Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

"Блок-посты Николаева — самые лучшие на юге Украины", - губернатор Мериков



Николаевские блокпосты одни из самых лучших на юге Украины. Это подтверждают специалисты и военнослужащие.


Об этом в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Николаевской области Вадим Мериков.


Председатель ОГА отметил, что в Одесской области уже дано нет блок-постов, сейчас там ведутся работы по их восстановлению. В нашей же области работа на блок-постах не прекращалась никогда.


Что касается материального обеспечения, то Мериков отметил, что в дальнейшем будет разрабатываться конкретный план.

- Блок-посты не прекращают свою работу. Законодательно у них, конечно, мало возможностей по проверке автотранспорта, но в тоже время я на совете обороны приводил пример. Будучи народным депутатом, когда меня останавливали на блок-постах и спрашивали, что вы провозите в машине, я доверял и разрешал свободно посмотреть, что у меня в машине. Хотя, сегодня это уже не разрешается делать.

Мериков отметил, что в будущем планируется усиление блок-постов.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.02.04 09:48 [UA]
<удалено модератором>

Слава
 2015.02.04 09:48 [UA]
А какие же тогда самые лучшие???? Жаль что тут фотки этих блок постов выложить нельзя... Позорняк, у бомжей на Колосе у теплотрассы условия лучше...

=
 2015.02.04 09:54 [UA]
<удалено модератором>

Татьяна
 2015.02.04 10:03 [UA]
Всем предыдущим ораторам... Каков народ, таковы и его правители. Это и чмо и всех предыдущих не с Марса к нам закинули. Очень жаль тех, ЛУЧШИХ, которые отдали и отдают свои жизни, веря в очищение Украины от этой нечисти. Нечисти оранжевой, анально-рыговской, коммуняцкой и  т.д. Этот  "народ" снова приведет к власти всякую мразь. Только бы обещала всего, сразу,  побольше  и  ДАРОМ!!!

Татьяна
 2015.02.04 10:04 [UA]
Всем предыдущим ораторам... Каков народ, таковы и его правители. Это и чмо и всех предыдущих не с Марса к нам закинули. Очень жаль тех, ЛУЧШИХ, которые отдали и отдают свои жизни, веря в очищение Украины от этой нечисти. Нечисти оранжевой, анально-рыговской, коммуняцкой и  т.д. Этот  "народ" снова приведет к власти всякую мразь. Только бы обещала всего, сразу,  побольше  и  ДАРОМ!!!

ещё тот Николаевец
 2015.02.04 10:24 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.02.04 10:34 [UA]
<удалено модератором>

>Татьяна
 2015.02.04 10:38 [UA]
Да откуда же вы такие глупые и безмозглые берётесь на нашу голову??? Господи, ну за что это всё нам???

DIK
 2015.02.04 10:47 [RU]
--ещё тот Николаевец---Вы имеете наверное 100 долларов а не гривен.

-+-
 2015.02.04 10:52 [UA]
Самый лучший блок-пост- на въезде в Галициновку! Все желающие могут съездить и посмотреть - это не далеко, в направлении глинозёмного завода!Обхохочешься с этих безмозглых правителей!!! Иногда задаёшься вопросом - А если действительно сюда кто-то серьёзный придёт, сколько простоит этот блок -пост - минуту или две? Сколько же можно людей за недоумков держать, и воровать, воровать, воровать...?

ещё тот Николаевец
 2015.02.04 10:54 [UA]
> DIK (2015.02.04 10:47 [RU])
Вы имеете наверное 100 долларов а не гривен
Да кто ей за её харю 100 долларов то даст?! Не смеши! Ну ладно, максимум 20$. И то после хорошо выпить! Ты понимаешь, что это ещё пятёрка? А это уже лишний расход. Да за двадцатку, в Николаеве можно найти, вполне красивую женщину.

АБВ
 2015.02.04 11:09 [UA]
Если бы он похвастался, что у нас самые лучшие дороги, благоустройство улиц, дома отремонтированы. Был бы ему плюс (хотя бы тоже на словах). А так....

ещё тот Николаевец
 2015.02.04 11:23 [UA]
> АБВ (2015.02.04 11:09 [UA])
Согласен! Если бы он похвастался, что как руководитель области, он провёл работу с работниками МИДа и те нашли выгодные заказы, для предприятий области и областного центра. Что в результате этого ...тысяч работников имеют устойчивую заработную плату! Что ... десятков уголовных производств, пылящихся в прокуратуре и милиции сдвинуты с мёртвой точки, а следователи, которые брали взятки привлечены к уголовной ответственности. Да и мало ли почему может отчитаться НОРМАЛЬНЫЙ руководитель области!!!!
Но тут! Лучшие блокпосты на Юге Украины... Уникально!!!

Рядом живу
 2015.02.04 11:33 [UA]
Конечно самые лучшие!!!!! Шлюх и водку- они получают регулярно от проштрафившихся таксистов, а сигареты и колбасу от водителей маршруток. А еще им помогают доблестные сотрудники ГАИ, которые с голоду пухнут от тяжелой работы палковертения. Помнится мне , в недавнюю пургу, никого на постах не было. Это не посты, а самый настоящий позор!!!!!!

Саша
 2015.02.04 11:40 [RU]
Тупой осел.
Все, абсолютно все блок-посты вокруг Николаева объезжаемы по второстепенным дорогам (причем твердым, даже сейчас, в дожди), по грунтовкам и так далее. Можно провести хоть танковую колонну или 20 фур с боеприпасами - эти идиоты не заметят и не узнают.

>Хотя, сегодня это уже не разрешается делать.
Ну да, на усраине законов нет., тут он прав.

Безобразная Эльза
 2015.02.04 11:54 [UA]
Блиать, нах те блокпосты если уже дорог нет
не сцы мериков, русские на танках к тебе не придут
но с 5 февраля гривна уходит в свободное падение
так что через полгода благодарные николаевцы тебя своими руками вперед головой вынесут

ov
 2015.02.04 13:08 [UA]
Проспект Ленина весь в ямах, Херсонское шоссе тоже, крыши в домах текут, после таяния снега везде грязи по колено, зато блок посты у них лучшие. 99 процентов жителям нашего города эти посты нахер не нужны

"Блок-посты Николаева — самые лучшие на юге Украины", - губернатор Мериков

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини