Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Дебальцево силы АТО уничтожили 11 танков боевиков, - ИС



В районе Дебальцево (Донецкая обл) силы антитеррористической операции уничтожили 11 танков пророссийских боевиков. Об этом говорится в сообщении народного депутата комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, руководителя группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука в Facebook.


"Сводное танковое подразделение противника из 16 танков, прибывшее из района Красного Луча (Луганская обл, - ред.) после трёхсуточных боев оказалось фактически разгромленным - 7 танков были подбиты в первые сутки наступления, 4 танка потеряны в ходе ударов украинской артиллерии в течение последующих двух суток", - говорится в сообщении.


Также, по словам Тымчука, ещё 3 танка боевиков вышли из строя по различным причинам. Таким образом, на сегодня из сводного танкового подразделения в строю осталось всего 2 машины, при этом 3 танка, из числа подбитых ранее, боевики пытаются эвакуировать для восстановления.



"В район Дебальцевского плацдарма противник дополнительно перебросил 18 танков, 23 боевых бронированных машины (ББМ), порядка 55 единиц крытого грузового автотранспорта. Переброска сил и средств осуществляется по двум основных маршрутам: восточному - через Алчевск, Стаханов и Брянку (Луганская обл, - ред.), также по западному - через Снежное, Шахтерск и Енакиево (донецкая обл, - ред)", - добавил Тымчук.

Поделиться:
 


ololo
 2015.02.04 09:04 [UA]
Это просто праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

911
 2015.02.04 09:10 [UA]
Тымчук написал? Ну тогда что-то мало танков. Надо было написать 1111 танков и 1112 БТРов. У укров потерь нет.
А так что-то мельчает Тымчук,мельчает. Трава пошла галимая.

Лор
 2015.02.04 09:11 [UA]
О,Тымчук появился:)

44
 2015.02.04 09:12 [DE]
Не , это к Порошенко за деньгами , чем больше напишем тем больше денег получим.

ещё тот Николаевец
 2015.02.04 09:12 [UA]
> ololo (2015.02.04 09:04 [UA])
А почему ты до сих пор не празднуешь в зоне АТО?! По малолетству или по убогости умишка?!

Житель города N
 2015.02.04 09:30 [UA]
троли бесятся , вата лопается, танки горят , параша тоне .... слава украинским защитникам, смерть фашистким оккупантам

Кацапчук
 2015.02.04 09:32 [RU]
Херои Пецю на бабло как лоха разводят.

Студент
 2015.02.04 09:39 [UA]
Диман 100% в доле за "подбитые" танки ))

Павлик
 2015.02.04 10:19 [UA]
А когда начнутся самолёты , вертолеты, сотнями ополченцы ? Деньги ж надо попросту разворовывать...

nekto
 2015.02.04 10:26 [UA]
После оглашения сумм вознаграждения  за уничтоженную технику  вероятность ее уничтожения должна резко возрасти!... Особенно на бумаге!... Борцы с коррупцией, какое-нибудь КРУ будет проверять реальные данные?... Если просуммировать все данные о потерях противника, оглашенные Тымчуком, то не только от сепаратистов, но и от всей   РККА уже, должно было ничего не остаться....

работяга
 2015.02.04 10:30 [CY]
<удалено модератором>

Плотник
 2015.02.04 11:15 [UZ]
Тымчуку не верю.

Владимир
 2015.02.04 13:38 [RU]
- Холмс, как вы думаете, почему украинская армия, которая уже полгода бьётся с "Российскими войсками" в Донецкой и Луганской области, даже не пробует пойти на Крым? - Это элементарно, Ватсон, - в Крыму действительно есть Российские войска...

V
 2015.02.04 14:07 [UA]
> Владимир (2015.02.04 13:38 [RU])
Гениально! :)

Под Дебальцево силы АТО уничтожили 11 танков боевиков, - ИС

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности

[23.01 07:22]  
Невероятная польза мяты для здоровья мужчин

[23.01 07:21]  
"Неприятности случаются": уморительная подборка приколов

[23.01 07:20]  
Умельцы из Португалии превратили обычный гараж в комфортабельное жилье. ФОТО

[23.01 06:43]  
Звезды, которые не скрывают своих чувств