Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пентагон выступил против военного решения конфликта в Украине



Министр обороны США Чак Хейгел заявил, что конфликт в Украине не может быть решен военными средствами. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы, все вовлеченные страны, должны принимать решения, учитывая более эффективный путь долгосрочного решения вопроса», — сказал глава Пентагона. По его словам, это надо учитывать при изучении вопроса о поставке вооружений в Украину.

Ранее американский госсекретарь Джон Керри заявил, что США не намерены вступать в конфликт с Россией и что Вашингтон надеется на дипломатическое разрешение противостояния в Украине. По мнению американского дипломата, «стороны действительно должны прекратить огонь, отвести тяжелое оружие, освободить пленных».

Керри прибыл в Киев 5 февраля для обсуждения ситуации в Украине. Сообщается, что он готов предложить Украине гуманитарную помощь на 16,4 миллиона долларов. Также в ходе визита госсекретаря в Украину пройдут переговоры по вопросу поставок вооружения Киеву.

5 февраля президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель посетят Киев с новой мирной инициативой. На следующий день лидеры двух стран запланировали приезд в Москву, где у них будет встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Поделиться:
 


nekto
 2015.02.05 17:31 [UA]
Может быть  это все таки поможет воспаленным разуму и эмоциям некоторых революционеров найти компромиссное решение проблемы?... Но сложно надеяться...Ведь тогда  может всплыть вопрос об ответственности  за горы трупов,за растерзанную страну и ее разрушенную экономику... Вряд ли все тогда можно будет свалить на "братского агрессора"....

Че
 2015.02.05 17:39 [UA]
...Министр обороны США Чак Хейгел заявил, что конфликт в Украине не может быть решен военными средствами.
... в ходе визита госсекретаря в Украину пройдут переговоры по вопросу поставок вооружения Киеву.


Янки, валите нафуй к себе домой, и решайте свои проблемы с Фергюссоном ! Вы нас тут за идиотов держите ?
Срать мы хотели на вашу "гуманитарную помошь", которую сфашиздят в Киеве как только она поступит на счета.
ЯНКИ ГОУ ХОУМ !!!

Cтудент
 2015.02.05 17:57 [UA]
он готов предложить Украине гуманитарную помощь на 16,4 миллиона долларов

В аккурат пете на пару запоев хватит )))

Безобразная Эльза
 2015.02.05 18:10 [UA]
Модератор, а залей сюда ролик с ютуба
с Великая Знаменка запорожская область митинг против мобилизации
кажется часть третья
вот там народ заткнул рот военкомам

Безобразная Эльза
 2015.02.05 18:12 [UA]
> Че (2015.02.05 17:39 [UA])
Янки гоу хоум
хороший ответ на кричалку Слава украине ))))

44
 2015.02.05 18:14 [DE]
Перестаньте спонсировать войну и она закончится. А еще лучше уберите эту троицу из правительства и настанет мир в Украине.

национально несвидомый
 2015.02.05 20:14 [UA]
<удалено модератором>

Зри в корень
 2015.02.05 20:16 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2015.02.05 20:54 [GB]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.05 23:17 [UA]
.....«Мы, все вовлеченные страны, должны принимать решения...
А кто Вас америкосы сюда вовлекал? Сами припёрлись, устроили здесь "революцию" за свои бабки (нынешняя безработная молодёжь за зелёные мать собственную продадут, особенно на западе). А теперь, когда всё вышло из под контроля, завыли. Не получилась очередная спокойная "Оранжевая". Народу Юга и юго-востока задолбали америкосовские вмешательства во внутренние дела. А когда ещё и нациков на арену выпустили, это переполнило чашу терпения. А теперь америкосы пытаются что-то предпринять. Фиг Вам.

Хм...
 2015.02.05 23:31 [UA]
<удалено модератором>

Пентагон выступил против военного решения конфликта в Украине

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО

[23.01 22:39]  
Пять минут позитива: забавные сценки из жизни водителей. ФОТО

[23.01 22:22]  
Впечатляющие нетронутые территории мира. ФОТО

[23.01 22:19]  
Беременная Полина Гагарина заинтриговала снимком в бикини

[23.01 22:01]  
Эти лекарства нельзя принимать натощак

[23.01 22:00]  
Смешно до слез: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 21:42]  
Красота Финляндии на волшебных снимках. ФОТО