Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег

04.02.2015 в 13:25
Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег

Николаевская журналистка Елена Ивашко обвинила нардепа-мажоритарщика и сына миллиардера Андрея Вадатурского в том, что тот не заплатил ей деньги за проделанную ею информационную работу.

По словам журналистки, она писала для него сложные статьи, а затем на почве политических разногласий решила прекратить сотрудничество с народным депутатом. Ивашко потребовала расплатится с ней за работу, однако депутат отказался.

Также Елена Ивашко опубликовала свою переписку с представителем Андрея Вадатурского.

Предлагаем вашему вниманию полный текст обращение журналистки.

«Обращаюсь к вам, коллеги, с предупреждением. Не допустите глупой ошибки, которую совершила я и не соглашайтесь работать с "золотым" представителем мной весьма уважаемой фамилии. Вкратце. А.Вадатурский предложил мне писать материалы о его депутатской деятельности. Я согласилась на условиях устно оговоренной суммы. Естественно, выполняла я эти задания исключительно в свободное от основной работы время (в период с 18.00 до 9.00). В целом, начиная от получения первого задания и до последней моей статьи для нардепа прошло 15 дней. Тематика материалов была достаточно непростой. К примеру, для того, чтобы написать материал о НДС, пришлось прочитать стенограммы на 64 листах. Но, разобралась, справилась. Неделю назад, во время встречи, которую он назначил на 22-30, у нас возникли разногласия в вопросе медиа-сопровождения. На мои критические замечания (голосование по ДНР-ЛНР, позиция с гостиницей в Киеве) Андрей Алексеевич отреагировал чрезвычайно бурно. Но что и ответила, извините, я больше с Вами не работаю. Прошу рассчитаться за проделанную работу. После начался роман в письмах. Ну, на мои письма народный депутат не счел нужным отвечать. Негоже барину до такого снисходить. Переписку в "вайбере" поручил своему помощнику (прилагается). Естественно, и копейки с весьма скромной суммы гонорара я не получила до сих пор. В чем ошибки мои лично и почему советую никому их не допускать. Первое - надо было составить хоть какое-то элементарное трудовое соглашение. Второе, - нет сомнений, что парень поступит точно таким же образом с любым (со мной просто экспериментировал). В третьих, блин, обидно ж. И в четвертых, - эти люди не воспринимают никакой критики, да и за людей мало кого считают. Предлагаю проявить журналистскую солидарность и объявить если не бойкот, то реальный "игнор" и самому депутату, и информации о нем. К сожалению, в последнее время "кинуть журналиста" на деньги становится явлением массовым», - написала журналистка. 

  Николаевская журналистка обвинила нардепа Андрея Вадатурского в том, что он не заплатил ей денег

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив