плохо "

Лох Печальный
 2015.02.06 19:55 [UA]
> Холодный взгляд (2015.02.06 18:46 [UA])
Путин, ты ?!

3,14здливой Эльзе
 2015.02.06 20:38 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.06 17:24 [UA])
расскажи нам какие такие вакансии заводы в крыму открываются?
5000 работников закрывающегося в Севастополе с 1 апреля порта внимательно слушают и надеются что написанное правда, а не ватно-трольный разводняк
:))

EU
 2015.02.06 21:22 [DE]
> Холодный взгляд (2015.02.06 18:46 [UA]) Ты прав!!!!1000000%

Южак
 2015.02.07 01:39 [UA]
Ну нифига не получается-москалив на ножи!!!!!Я плачу...

ИА
 2015.02.07 12:23 [RU]
>  3,14здливой      2015.02.06 20:38 [UA]

Хамить умным девушкам не надо. Отшлёпаю.

Курсы валют в Николаеве продолжают бить рекорды: доллар — 25,50, евро — 29 грн.

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел