Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Памятник "Небесной Сотне" в Николаеве откроют 20 февраля



 

Ранее «Новости-N» сообщали о том, что памятник Небесной Сотне в Николаеве будет установлен до 30 ноября. Однако до сих пор место, на котором планируют разместить монумент - сквер "Совета Европы" между ул. Потемкинской и Спасской, пустует.

Вчера в ходе пресс-конференции губернатор Николаевской области Вадим Мериков заявил, что памятник наконец-то готов и открыт будет 20 февраля, в годовщину расстрела граждан на площади Независимости в Киеве.

Монумент пока что в Николаев не доставлен, но пока находится во Львове.

- Памятник готов. В ближайшее время он будет доставлен в Николаев.
Необходимо технически выждать время. Январь не самый лучший месяц для установки такого памятного знака. До 30 ноября он не был готов, - сказал Мериков.

Поделиться:
 


911
 2015.02.04 11:20 [UA]
Нормуль. Там как раз мало общественных туалетов,а они нужны.

V
 2015.02.04 11:22 [UA]
Памятник станет актуальным только тогда, когда будет проведено расследование и установлены настоящие убийцы, которые сейчас у власти, поэтому и нет никакого расследования.

пипец
 2015.02.04 11:32 [UA]
как символично памятник со Львова! А че давайте сразу бандеру установим....

птус
 2015.02.04 11:34 [UA]
Памятник невинно убиенным. А какое геройство они совершили?

111
 2015.02.04 11:38 [UA]
долго он не простоит

витал
 2015.02.04 11:39 [UA]
Годовщина развала страны

Плиты
 2015.02.04 11:42 [UA]
ПАМЯТНИК                                               В.В.ЧАЙКЕ                                   НУЖЕНЕЕ

Иван
 2015.02.04 11:53 [UA]
а давайте соберём 30 так называемых активистов, закажем кран, снесём его и заявим, что так захотели ВСЕ горожане!

Человек
 2015.02.04 11:53 [UA]
Если мне не изменяет память, никто из николаевцев там не погиб. Т.е. к городу конкретно сотня не имеет никакого отношения.
Если брать в государственном масштабе, то их жертвы нужно скорее стыдиться, чем прославлять, т.к. по факту они положили жизни за развал и уничтожение страны.
Те, кто ставят этот памятник, невероятно умственно стерильны.

=
 2015.02.04 11:54 [UA]
Букмекерские конторы начали принимать ставки:сколько дней(часов)простоит.Закажите во львове еще десяток такой херни.

светка
 2015.02.04 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2015.02.04 12:04 [RU]
Ющера напоминает, в стране мягко говоря "ж..а", а ему лишь бы памятники городить... Чего не оповестили сколько это "чудо" обошлось налогоплательщикам и почему деньги во Львов ушли? "Мерин" истинный потриотэ Николаева...

Ялынка
 2015.02.04 12:12 [RU]
Ничё, пошленько, правда. Голубки, лебединые крылья. Ещё сердечек и бантиков не хватает.

сеня
 2015.02.04 12:17 [UA]
Уже составлен список предприятий и учебн.заведений которых будут сгонять на этот шабаш?Умные добровольно не прийдут.

пипец
 2015.02.04 12:18 [UA]
> Иван (2015.02.04 11:53 [UA])
Согласна! Хай у себя в куеве и львове ставят что хотят! В Николаеве нужно памятник Беркутам поставить, если на то пошло

Allegro
 2015.02.04 12:21 [UA]
"Январь не самый лучший месяц для установки такого памятного знака...

Какого такого? И чем февраль лучше для установки ТАКОГО знака?

Хм
 2015.02.04 12:22 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.02.04 12:30 [UA]
> Хм (2015.02.04 12:22 [UA])
Может, еврейского или американского?

читатель
 2015.02.04 12:33 [UA]
снесем нафиг!

Ник
 2015.02.04 13:01 [UA]
<удалено модератором>

Матрос
 2015.02.04 13:04 [UZ]
На дороги нет денег, а на такого рода памятники - есть.

Ответственность
 2015.02.04 13:07 [UA]
Ющенко всё кресты ставил в память о голодоморе,  а Параша приказал установить в каждом областном центре памятник небесной сотне. Родные люди - кумовья, даже мыслят в унисон!
Только зачем в Николаеве такой памятный знак? Что он несёт в себе? Какую позитивную информацию, учитывая кровавые последствия, унёсшие жизни десятков тысяч? Как бы не пришлось в скором будущем сдавать его на металлолом, как в недавнем прошлом сдали китайцам "Варяг". И ни одна сволочь за это не понесла наказания! А ущерб стране нанесли немалый, дерьмократы нэзалэжные!!!

Грин
 2015.02.04 13:16 [DE]
Ба, цветнина!

Тибул
 2015.02.04 13:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.04 13:29 [UA]
Это будет место поклонения правосеков. Там они будут становится на колени, биться головой о землю (при этом все лица, ошибся - "балаклавы") будут повёрнуты на запад. Откуда снисходит к ним с небес их идейный вдохновитель Бандера. А что ещё остаётся делать ущербным.

Хм...
 2015.02.04 15:28 [UA]
Какая-то змея с крыльями, пожирающая голубя... Что-ж, символично...

Казак
 2015.02.04 18:38 [RU]
> Allegro (2015.02.04 12:21 [UA])"Январь не самый лучший месяц для установки такого памятного знака...

Какого такого? И чем февраль лучше для установки ТАКОГО знака?..."
- - - - - - -
Февраль лучше января тем,что он дальше...А вот март ещё лучше февраля...Но самый классный это август..."Необходимо "технично"(!) выждать время"...)))...ХЗ что будет чуть позже...)))...через пару-тройку месяцев...

Поляк
 2015.02.08 15:45 [MN]
<удалено модератором>

Поляк
 2015.02.08 15:58 [MN]
С Дэбальцево "воин герой"+депутат Сэмэн, снова сбежал с кантузией почуяв неладное, везет ему на легкие ранения в нужные моменты. Те кто досих пор никуя не понял и еще горит нац идеями майдана нужно ехать в зону АТО а не пистеть здесь на темы нац.интересов и угрожать инакомыслящим.

Памятник "Небесной Сотне" в Николаеве откроют 20 февраля

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО