ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Личному составу был представлен новый начальник УБЭП Николаевской области



В начале совещания в УМВД Украины в Николаевской области руководителям подразделений милиции был представлен новый руководителя управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью областной милиции полковник милиции Владислав Кривенда (предыдущая должность - начальник УГСБЭП УМВД в Волынской области).

 

Начальник УМВД полковник милиции Виталий Гончаров отметил, что службу региона возглавит милиционер с определенным опытом работы, специалист своего дела.

 

«В нашем полку прибыло, поэтому желаю удачи и результатов в служебной деятельности», - приветствуя нового руководителя, отметил главный милиционер области.

 

Поделиться:
 


Лi
 2015.02.04 19:26 [UA]
Везде на важные посты западенцев ставят

Западноукраинский рогуль
 2015.02.04 19:33 [UA]
предыдущая должность - начальник УГСБЭП УМВД в Волынской области

...Без комментариев,,,

Подстилка бандеровская
 2015.02.04 19:35 [UA]
«В нашем полку прибыло, поэтому желаю удачи и результатов в служебной деятельности», - приветствуя нового руководителя, отметил главный милиционер области.

Билли Бонс..
 2015.02.04 19:43 [RU]
Это все из серии Цывинда, Джигурда.. и прочая манда...

Татьяна
 2015.02.04 19:44 [UA]
Всем  предыдущим  ораторам... Придурки... Вы в своей  ограниченности  не  видите  ГЛАВНОГО!!! Как  он  теперь,  бедный,  будет  без  янтарного  бизнеса??? Там  стала  земля  гореть  под  ногами  -  сюда  перевели... А вы,  придурки, только  вопить  про  бЕндеровцев  умеете...

>Татьяна
 2015.02.04 19:54 [UA]
Ни тебе скатина  решать, кто что должен делать.

Глупой Татьяне
 2015.02.04 20:00 [UA]
Бестолочь безмозглая! Бандеровщину, как раз видишь именно ты по своей ограниченности! Здесь сам факт, что на все должности ставят западэнцев, которых ненавидят за майдан. Именно об этом люди и пишут, идиотка.

Натали
 2015.02.04 21:52 [UA]
Еще раз убедительно доказано, что  в Николаеве на руководящие посты в милиции назначают либо по "национальному" признаку, в зависимости от того, чьи паны сидят в Киеве, или распоследнее ...овно. Кстати, оба этих вида имеются на фото и легко узнаются.

Андрей
 2015.02.04 22:24 [UA]
Нет такого органа - УБЭП. Есть ГСБЭП

DIK
 2015.02.05 06:54 [RU]
А почему не грузин?????????

БаБА КаППа
 2015.02.05 08:30 [UA]
Зразу видно дуже чесний !!!!!! ГЕРОЙ

238
 2015.02.05 09:56 [DE]
У парня нормальное лицо.Он легко вольется в коллектив и не будет брать взятки.

Личному составу был представлен новый начальник УБЭП Николаевской области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО

[25.05 16:23]  
Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км. ФОТО

[25.05 16:00]  
"Нельзя сохранить разум": в сети стебутся над фото с российскими гопниками, ФОТО

[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео