Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве доллар ежедневно дорожает на 1 гривну



 

Сегодня, 5 февраля, в Николаеве снова подорожал доллар, причем сразу на гривну. Так, в обменных пунктах принимают американскую валюту по 22,50 грн./$, а продают ее по 24,00 грн./$.

Курс евро тоже несколько изменился. Принимают обменники европейскую валюту по 22,30 грн./€, а продают — по 27,00 грн./€.

Впервые за последние годы курс покупки евро оказался ниже, чем курс покупки доллара.

Однако куда больше обращает на себя внимание ежедневное дрожание доллара на 1 гривну. Как сообщали «Новости-N» ранее, 4 февраля доллар в обменниках продавали по 23 грн./$, а 3 февраля — по 22 грн./$.

Поделиться:
 


пипец
 2015.02.05 14:54 [UA]
скоро за гривну будут давать в морду

Андрей
 2015.02.05 15:36 [UA]
И все гниды молчат, скажите хоть что то уроды, вы прийдя к власти обворовали украинцев ровно в 3 раза только на курсе доллара, и на крови молодых ребят отмываете бюджет в свои карманы!!!!!
Отдайте нахрен Донбас, зачем эта кровь???
Если Украина ещё с годик повоюет, то вся страна станет нищей и доллар будет гривен 100, а зарплаты ни на копейку не поднимутся, за что жить скажите и воспитывать детей товарищ Порошенко???!!!!
Посему ж вы так и не продали свой бизнес?
С какив херов он так же процветает в России???

***
 2015.02.05 15:42 [UA]
цэ пэрэмога???
укроина - цэ эвропа???

ТАВ
 2015.02.05 15:51 [UA]
Завтра доллар будет по 30,0 грн. По состоянию на 15.45 на межбанковской бирже доллар 19,20 грн.

ТАВ
 2015.02.05 15:52 [UA]
Простите, маленькая поправка не 19,20, а 19,70 грн. Еще чуть-чуть и мы в полной европе :(

здобулы
 2015.02.05 15:58 [UA]
цэ пэрэмога.
вукраина цэевропа

Елена
 2015.02.05 16:23 [DE]
И скоро всех возьмут в Европу! Да в Европе своих проблем хватает, кому нужна нищая Украина?! Украину просто используют, а потом выбросят на помойку!

80N60
 2015.02.05 16:31 [UA]
> ТАВ (2015.02.05 15:52 [UA])
То на фуфлыжном НБУшном. На реальном межбанке 25.5 грн

Безобразная Эльза
 2015.02.05 17:33 [UA]
А меня здесь год назад свидомые с пеной у рта уверяли как европа нас завалит дешевыми товарами и продуктами
халявщики хреновы

ржунемогу)
 2015.02.05 17:37 [RU]
А где комменты мыздобулов про вату и кризис в России?

для ваты
 2015.02.05 19:19 [GB]
так рост доллара это хорошо! правда, вата? как там Путин говорил?

Безобразная Эльза
 2015.02.05 20:43 [UA]
> для ваты (2015.02.05 19:19 [GB])
Хорошо когда есть большой золотовалютный запас, мизерный внешний долг, свои ресурсы и возможность импортозамещения

А когда золота нет, ресурсов нет, долг огромен а промышленность убмвают....
почувствуйте разницу

111
 2015.02.05 21:24 [UA]
> Андрей (2015.02.05 15:36 [UA])
Отдайте Донбасс...
Крым уже отдали. Теперь Донбасс. Ты чего это царская морда казенными волостями расбрасываешься?

СПБ
 2015.02.06 05:07 [RU]
> 111 (2015.02.05 21:24 [UA])  При гангрене режут конечность........

Скоро дефолт. На днях!
 2015.02.06 13:01 [US]
Дефолт обещал не задерживаться в Греции... Уже подходит в Евроукраине.
Ангела Меркель торжествует. Цели достигнуты:
- украина разорена и перестает существовать
- украинцы дерутся друг с другом и ненавидят русских
- власти украины несмотря ни на что рады идти в ЕС

СПАСЕНИЕ ЕС ЗА СЧЕТ УКРАИНЫ - ОБЕСПЕЧЕНО!

В Николаеве доллар ежедневно дорожает на 1 гривну

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 08:32]  
Это полезный продукт поможет нормализовать артериальное давление

[26.03 08:20]  
Колоритные снимки о жизни Нью-Йорка в 70-80-е годы. Фото

[26.03 08:17]  
Похудевшая Могилевская удивила пикантным нарядом. ФОТО

[26.03 08:00]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[26.03 07:52]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[26.03 07:41]  
Странные явления, оставшиеся загадкой для ученых. Фото

[26.03 07:39]  
Знаменитая модель plus-size показала фигуру без фотошопа. ФОТО

[26.03 07:33]  
Названы самые вредные продукты для желудка

[26.03 07:20]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО