Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вслед за Керри сегодня в Киев прилетят Олланд и Меркель



Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в четверг посетят Киев, а в пятницу - Москву для переговоров по Донбассу.

"Вместе с Ангелой Меркель я решил выступить с новой инициативой. Сегодня во второй половине дня мы отправляемся в Киев. Мы сделаем новые предложения по урегулированию конфликта в Украине, и они будут основаны на сохранении территориальной целостности страны. Сегодня мы обсудим их с президентом Украины, а в пятницу отправимся в Москву на встречу с президентом России", -  заявил Олланд сегодня в ходе пресс-конференции.


Как сообщалось ранее, сегодня в Украину прилетел госсекретарь США Джон Керри.

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2015.02.05 12:49 [RU]
Э вы там давайте как то пореже, а то Пэтя задолбался вам ботинки лизать и пылинки сдувать.

Холодный взгляд
 2015.02.05 12:50 [UA]
Опозиционеры!Где ваши встречающие, с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" Где эти плакаты в ВР?

Миша
 2015.02.05 12:54 [UA]
Азаров уже озвучил решение украинской проблемы:
Организовать встречу Обамы, Путина и Меркель для принятия решений.
Сформировать техническое правительство, которое услышит людей Донбасса и на которое согласятся ЛНР и ДНР.
Изгнать Порошенко и Ко погромщиков
Корректировка конституции.
Проведение референдума
Проведение выборов.

пипец
 2015.02.05 13:16 [UA]
эти уже год назад проявили инициативу... ХВАТИТ С НАС! Дома пусть хозяйничают

АБВ
 2015.02.05 13:32 [UA]
Они уже проявляли свои инициативы в Югославии, Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии..... Эти инициативы схожи на кадры фильма "Кошмар на улице вязов".

Намыв
 2015.02.05 13:33 [UA]
Обычно после визитов высокопоставленных чиновников из США в Украине начинаются "катаклизмы". Принимаются законы, скатывающие страну в нищету и долги и война разгарается с новой силой. Франсуа с Анжелой так, для мебели. Не решают ничего. Петрушки пиндосские.
Миша встречатся должны Путин и Обама. Меркель лишняя. Ее мнение вообще никому не интерестно. Она у себя в стране не хозяин, куда ей в серьезных встречах участвовать. Ну и Бибизян потом Петюне с Кролегом даст указания. Как-то так...

DIK
 2015.02.05 14:04 [RU]
А всё равно последнее слово будет за КРАСНЫМ СОЛНЫШКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че
 2015.02.05 14:28 [UA]
Типа, группа поддержки едет... Только вот зачем ? Для черлидерши Меркель старовата, да и мнение у неё ровно такое же как у ниггера... Олланд... Ну если он в ущерб себе, по указанию ниггера зажал Мистрали, с которыми теперь не знает что делать, то тут, комментарии излишни. А вообще, - янки, гоу хоум ! Как правильно сказал Вован, - вы, суки, к цему не прикоснетесь, у вас всё время Ливия с Югославией получаются !

Холодный взгляд
 2015.02.05 15:07 [UA]
Олланд-авторитет,на мотороллере ездит к любовнице!Что может быть еще смешнее?Ставьте ему эту фоту на всех выступлениях и ни о чем можно не спрашивать..

Вслед за Керри сегодня в Киев прилетят Олланд и Меркель

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО

[24.04 18:00]  
Художественные портреты от Isabelle Hanneuse. ФОТО

[24.04 17:40]  
В США ведущая опозорилась в прямом эфире. ВИДЕО

[24.04 17:21]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[24.04 17:00]  
"Отбивают майдановца": в сети хохочут над освобождением Мартыненко. ФОТО

[24.04 16:39]  
Невероятно сюрреалистичные постановки от Джи Янг Ли. ФОТО

[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО