Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко объяснил введение загранпаспортов для россиян борьбой с диверсантами



Президент Петр Порошенко считает, что введение въезда граждан России в Украину по заграничным паспортам необходимое для безопасности страны.


Об этом он сказал на пресс-конференции в Харькове. Порошенко подчеркнул, что эта мера введена по его поручению.


"Это полное право суверенной страны в условиях, когда значительное количество разведчиков, значительное количество диверсантов, к сожалению, на нашу территорию попадают из Российской Федерации. Усиление режима обусловлено исключительно заботой о безопасности Украины", - отметил Президент.


Он подчеркнул, что это поручение будет обязательно выполнено.


Как известно, Украина решила ввести с 1 марта въезд на свою территорию для граждан России за загранпаспортом.


В то же время Россия не намерена вводить въезд на свою территорию для граждан Украины за загранпаспортами.


 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


345
 2015.02.03 22:25 [DE]
У него мания преследования развилась - у руля психически нестабильный!

Ялынка
 2015.02.03 22:40 [RU]
Загранпаспорт - проблема для диверсанта и разведчика? Серьёзно? Ой, беда-а-а...

ленинградец
 2015.02.03 22:41 [RU]
.....значительное количество разведчиков, значительное количество диверсантов.... 
у-у-у-у как его плющит((((( может, ему похмелиться не дали?))))) кто-же сейчас в здравом уме, из России поедет на Украину?)))) для прочих есть другие пути))))

РЕАЛ
 2015.02.03 22:43 [UA]
А почему не сказать правду? Ожидали, что Россия ответит тем же, но она не повелась и все кто не желает быть отправлен на войну как и раньше, может уехать в РФ. А диверсанты не поедут в Украину официально. Сопли для лохов, а не заявление гаранта...

V
 2015.02.03 22:44 [UA]
Это называется, долго думали, чем бы еще подосрать, а когда придумали, то не смогли сочинить оправдания. Для российской разведки это будет, конечно же, нерешимой проблемой - обеспечить диверсантов загранпаспортами. Ничего, кроме попытки отомстить крымчанам и другим гражданам, у кого есть родственники по другую сторону границы, я не вижу. Конечно же Петя надеялся, что Россия сделает аналогичный шаг. Чтобы упростить Пете четвертую волну утилизации.

Студент
 2015.02.03 22:46 [UA]
Диверсанты ? По паспортам ? Блин,надо пойти померить температуру )))))

V
 2015.02.03 22:56 [UA]
> Студент (2015.02.03 22:46 [UA])
Не просто по паспортам, а по внутренним паспортам. Ну, видимо финансирование ГРУ урезали, диверсанты не могут себе загранпаспорта сделать.

55555
 2015.02.03 23:00 [UA]
И этот бред говорит Президент (((( Кто-то ему советует или он сам придумывает ???

Лиза
 2015.02.03 23:11 [US]
Анекдот Дня.
Украина Нота Протеста России:
"Россия, агрессор ! Немедленно верни назад украинских призывников, скрывшихся от ТЕБЯ у ТЕБЯ на ТВОЕЙ территории ! Воевать с ТОБОЙ НЕКОМУ!!!"

мир
 2015.02.03 23:32 [UA]
Блин даже самый последний забулдыга такую херню нести не будет. Ребята наймите себе нормального переводчика с английского, а то это уже не смешно.

Нарколог
 2015.02.03 23:35 [UA]
Пецька ! Ну не пей ты столько ! А то все тайны раскрыл ! Теперь в России шпионам загранпаспорта выдавать не будут !

николаев
 2015.02.04 07:03 [UA]
Бред!

Веское слово
 2015.02.04 08:42 [UA]
Клоун!

зс
 2015.02.04 08:47 [UA]
Интересно, сколько ему ещё разрешат выступать на арене?

АБВ
 2015.02.04 09:33 [UA]
Вот порадуется федеральная миграционная служба РФ. Бабки рекой потекут. А вот украинский ОВИР ничего не выиграл.

Билли Бонс..
 2015.02.04 11:32 [RU]
Да это просто кто то Поросёнке по пьянке сказал,,   что в загранпаспортах Российский написано. "Террорист"...  вот он и придумал..  надеялся что Россиия тем же ответит... и обеспечит ему "мясо"  для АТО.

DIK
 2015.02.04 11:55 [RU]
Петюня дай рецепт шо куришь.

Порошенко объяснил введение загранпаспортов для россиян борьбой с диверсантами

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 17:05]  
Уникальное природное явление поразило бердянцев (ФОТО)

[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

[25.06 16:12]  
В Донецке обещают украинскую пенсию с гарантией в 3 года

[25.06 16:09]  
Участники забега в Одессе бежали по заваленной мусором Аркадии (ФОТО)