Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Предложение Путина по Украине было "слишком циничным" - The New York Times



Вариант решения конфликта в Украине, накануне предложенный президентом России Владимиром Путиным, был "слишком циничным".


Об этом пишет The New York Times, ссылаясь на дипломатические источники.


"Это не мирный план. Это дорожная карта для нового Приднестровья или Абхазии в Украине. Это циничная попытка избежать всех обязательств, взятых на себя в Минске", - заявил один из высокопоставленных дипломатов на условиях анонимности.


В четверг госсекретарь США Джон Керри сообщил, что канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд получили предложения от Путина по решению конфликта в Донбассе.


Подробности этого плана неизвестны, официально о нем ни одна из сторон вообще не сообщала.


Керри отметил, что Меркель и Олланд приготовили свои планы по достижению мира в Украине, с которыми и прилетели в четверг в Киев для переговоров с Петром Порошенко.


В пятницу Олланд и Меркель поедут в Москву, где встретятся с Путиным.


По информации российских СМИ, Олланд и Меркель могут предложить Москве и Киеву заморозить конфликт на востоке Украины.





pravda.com.ua

Поделиться:
 


Че
 2015.02.06 00:51 [UA]
НИАЧЕМ

Намыв
 2015.02.06 01:14 [UA]
Пошлет их завтра Вова лесом. Скажет что-то типа:"Мы не являемся стороной конфликта. Мы выскажем свое мнение лидерам ДНР/ЛНР, но они самостоятельны в своих решениях..." и все такое прочее. В реальности это означает:"Хрен ли приперлись? Я вам написал, что надо делать для мира, вот и уговаривайте обезьяну. Свои записки киньте вон туда, в урну, по жрите на фуршете, поболтаем и можете валить отсюда на хер". Вот в принципе и все.

ЦИНИЧНЫМ ?!
 2015.02.06 03:32 [UA]
<удалено модератором>

Ватник
 2015.02.06 06:48 [UZ]
Намыву респект!

peace-да!
 2015.02.06 07:07 [DE]
Цинизм высшей пробы-называть себя президентом мира и грозиться ввести ВП.

Студент
 2015.02.06 07:47 [UA]
Вова, хорош сопли жевать, закрывай нах вентиль, и через 3 дня, меркель лично будет устанавливать Российский флаг над  ВР )))

qwerty
 2015.02.06 07:52 [UA]
В основе мирных инициатив, которые привезли в Киев федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд, лежат минские соглашения, однако в них предусмотрен и учет сегодняшних реалий, пишет S?ddeutsche Zeitung.По информации газеты, в центре плана по прекращению огня, который они предлагают конфликтующим сторонам, находятся соглашения, достигнутые в минувшем сентябре в Минске. Однако демаркационную линию, указанную в минских документах, предполагается пересмотреть: новое разграничение предлагается провести с учетом территорий в 1500 квадратных километров, завоеванных ополченцами в последние месяцы."План также предусматривает высокую степень автономии для сепаратистских регионов, уже согласованный вывод тяжелых вооружений и обмен пленными", — пишет издание.Газета также уточняет: Россия настаивает на том, чтобы Киев и Запад напрямую общались с представителями ополчения, что придаст переговорам б?льшую легитимность.

Таки да
 2015.02.06 08:33 [UA]
> Намыв (2015.02.06 01:14 [UA])   а ты братан прав на 100%. Так оно и будет .

Гвоздь
 2015.02.06 09:14 [UA]
Надо соглашаться,  следующее будет и того хуже.

Андрей Гончар
 2015.02.06 09:40 [XX]
Погибнет ещё несколько тысяч жителей Донбасса. Погибнет ещё несколько тысяч селюков, про которых даже нельзя сказать "их одели в военную форму". Их даже не одевали, им сунули в руки старые автоматы с советских складов и выпинали под Донецк и Луганск. Из-за их спин расстреливают из гаубиц города. Их задача по планам хозяев действующей украинской власти - сдохнуть как можно глупее, кровавие и отвратительнее. Ненависть - вот главная цель. Страх перед воссоединением Украины и России - вот главная движущая сила.
Всё это очень плохо.

Казак
 2015.02.06 11:49 [RU]
"...Предложение Путина по Украине было "слишком циничным..."

То-есть прямо так сразу...?...Без предворительных ласк...?...Эх,Вовка-Вовка...

зара
 2015.02.10 20:01 [UA]
а как назвать братоубийственную войну?ни это ли цинизм.?

Предложение Путина по Украине было "слишком циничным" - The New York Times

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО