Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появились фото разгромленной танковой группы боевиков под Дебальцево



Группа "Информационное сопротивление" выложила фото разбитой танковой группы боевиков.

 

Напомним, речь идет о танковом подразделении из 16 танков, ранее переброшенном в район Дебальцево из района Красного Луча, которое после участия в трехсуточных боях оказалось фактически разгромленным. Сообщалось о том, что 7 танков были подбиты в первые сутки наступления, 4 танка потеряны в ходе ударов украинской артиллерии в течение последующих двух суток.

 

Также, по словам представителей ИС, ещё 3 танка боевиков вышли из строя по различным причинам. Таким образом, на сегодня из сводного танкового подразделения в строю осталось всего 2 машины, при этом 3 танка, из числа подбитых ранее, боевики пытаются эвакуировать для восстановления.

 

 

 

 

Поделиться:
 


!!!
 2015.02.04 18:56 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.04 18:57 [RU]
Как сделать из одного танка с бортовым номером 332 танковую колонну. Для этого нужно сфотографировать этот танк в фас, в профиль и сзади. Господа журналисты вы бы хоть бортовой номер почти на каждой фотографии не афишировали.

Сергей ( )
 2015.02.04 19:56 [RU]
А где вся колонна то?На 4 фото один и тот же танк.БМП зад сфотографирован.7 сначала подбили,4 позднее.Где это все???

Al
 2015.02.04 20:01 [UA]
>Сергей 
- они невидимые =)

Я плакаль
 2015.02.04 20:25 [UA]
Остальные аннигилировали новым секретным оружием.

Al
 2015.02.04 20:33 [UA]
на первой фотке валяется резиновая покрышка...
эт от танка запаска отвалилась?

Я плакаль
 2015.02.04 21:01 [UA]
> Al (2015.02.04 20:33 [UA])
Та неее, ты шооо...та то эирбэги нового поколения.

Guderian
 2015.02.04 21:21 [DE]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.04 22:58 [UA]
Ребята, никаких проблем. Хотите, мы Вам Курскую дугу организуем. По тысяче танков о обеих сторон. Вот битва то будет. Следите за УкроСМИ. Скоро выйдет в прямой эфир (съёмки онлайн)

Журналистам
 2015.02.05 08:39 [UZ]
Вот аферюги. Сколько можно лапшу народу вешать на уши?

Наблюдатель
 2015.02.05 12:07 [UA]
<удалено модератором>

В сети появились фото разгромленной танковой группы боевиков под Дебальцево

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки