Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В 2016 г. в Украине планируют увеличить производство танков в 24 раза



Государственный концерн "Укроборонпром" планирует с 2016 г. увеличить производство украинских танков в 24 раза - с 5 до 120 единиц в год. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укроборонпрома".

В сообщении указано, в 2015 г. концерн планирует увеличить производство боевых машин "Оплот" до 40 единиц, а с 2016 г. до 100-120 таких единиц ежегодно.

Кроме того, предприятия "Укроборонпрома" наладят серийное производство бронеавтомобилей "Дозор", которые до этого вообще не состояли на вооружении ВСУ.

"В этом году концерн планирует произвести до 50 единиц таких машин, а в дальнейшем выйти на уровень не менее сотни в год", - отметил генеральный директор концерна Роман Романов.

Также в сообщении говорится, что специалисты "Укроборонпрома" скоро начнут опытно-конструкторские работы отечественных беспилотников и контрбатарейних систем борьбы. А в 2016 г. будет готова первая трехкоординатная радиолокационная станция.

Поделиться:
 


DIK
 2015.02.04 11:29 [RU]
А как миротворец?

Крымчанин
 2015.02.04 11:37 [UA]
Это тоже самое, что сказать " В 2020 г. Украина начнет строить на ЧСЗ полнокомплектные авианосцы"

Ахриненно!
 2015.02.04 12:17 [UA]
АХРИНЕТЬ!!!
А заказы на "Дозор" "Укроборонсервис" размещает на заводе, принадлежащем олигарху-миллиардеру Порошенко, по совместительству являющимся президентом Украины!!!
И мировое сообщество, во главе с заокеанским нобелевским лауреатом мира, бурно приветствуют это положительное начинание, этот новый реформаторский шаг на пути к построению истинно демократического украинского нэзалэжного государства и истинно-европейскими человеческими ценностями!

Грин
 2015.02.04 13:14 [DE]
Кто-нибудь в новостях за последние полгода-год слышал о подписанных контрактах с иностранцами, о новых рынках сбыта продукции? Я не нашел ничего серьезного, мантры и обещания,у нас в стране працюует лишь одна оборонка, загружаемая для войны со своим народом.

работяга
 2015.02.04 14:05 [CY]
Эта война никогда не закончится, пока президентом будет хозяин танковых заводиков.

работяга
 2015.02.04 14:09 [CY]
> DIK (2015.02.04 11:29 [RU])
А что миротворец? Конфетки во время войны - дело неприбыльное. Теперь миротворец оружие делает и продает. Кому война, а кому мать родна.

Казак
 2015.02.04 18:29 [RU]
А ПТУРы всё равно делают быстрее и больше...

В 2016 г. в Украине планируют увеличить производство танков в 24 раза

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов