Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Обвиняемый в пособничестве террористам депутат Николаевского облсовета о своем аресте: «Я думаю — это заказ...»



 

Сегодня, 4 февраля, в Николаеве в Центральном районном суде Николаева избирали меру пресечения депутату Николаевского областного совета Николаю Машкину, который обвиняется в совершение умышленных действий, направленных на унижение национальной чести и достоинства граждан Украины и содействие деятельности террористической группе или террористической организации.

 

Перед судебном заседанием в комментарии «Новостям-N» Машкин предположил, что его задержание является чьим-то заказлм.

 

- Я думаю — это заказ, - сказал депутат Николаевского облсовета.

 

Однако уточнять, чьим это могло быть заказом, Машкин не стал.

Как сообщали «Новости-N» ранее, следственный судья Дмитрий Тишко арестовал Машкина до 24 февраля. Именно к этому времени прокуратура должна предоставить дополнительные доказательства суду по инкриминируемым статьям.

 

Сегодня же основным аргументом прокуратуры была филологическая экспертиза, согласно которой в своем интервью абхазскому информационному агентству Машкин оскорбил жителей Украины и николаевской области в частности. Депутат, в свою очередь, заявил, что его слова были вырваны из контекста всего интервью в неправильной интерпретации.

Поделиться:
 


экстрасенс
 2015.02.04 17:58 [UA]
конечно, заказ. видно невооруженным глазом сепара недоделанного, который танки в наш город призывает.ничему донецк не учит! Судье - почет и уважение! И общественности тоже!!!

Человек
 2015.02.04 18:31 [UA]
Собственно, как человек, который не верит на слово и привыкший сам во всем разбираться, посмотрел то самое скандальное интервью.

Не обнаружил в словах Машкина оскорбления всех жителей Украины и николаевцев в частности. Были с его стороны несколько нелестные, но сказаные во вполне культурной форме, высказывания в сторону жителей западной украины и местных западенствующих. Это как бы его личное мнение. Не ясно чем он хуже тех граждан, которые не в культорной форме и без вменяемых аргументов называют жителей восточной украины даунбасцами и лугандонами. Давайте и их садить тогда уже, если в нашей стране торжествует справедливость.

BlackCat
 2015.02.04 20:39 [UA]
Хитрое чмо, которое пытается показать себя правильным. Уже всем известно, чем меньше показухи, тем больше пользы дла народа и страны. Машкин, следующие за ним Дятлов, Ильюк и т.д. будут сидеть. Всему свое время. Все кто раскручивал делишки против украины и ее нерушимых границ окажутся за решеткой. Если кто-то сомневается - придется СБУ приехать конкретно по адресу. Сейчас в Украине такие прецеденты уже начинаются. Кто сомневается в действии законов, ощутят на своей коже - что такое неуважать и нарушать закон.

мск
 2015.02.04 20:57 [RU]
<удалено модератором>

Человек
 2015.02.04 23:50 [UA]
> BlackCat (2015.02.04 20:39 [UA])

Успокойтесь, неуравновешенный. То, чего вы так хотите для Украины - это даже не СССР 37-го года, это уже попахивает КНДР.
Все эти ваши репрессивные замашки - от бессилия и невозможности бороться силой правды. Украина это государство, которое должно существовать для людей, а не быть идолом для поклонения.

Марина
 2015.02.05 00:40 [UA]
> Человек (2015.02.04 23:50 [UA])

Если бы оно было для них идолом, они бы берегли его как зеницу ока. А они его разрушают.

Лавр
 2015.02.05 09:20 [UA]
> BlackCat (2015.02.04 20:39 [UA])
Если , как следует из Ваших слов, должны сидеть, то какое наказание ждет тех, кто истребляет собственный народ?
Оглянитесь. ...
Зло с другой стороны. Оно страшнее и губительно. А те, кто этого не понимает, только кормит это Зло, даже не представляя, что оно скушает и не подавится и тех, кто его " поддерживает" .

Обвиняемый в пособничестве террористам депутат Николаевского облсовета о своем аресте: «Я думаю — это заказ...»

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото

[27.05 22:39]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 22:33]  
Проверенные народные средства от гипертонии

[27.05 22:22]  
Шакира удивила необычным нарядом из золота. ФОТО