Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бывшего вице-спикера Рады забрали в армию



Партия "Свобода" заявляет о мобилизации в Вооруженные силы бывшего заместителя председателя Верховной Рады Руслана Кошулинского.


Об этом сообщили в пресс-службе партии.


"Да, действительно, это правда, его мобилизуют", - сказал сотрудник пресс-службы.


В данное время Кошулинский находится на полигоне в Яворовском районе (Львовская область). Там он пройдет 26-дневное обучение, после чего будет направлен в воинскую часть.


Кошулинский во время службы в Советской армии был артиллеристом.


Кроме Кошулинского, мобилизованы бывшие депутаты Верховной Рады от партии "Свобода" Алексей Кайда и Маркиян Лопачак.


Они также находятся на полигоне во Львовской области.




pravda.com.ua

Поделиться:
 


Антисепар
 2015.02.05 21:54 [UA]
Вот это та проверка, которую никто не обманет. Настоящи мужики. Было  надо- работали в парламенте, причем работали идеально. Пришло время- берут оружие. Не косят и не отмазываются

Свояк
 2015.02.05 22:04 [UA]
Ему не привыкать. На Майдане раненых из под пуль выносил, будучи одним из влиятельнейших чиновников государства

111
 2015.02.05 22:11 [UA]
Уже был один такой боец невидимого фронта - сын преза, пока не призовут губского и Деревянко - не поверю этим уродам

АБВ
 2015.02.05 22:27 [UA]
На полигоне побывает. А дальше в Дебальцево?... Посмотрим.

777
 2015.02.05 22:28 [UA]
> 111 (2015.02.05 22:11 [UA])
Ты правда считаешь что что-то из себя представляешь и кто-то что-т будт делать что ты "поверил"?:)

ABC
 2015.02.05 22:53 [UA]
> АБВ (2015.02.05 22:27 [UA])
А как ты посмотришь? Ты в Дебальцево? Или за клавиатурой предпочитаешь наблюдать как другие воюют?

111
 2015.02.06 03:56 [UA]
> 777 (2015.02.05 22:28 [UA])
Губский, ты что ли? То, что ты дерьмо, и считать не нужно, все об этом знают. Я говорил о том, что это очередной пиар

777
 2015.02.06 12:46 [UA]
> 111 (2015.02.06 03:56 [UA])
У тебя звездная болезнь, малыш) Тебе кажется что ты- "все" и с тобой общается Губский, Тягнибок, Наполеон:) А на самом деле ты- неудачник и с тобой даже соседи не здороваются:) "пиар2- это каким люразом? "Свободовцы", которые не при власти обязали их призвать но так, чтоб никуда не отправлять?) Балаболка ты:)

АБВ
 2015.02.06 14:34 [UA]
> ABC (2015.02.05 22:53 [UA])
Таких как Вице спикер будут по всем каналам "крутить" и интервью брать. Внук английской королевы был же в Афганистане. Так ТВ прямо аж пищало всё.

Бывшего вице-спикера Рады забрали в армию

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 06:40]  
Ума Турман обнародовала фотографию с отцом и детьми. ФОТО

[24.06 06:31]  
Как хорошо высыпаться, несмотря на жару

[24.06 05:31]  
Названы полезные и вредные свойства куриных яиц

[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом