Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В 2016 г. в Украине планируют увеличить производство танков в 24 раза



Государственный концерн "Укроборонпром" планирует с 2016 г. увеличить производство украинских танков в 24 раза - с 5 до 120 единиц в год. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укроборонпрома".

В сообщении указано, в 2015 г. концерн планирует увеличить производство боевых машин "Оплот" до 40 единиц, а с 2016 г. до 100-120 таких единиц ежегодно.

Кроме того, предприятия "Укроборонпрома" наладят серийное производство бронеавтомобилей "Дозор", которые до этого вообще не состояли на вооружении ВСУ.

"В этом году концерн планирует произвести до 50 единиц таких машин, а в дальнейшем выйти на уровень не менее сотни в год", - отметил генеральный директор концерна Роман Романов.

Также в сообщении говорится, что специалисты "Укроборонпрома" скоро начнут опытно-конструкторские работы отечественных беспилотников и контрбатарейних систем борьбы. А в 2016 г. будет готова первая трехкоординатная радиолокационная станция.

Поделиться:
 


DIK
 2015.02.04 11:29 [RU]
А как миротворец?

Крымчанин
 2015.02.04 11:37 [UA]
Это тоже самое, что сказать " В 2020 г. Украина начнет строить на ЧСЗ полнокомплектные авианосцы"

Ахриненно!
 2015.02.04 12:17 [UA]
АХРИНЕТЬ!!!
А заказы на "Дозор" "Укроборонсервис" размещает на заводе, принадлежащем олигарху-миллиардеру Порошенко, по совместительству являющимся президентом Украины!!!
И мировое сообщество, во главе с заокеанским нобелевским лауреатом мира, бурно приветствуют это положительное начинание, этот новый реформаторский шаг на пути к построению истинно демократического украинского нэзалэжного государства и истинно-европейскими человеческими ценностями!

Грин
 2015.02.04 13:14 [DE]
Кто-нибудь в новостях за последние полгода-год слышал о подписанных контрактах с иностранцами, о новых рынках сбыта продукции? Я не нашел ничего серьезного, мантры и обещания,у нас в стране працюует лишь одна оборонка, загружаемая для войны со своим народом.

работяга
 2015.02.04 14:05 [CY]
Эта война никогда не закончится, пока президентом будет хозяин танковых заводиков.

работяга
 2015.02.04 14:09 [CY]
> DIK (2015.02.04 11:29 [RU])
А что миротворец? Конфетки во время войны - дело неприбыльное. Теперь миротворец оружие делает и продает. Кому война, а кому мать родна.

Казак
 2015.02.04 18:29 [RU]
А ПТУРы всё равно делают быстрее и больше...

В 2016 г. в Украине планируют увеличить производство танков в 24 раза

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО