Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Общественники просят мэра Николаева признать на следующей сессии Россию страной-агрессором



Сегодня, 5 февраля, представители 14 общественных и политических организаций Николаева подписали заявление, адресованное мэру Николаева Юрию Гранатурову, с рекомендацией признать Российскую Федерацию страной-агрессором.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook общественник Сергей Белов.

Так, Белов пишет, что общественные организации города поддерживают ВР Украины в решении о признании России страной-агрессором. Они выступают за то, чтобы в сложившейся ситуации Николаевский горсовет занял принципиальную позицию по данному вопросу и принять соответствующее решение на сессии, которая состоится 11 февраля.

- Сегодня отнесли Гранатурову письмо о поддержке обращения ВР к ООН и другим международным институциям о признании Российской Федерации страной-агрессором, а так называемых ЛНР и ДНР - террористическими организациями, и принятии соответствующего решения сессии Николаевского горсовета, - написал Белов.

 

Кроме этого соответствующее заявление общественники направили Мерикову и Гройсману.

Поделиться:
 


Петр
 2015.02.05 19:19 [UA]
))общественники? быдло подзаборное присосавшееся к власти: кордоны, бастионы млять...

Че
 2015.02.05 19:31 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.05 19:34 [UA]
Не уподобляйтесь призывам вротобрала-Ляшко!Николаев,русскоязычный город в которм русский язык имеет статус регионального языка,у многих родственники живут в России.Эти безответственники рушат все на своем пути не слушая свой народ!

123
 2015.02.05 19:46 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.02.05 19:49 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.05 19:50 [UA]
Этот общественник-Белов  соратник Янцена,является владельцем оного из информационных сайтов и пообщавшись с людьми,а так же пишущие в комментариях читатели,говорят об одном-это "желто-джинсовая" газетенка,которая утратила доверие.

lena
 2015.02.05 19:51 [UA]
Горсовет- подневольная структура. депутаты примут  решение. которое им приказали принять. Убогенькие. жалкие создания.  зачем шли в депутаты?
мы люди свободные. все видим. слышим и понимаем.

55555
 2015.02.05 19:51 [UA]
И что будет если признают ?? Это что то изменит ??? Может цены уменьшаться или доллар станет 11 грн. как нам обещали ???

дворник
 2015.02.05 19:56 [RU]
Место этим общественникам в общественном сортире.

ржунемогу)
 2015.02.05 19:56 [RU]
Жду на следующей сессии это решение. Голосование сейчас электронное и мы будем знать : кто есть ху.

Ренегат2
 2015.02.05 20:09 [UA]
Примут, куда они денутся. гранатуров, как видный демократ советуется с янценом по всем вопросам. Вон, памятник ленину пообещал, не посоветовавшись, восстановить и что: Передумал, мало ли чего, вдруг в мусорку засунут. В Кривом Рогу мэр хитрее поступил- поставил в фойе исполкома столы с военкомами с призывами идти в добровольцы и с повестками, так тамошних общественников с их требованиями как ветром сдуло. А наши не сбегут, все, как один, строем...

У-ха-ха
 2015.02.05 20:13 [UA]
Вообще-то депутатов избирали жители города и депутаты(особенно в такого рода вопросах) должны отстаивать чаяния своих избирателей, членов городской общины.  Так вот вопрос: может сначала с городской общиной вам пообщаться? Назначьте вече, как в столице и послушайте кто агрессор. А потом  впору и на сессию вопрос выносить, если еще желание останется

Билли Бонс..
 2015.02.05 20:14 [RU]
<удалено модератором>

Яяя
 2015.02.05 20:21 [UA]
Лист с подписями - это же находка для военкома!
А у Янцена энурез, что ли? Это не препятствие для АТО!

qwerty
 2015.02.05 20:35 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.05 20:48 [UA]
Для урегулирования конфликта на Донбассе необходимо вести прямые переговоры с командирами военных подразделений ДНР и ЛНР. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат Украины от Радикальной партии и комбат «Айдара» Сергей Мельничук.

По его словам, большая часть личного состава подразделений ДНР и ЛНР — украинцы, а потому, чтобы прекратить гражданскую войну, необходимо начинать прямой диалог с ними. «Нужно вести формат переговоров не только с Россией. Нужно ввести формат с полевыми командирами. Их довольно много и их надо убедить, что можно договориться, мы же украинцы. Да, понятно, там есть казачий атаман Козицын. Но все остальные украинцы. Да, они воевали.

Но обо всем можно договориться. Нужно быстрее остановить эту убийственную войну. Потому что с обеих сторон гибнут наши украинцы. И даже российские солдаты, которые гибнут, я думаю, должны жить. Это наши братья-славяне», — сказал Мельничук.

слава ( )
 2015.02.05 20:56 [GB]
<удалено модератором>

Казак
 2015.02.05 21:04 [RU]
<удалено модератором>

121
 2015.02.05 21:05 [UA]
Вшивые ватники раскукарекались, это уже хорошо! Слабо вашему гнилому движению собраться и выйти на протест против принятия такого решения? Что сцыте твари? Ну и правильно!

Безобразная Эльза
 2015.02.05 21:12 [UA]
Понимаешь Мельничук, Пиндосии нужна война
а что? Можно старые запасы оружия списать, пушечное мясо поставляет украина, пока американцы жуют попкорн перед телевизором, бомбы до пиндосии не достанут, подумаешь люди гибнут, дети, это же унтерменши
то ли дело американцы, жирные, туповатые сверхчеловеки
зато пентагон потребует увеличения финансирования

привет рагулям
 2015.02.05 21:18 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.05 21:27 [RU]
<удалено модератором>

121
 2015.02.05 21:36 [UA]
<удалено модератором>

nekto
 2015.02.05 21:41 [UA]
"Сегодня, 5 февраля, представители 14 общественных и политических организаций Николаева подписали заявление, адресованное мэру Николаева Юрию Гранатурову, с рекомендацией признать Российскую Федерацию страной-агрессором."

Коротка память человеческая....А ведь были же времена когда тоже: "народ заклеймил", "трудовой коллектив выразил", "народные массы осудили", "поддержали инициативу", "на общем собрании, единодушно и единогласно" и т.д. Ребята, низзя так!...Это все равно что самому себе присвоить звание Героя Вселенной и право на ношение всех блестящих предметов!... А то ведь потом опять придется памятники низвергать!.... Какой-то театр абсурда!

Cтудент
 2015.02.05 21:55 [UA]
> 121 (2015.02.05 21:36 [UA])
Слуха,а ты нырять умеешь ? А то я тут, краем уха слушал, что особо ярых, скоро "пригласят" на рыбалку.))

привет рагулям
 2015.02.05 22:01 [RU]
<удалено модератором>

UA
 2015.02.05 22:01 [UA]
>Фарион+Европа=ж.. 2015.02.05 21:27 [RU]
Тебя мразота и твоих сподвижек за людей давно никто не считает поэтому никто диалог не ведёт.нас милионы и мы свою землю защетим при помощи кери .обамы и таких же помощников.выхода у нас другого нет .цевелизованый мир с нами.ваша гнилая новоотсоская армия практически за год не продвинулась с тех мест где зависла даже при огромной помощи вашего недоцаря.а попрёт в открытую так сразу и закончит своё существование..он это понимает поэтому не полезет.а мы посмотрим пока на вашу погибающую империю .санкции медленая но верная гибель ..проверено историей.вот амеры и запаслись попкорном и наблюдают .всего один годик и не будет путенской росии.это начало конца что бы вы не кукарекали сейчас .поэтому и игнорят вас нормальные люди а вы наивные радуетесь нашим проблемам и бедам пока не замечая своих .но это пока ......

 2015.02.05 22:33 [UA]
> 121 (2015.02.05 21:05 [UA])
А ты, петушило, без ментовско-сбушной крыши повякай шо нибудь. Пёс краснопёрый...

Че
 2015.02.05 22:39 [UA]
<удалено модератором>

Лох Печальный
 2015.02.05 22:46 [UA]
ТРЕБУЮ ПРИЗНАТЬ СОСЕДА СВЕРХУ, КВАРТИРОЙ АГРЕССОРОМ !!!
ТЕЩУ, - БАБОЙ АГРЕССОРОМ.
НАЧАЛЬНИКА, - ДУРАКОМ АГРЕССОРОМ.

Требую, чтобы в сложившейся ситуации Николаевский горсовет занял принципиальную позицию по данному вопросу и принял соответствующее решение на сессии, которая состоится 11 февраля.

Мик
 2015.02.05 22:58 [UA]
Этот вопрос вообще не относится к юрисдикции горсовета. Это вопрос уровня Верховной Рады. С какой стати общественники требуют его решать? Может они еще заставят депутатов горсовета объявить войну Российской Федерации? Абсурд!
Вообще, практику, когда некие общественники открывают ногой двери и начинают качать права перед мэром и депутатами пора прекратить.
С уважением
Мик

Маргарита
 2015.02.05 23:09 [UA]
> Мик (2015.02.05 22:58 [UA])
Ты ..(ой,sorry) Вы ли это? С не уважением.Маргарита.

Гы
 2015.02.05 23:10 [DE]
Полностью поддерживаю Лоха Печального

Лиза
 2015.02.06 00:00 [US]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.02.06 08:39 [US]
Анекдот дня (для Модератора- он на многих сайтах)
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов,
танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

***
 2015.02.06 12:36 [RU]
> UA (2015.02.05 22:01 [UA])
не обосрись от злости, придурок. Ты как тот шакал из "Маугли", который бежит впереди Шер-хана(типа обамка и кери, только они скорее гиены) и вякает: "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Из 10-ти слов, 9-с ошибками. ЧМО...

АБВ
 2015.02.06 14:46 [UA]
> Лиза (2015.02.06 08:39 [US])
Анекдот из реальной жизни.

Общественники просят мэра Николаева признать на следующей сессии Россию страной-агрессором

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО