Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Доллар установил в Николаеве новый рекорд — 25 гривен



 

Сегодня, 6 февраля, в Николаеве доллар снова подорожал сразу на гривну. Так, в обменных пунктах принимают американскую валюту по 22,80 грн./$, а продают ее по 25,00 грн./$.

Курс евро тоже несколько изменился. Принимают обменники европейскую валюту по 25,00 грн./€, а продают — по 28,00 грн./€.

Ежедневно доллар дорожает на 1 гривну. Как сообщали «Новости-N» ранее, 5 февраля он стоил — 24 грн./$, 4 февраля американскую валюту в обменниках продавали по 23 грн./$, а 3 февраля — по 22 грн./$.

Поделиться:
 


V
 2015.02.06 12:02 [UA]
Рекорд - это достижение новых высот успеха. А в случае с гривной - это очередная перемога.

Саня
 2015.02.06 12:18 [UA]
Скачем.. Скачем... Скоро 50грн за доллар будет, это пэрэээмогаааааа!!!! Сало уронили!!!

44
 2015.02.06 12:22 [DE]
Догоним рубль подумал Яценюк, или обгоним и это тоже Перемога.

Лох Печальный
 2015.02.06 12:25 [UA]
Папередники виноваты. И Путин.

кос
 2015.02.06 13:01 [UA]
Вернните Витю и Азирова, доллар 25 это полный провал нынишних правителей.

ржунемогу)
 2015.02.06 13:21 [RU]
В Москве за доллар дают 65 рублей, есть куда стремиться.

Слава Чаду! Эфиопии слава
 2015.02.06 13:35 [UA]
Ура! Всі на майдан! Зарплати в Україні будуть яу у Європі! Теперь у нас минимальная зарплата - 48 долларов. И мы занимаем десятое место с конца по зарплатам. Девятое место  у Бангладеша, Замбии и Ганы (46,6$). И мы обошли Чад, который на 11 месте с минимальной зарплатой 50 $. Слава Чаду!  Эфиопии слава! Остается только танцевать вокруг костра и и бить в барабаны. Все равно тут перспектив больше никаких.

прш-пнх
 2015.02.06 13:54 [UA]
Что за кипишь? Это только начало. Будет доллар и 40 грн и 60грн и 80 грн.  
Только обычным людям, это уже по барабану.

Заметил
 2015.02.06 14:41 [UA]
Если в этом не виноваты агенты ФСБ, москали, или Путин, то ты сам агент ФСБ, москаль или Путин !

Доллар установил в Николаеве новый рекорд — 25 гривен

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил