Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Курс 25 грн за доллар уже никому не кажется окончательным, — нардеп



«Мегагениальная» идея НБУ отпустить курс в свободное плавание, когда есть явный дефицит валюты в стране, приносит свои плоды.

Об этом в социальных сетях пишет нардеп Борислав Береза.

По его мнению, курс 25 грн уже никому не кажется окончательным. А заявление Гонтаревой, о том, что курса 25 грн за доллар в этом году не будет, заставляет напрячься и с ужасом думать о том до какого уровня НБУ готово обесценить гривню.


Рефинансирование банков в том ключе, как оно было до сегодняшнего дня убивает экономику страны, обесценивает гривню и обогащает отдельных высокопоставленных лиц.

 

 

 


news.eizvestia.com

Поделиться:
 


nnm
 2015.02.06 09:11 [UA]
ну не збрехал порошенко, живемо по-новому!

Ля-ля-ля
 2015.02.06 09:35 [UA]
А  что нардеп береза собирается делать по этому поводу, как государственный человек? Или он полагает, что будет нас информировать о том, что нам и без него известно? Нечего было рваться к власти, если не умеете управлять государством!!!

Андрей
 2015.02.06 09:48 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2015.02.06 09:48 [UA]
Это нормальное решение.
Рынок должен сам установить цену.
Конечно, НБУ может поставить цену 8 грн. за 1 долл., но только за эту цену доллар ни где не купишь.

Порошенко
 2015.02.06 10:08 [UA]
Ну чего разорались ? Потерпите еще с годик и мне хватит))

Кен
 2015.02.06 10:27 [UA]
Первой жертвой войны становится... правда  - Джонсон Хайрам

сву
 2015.02.06 10:57 [UA]
На пожалуйста, ну свидоминькие ну напишите что в России рубль тоже упал, ну погрейте душу, поскачите.
напишите, что война просто виновата, а Яйценюх самый лучший премьер-министр?
Да а еще Путин виноват.
Ну напишите, ну где вы?

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.06 11:05 [RU]
сву 2015.02.06 10:57 [UA]
На пожалуйста, ну свидоминькие ну ........
Ну напишите, ну где вы?

Они на границе с Ростовской областью, рассказывают российским погранцам как мужественно воевали с хунтой.

сву
 2015.02.06 14:44 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.06 11:05 [RU])
-Да ну, какая Россия, они же патриоты = В польше в гей клубе с открытыми ртами, интересно если хрен во рту эуропейский, то как слава слава кричать?

Курс 25 грн за доллар уже никому не кажется окончательным, — нардеп

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:49]  
Мощный взрыв в Британии: обнародованы кадры с места ЧП. Видео

[27.03 17:41]  
Веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО