Партия Ляшко собирается выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Николаева

05.02.2015 в 13:00
Александр Ногальский

Александр Ногальский

Радикальная партия Украины, которую возглавляет скандально известный нардеп Олег Ляшко, намерена выдвинуть своего кандидата на пост мэра Николаева.

Об этом в интервью «Новостям-N» сообщил исполняющий обязанности главы областной организации Радикальной партии Александр Ногальский.

- У нас будет свой кандидат на пост мэра. Это однозначно, - заявил он. - Его кандидатуру, естественно, в данный момент мы обсудить с вами не можем.

В выборах в местные органы власти, которые, как предполагается, пройдут в Украине осенью, Радикальная партия собирается принять участие на всех уровнях — начиная от сельских советов и сельских голов, заканчивая мэрами городов и областным советом.

Известно, что главным условием для участия в выборах является наличие регистрации у партийной ячейки в местном органе юстиции. По словам Ногальского, в настоящее время официально зарегистрированы только областная и Николаевская городская организации Радикальной партии.

- И по 16 районам уже поданы документы в центральный офис партии для резолюции и формирования пакета документов, чтобы передать нам их сюда уже в материальном виде для обращения в органы юстиции и официальной регистрации, - сказал Александр Ногальский.

 

 

Полную версию интервью с новым руководителем областной организации Радикальной партии читайте в ближайшее время на сайте «Новости-N».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив