Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители села в Одесской области взбунтовались против мобилизации (видео)



В селе Орловка Одесской области жители вышли на акцию протеста против мобилизации. Видео появилось на канале youtube. На встречу с жителями приехал исполняющий обязанности председателя Ренийской райгосадминистрации Сергей Барымов. Он попросил жителей Орловки изложить свои претензии в письменной форме. 


- Мы не отдадим своих мужчин на войну! Мы не хотим, чтоб наши мужья возвратились мертвыми, - заявили ему женщины.


Они говорили о том, что по слухам к ним в село едет группа с автоматами, которые будут вручать повестки и насильно забирать мужчин в армию.


Мужчины говорили о том, что их насильно заставляли подписывать повестки: 


- Не надо нам в селе никаких повесток!


В ответ на это руководитель администрации сообщил, что не может отменить мобилизацию по Ренийскому району. Чиновник дал свой телефон и попросил звонить ему лично в случае возникновения проблем.

 

 

Поделиться:
 


911
 2015.02.04 12:35 [UA]
уважуха главе админитсрации. он за свой народ.
а лушпайка мериков за то,что бы стрателенее вылизасть сарку богомазу и вальцману.

Холодный взгляд
 2015.02.04 12:57 [UA]
Никакие писульку даже не вскрываются."видкрыты лысты"-в упор не видят.Только сборы на народные вече,только сплотившиеся наши матери и сестры смогут вразумить этих полуумков.Пора уже понять,только дымящиеся шины вправляют мозги любой власти.(недавно это продемонстрировала группка из "Айдара"-поджигая шины она отменяет приказы министра обороны)У меня вопрос:почему украиномовным вседозволенно,а русскоязычным-выписывают приговор в разжигании сепаратизма?

я
 2015.02.04 13:03 [UA]
<удалено модератором>

AL
 2015.02.04 13:04 [UA]
молодцы!

Холодный взгляд
 2015.02.04 13:08 [UA]
Справедливости ради,хочу уточнить,что не гоже нам за материнские юбки прятаться,а нужно всем вместе выступить "За мир на Донбассе!" и прямо в лицо  этим" утыркам" высказать недоверие их нынешней политики.

Безобразная Эльза
 2015.02.04 13:19 [UA]
Вспоминала майдан и вот какой возник вопрос
Майдан реально начался с побыття онижедетей
и хотя все онижедети потом оказались пятидесятилетними гастарбайтерами зи львовщины
только 2 студента среди них оказалось
но почему считается что полицейским бить двадцатилетних детей нельзя
но таких же двадцатилетних детей можно отправлять как пушечное мясо воевать?!
Где их не дубинкой, их на куски разрывает!!!!
Где их командиры бросают на произвол судьбы
значит порошенко можно детей отправлять на смерть????
и никаких майданов ,а?

Безобразная Эльза
 2015.02.04 13:22 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.04 13:36 [UA]
Еще раз
меня на этом сайте комментаторы уверяли что на майдане собрался миллион людей
вопрос почему бы именно из этих людей которые год назад были готовы отстаивать свою гиднисть
не набрать добровольческую армию
они хотели сражаться пусть сражаются
так где этот миллион? Рассосался?
Или прячется в россии от повесток ?

80
 2015.02.04 18:03 [UA]
<удалено модератором>

Жители села в Одесской области взбунтовались против мобилизации (видео)

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО