Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко угрожал Путину при подготовке минских соглашений, - СМИ



Президент Украины Петр Порошенко оказывал давление на российского лидера Владимира Путина при подготовке минских соглашений в конце августа — начале сентября 2014 года. Такое утверждение содержится в статье, опубликованной 3 февраля в газете The Financial Times.

Издание отмечает, что Порошенко делал это для того, чтобы достичь перемирия с боевиками, поскольку в тот период украинская армия терпела поражения и была вынуждена отступать. По данным FT, украинский лидер обещал предать огласке данные о том, что в боевых действиях на востоке страны участвуют российские военнослужащие.

Сделать это Порошенко собирался, в частности, выложив в интернете данные о солдатских жетонах, которые были изъяты у убитых или взятых в плен военных из России. Кроме того, он якобы обещал уведомить близких родственников российских военных об их судьбе. Журналисты издания отмечают, что после этого Кремль повлиял на ополченцев, в результате чего была достигнута договоренность о перемирии. Когда и при каких обстоятельствах состоялся разговор президентов не уточняется.

 

 

Поделиться:
 


работяга
 2015.02.04 10:33 [CY]
Оказывал оказывал да не выоказовывал

Ялынка
 2015.02.04 10:37 [RU]
Когда в августе на территории Украины были реально задержаны 10 российских солдат, то никто не стеснялся их показывать и воплей было на весь мир. А в сентябре уже застеснялись?

333/
 2015.02.04 10:38 [UA]
<удалено модератором>

Антисвидомит
 2015.02.04 10:53 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.02.04 11:07 [UA]
Вот приятно будет звонить родственникам Солдатов российского агрессора в прямом эфире. Поддонки с российского тв делают подобное в отношении заложников украинцев. Вот дома в Росси близкие порадуються и по всему увидят их радость да и в раше порадуються от Кениксберга до АНАДЫРЯ.Да это не гуманно но пора.Россия не соблюдает договора ,конвенции и т Вон Сталин не подписывал Женевскую конвенцию и за это пострадали миллионы советских пленных. Когда то нарушение всех международных обязательств может отразиться и на рашкиных солдатах и гражданах этой страны. Когда и как ???

вата
 2015.02.04 11:18 [RU]
ААА смешно! Моська угрожает слону!))))
Спасибо поржал!

911
 2015.02.04 11:21 [UA]
Ггыыыыыыыы... :-) Посмеялся.

птус
 2015.02.04 11:44 [UA]
Что бы судить о реальности происходящих событий, нужно иметь не однобокую информацию. Нельзя говорить, что информация наших СМИ правдивая ( потому что она наша) А информация СМИ России, ложная ( потому что она не наша). Если ихняя информация ложная, нужно это довести фактами, а не закрытием каналов. Закрытие тв каналов РФ, ставит под сомнение правдивость наших тв каналов.

Плотник
 2015.02.04 11:45 [UZ]
Не смешите народ. Каким местом Порошенко давил? Фантазеры!

дед
 2015.02.04 11:49 [UA]
н

Дурилка картонная, сколько тебе лет? Что ж ты с такими жуткими ошибками пишешь? Лет-то тебе сколько? И в школе- поди плохо учился, или вообще не закончил её. Не пиши то, в чём плохо разбираешься? А разбираешься ты, судя по твоим комментам, очень слабо, мягко говоря.

Безобразная Эльза
 2015.02.04 12:00 [UA]
Это обьяснение на уровне комиксов
помните поляки привозили такие кортинки для умственно отсталых где сравнивали как типа укра будет жить с россией а как с ес
кстате украина уже с полгода как отсоциацию подписала
и?

Грин
 2015.02.04 13:20 [DE]
Напомнило:" Что сейчас будет! Что я с ним сделаю! - Гражданин, гражданин! - Не трогайте меня! - Здесь не ночной бар... - Что я с ним сделаю! - ...здесь молочное кафе. - Вы не знаете, это море крови! Сейчас будет убийство!" Золотой теленок.

Тибул
 2015.02.04 13:29 [UA]
то Путин Порошенко угрожал то теперь наоборот ... клоуны эти сми

Порошенко угрожал Путину при подготовке минских соглашений, - СМИ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 15:50]  
Супруга убитого Вороненкова накануне выпустила откровенный клип. Видео

[24.03 15:39]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.03 15:30]  
Впечатляющие кадры рекордного таяния ледников. Видео

[24.03 15:20]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер». ФОТО

[24.03 15:11]  
У задержанных в Беларуси боевиков нашли символику «Азова». Видео

[24.03 15:00]  
Потрясающие снимки туманов. ФОТО

[24.03 14:50]  
В аннексированном Крыму посреди улицы заиграл гимн Украины. Видео

[24.03 14:41]  
Юный киевлянин застрял на дереве и стал звездой соцсетей. ФОТО

[24.03 14:30]  
В Сеть попали кадры первых секунд после убийства Вороненкова. Видео