Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вилкул о Януковиче: Человек, который трусливо сбежал и бросил свою страну, не достоин звания ее Президента



Народный депутат Александр Вилкул проголосовал за лишение Виктора Януковича звания президента. За такое решение проголосовали 281 депутат Верховной Рады.

 

- Человек, который трусливо сбежал и бросил свою страну, не достоин звания ее Президента. Поэтому я проголосовал за лишение Виктора Януковича звания Президента Украины. Задача политика – отстаивать интересы страны, обеспечивать верховенство права, защищать людей, которые ему поверили. И, отмечу - тот беспредел, который устраивает нынешняя власть, тоже получит соответствующую оценку нашего народа, - подчеркнул Вилкул.

 

Как известно, Янукович вступил на должность президента 25 февраля 2010 года, а 21 февраля 2014 года убежал из Киева, оставив свой пост. Парламент досрочно лишил его полномочий главы государства.

Поделиться:
 


Vega
 2015.02.04 18:33 [UA]
Если бы не убежал, то вынесли бы вперед ногами!

Безобразная Эльза
 2015.02.04 18:38 [UA]
Вилкул, он уже получил эту оценку
только вот на этот раз мнение этого народа европолитиков ну совсем не интересует
вотличие от мнения полубомжей с майдана

1234
 2015.02.04 19:02 [UA]
Что-то, я не очень уверен, в том, что бы кто-то из нынешних политических лидеров бегал бы в подобной ситуации, в которой оказался Янукович, по Администрации Президента с "калашем" в руках, как в свое время Президент Чили Сальвадор Альенде... Наверное, это ,внешне, все таки как-то не по-мужски, но Президента избирали всенародным голосованием, а судьбу его решать пришло несколько майданутых "правосеков", со своими представлениями о социальной справедливости....

АК
 2015.02.04 20:32 [UA]
Согласно украинской Конституции, лишение звания президента следует только за импичментом, который Януковичу не был объявлен. Так что в очередной раз Конституцию поимели! Хотелось бы посмотреть на такого умного задним числом  Вилкула, чтобы он делал, если бы ему к башке АК приставили. И дальше бы корчил из себя патриота? Вся беда Яныка -в его мягкотелости  и послушании иноземцам. Поверил им и развесил сопли по обе стороны. И - "... маемо - тэ, шо маемо..." Разогнать надо было этих проплаченных идиотов. И был бы вы стране мир... 
А так: ни страны, ни мира.

Лиза
 2015.02.04 21:24 [US]
Ну че, в инете уже новое имя придумали- Бреховная Зрада. Доскакались...

АБВ
 2015.02.04 21:46 [UA]
Хотел бы я посмотреть, что бы делал бы любой нормальный человек, если бы над ним возникла угроза обыкновенного расстрела.  Не убежал бы из страны? Чаушеску и его семью расстреляли. При фашистском нашествии все правители Европы удрали в Великобританию. Правитель Эфиопии, император Хайле Силассие Первый убежал....."своя жизнь ближе к телу" А вот Тот же президент Ирака Саддам Хуссейн из страны не убежал, просто спрятался, хотя зря - америкосы его повесили), Милошевич так же умер в тюрьме. Наполен -Бонапарт вернулся с острова Ельба, и был встречен на Ура французами. Но коалиция европейцев его победила. Генерал Де Голь тоже уехал из Франции, но затем вернулся и был героем и победителем. Так что, тактически выгоднее сначала отступить, что бы затем стратегически победить.

цирк на дроте
 2015.02.05 09:07 [UA]
Как ни зайдешь читать комментарии к статьям, так одни и те же на манеже,  
> АБВ (2015.02.04 21:46 [UA])

> АК (2015.02.04 20:32 [UA])

> 1234 (2015.02.04 19:02 [UA])

> Безобразная Эльза (2015.02.04 18:38 [UA]) Одна трепота пророссийская! работать не умеют, кроме как ересь почесать! Еще бы, за живое задели, такая тема, папку-зека вашего с позором погнали..., это он еще легко отделался, стрелять нужно было гниду сразу, может и мечне человеческих смертей загублено бы было! Хотя, с такими приспешниками, то навряд ли!

Вилкул о Януковиче: Человек, который трусливо сбежал и бросил свою страну, не достоин звания ее Президента

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете

[26.05 05:32]  
Психологи подсказали, как противостоять стрессу

[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни