Донецк обстреливают даже ночью - жители наблюдали странный "салют"

05.02.2015 в 00:13

В Донецке в данный момент не стихают мощные залпы и взрывы, сообщает Сегодня.ua со ссылкой на жителей города.


"Весь вечер стреляют из гаубиц и "Градов". Вибрация очень сильная – буквально все трясется в доме. Это какой-то ужас – в городе слышны настоящие бои, при этом непонятно, где они ведутся, – говорит дончанка Анастасия. – Даже не знаешь, стоит ли вообще ложиться спать. Просто страшно. Тем более, все чаще начали обстреливать жилые районы".


Тем временем, около получаса назад многие жители города наблюдали в небе странный "салют"."Что-то бумкнуло, а потом в небе завис этот "салют". В сети подняли панику, что, дескать, фосфорные бомбы. Многие не на шутку перепугались. Но, на мой взгляд, больше похоже на осветительные снаряды. Тем более, что за вечер уже несколько осветительных ракет я уже видел. Но конечно "салют" просто адский, если брать во внимание общую обстановку в городе", – отмечает житель Ворошиловского района Анатолий Ковтун.


Напомним, в течение сегодняшнего дня мощному артудару боевиков подверглось несколько районов города. Пострадали десятки домов. По предварительной информации, погибли 13 мирных жителей, еще не менее 10 получили ранения различной степени тяжести.






segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив