Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАТО ожидает ухудшения ситуации на Востоке Украины



В штаб-квартире Северо-атлантического альянса говорят, что ожидают заметного ухудшения ситуации в зоне АТО, а также отмечают, что российские военные участвуют в вооруженном конфликте.

Об этом сообщил во время общения с журналистами чиновник НАТО, который попросил не называть его имя, сообщает Европейская правда.

"Россия настроена поддерживать конфликт в Украине до тех пор, пока не будет предложено такое политическое решение, которое будет устраивать Москву. И в этом - корень проблемы", - заявил представитель альянса.

"Никто не знает, как долго продлится конфликт в Украине и как именно он будет решен. Но есть все основания ожидать, что ситуация с безопасностью на востоке Украины ухудшится. И свидетельством этого являются не только события последних дней, но также более ранние данные", - добавил он.

Собеседник также подчеркнул, что Россия усиливает свое участие в конфликте.

"О возможном ухудшении ситуации свидетельствует также увеличение российского присутствия на востоке Украины, и у нас есть достоверные подтверждения для того, чтобы уверенно утверждать, что российская армия действует на стороне сепаратистов", - подчеркнул он.

Как известно, 5 февраля в Брюсселе состоится министерская встреча НАТО на уровне министров обороны.

Поделиться:
 


Южак
 2015.02.03 20:21 [UA]
Там вроди улучшается?

нк
 2015.02.03 20:29 [UA]
А для них ухудшается мало убиваем ...
> Южак (2015.02.03 20:21 [UA])

зс
 2015.02.03 20:32 [UA]
А как же иначе: как доблесных воякiв начинают теснить, так ситуация сразу и ухудшается и НАТО тут как тут со своими рекомендациями. Меньше бы совались! Как только в Европе проблеяли, что Закон о люстрации никуда не годный, так Параша его сразу на доработку пустил. А до этого он его устраивал по всем статьям. ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ - НИКТО УЖЕ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!  И это в славянской стране. Кошмар! Таки развяжут с помощью этих уродов войну в Европе... Дуболомы тупоголовые!!!

Военком
 2015.02.03 23:31 [UA]
Лучшие люди пополнють ряды ! dosie.su/novosti/21027-ruka-kremlya-priglasila-glavarya-hersonskoy-samooborony-na-front.html        И мы всенепременно победим ! Учитесь, николаевские военкомы как работать нужно !

Мнение юриста
 2015.02.04 08:17 [UA]
Юрист и общественный деятель Татьяна Монтян считает, что Майдан выбрал лидеров Украины, которые хуже, чем их предшественники, и что необходим диалог.
«Враги у нас одни. Это ублюдочные олигархи, которые стравили народ, ради своих разборок. И использовали его как инструмент и пушечное мясо для того, чтобы отжать у друг друга побольше ништячков, майдановцы уже выбрали на свою голову мерзостных тварей, которые оказались, по факту, еще хуже, чем те, которых они свергли. Я не хочу, чтобы убивали. Любая гражданская война закончится миром. Чем меньше мы будем давать поводов для взаимной ненависти - тем лучше. Я не понимаю, ради кого идут на смерть? Ради кого?»

111
 2015.02.04 08:49 [UA]
Миром все закончится . Но Россия будет проклята на многие века, во многих поколениях. Не дай бог вашим детям пережить в россии этот ад. Не удивлюсь, что этот пидар и на востоке (Сирии и т.п.) финансирует бандюков. Ему нужна Украина в виде территорий, а про население никто не говорил. Чем он лучше Гитлера.

666
 2015.02.04 10:28 [UA]
<удалено модератором>

баба Клава ( )
 2015.02.04 16:19 [UA]
> 111 (2015.02.04 08:49 [UA])
Примитивно мыслите. На фик ему территории? Ему бы со своей справиться. А то прям весь мир хочет захватить! Нет, по принципу Римского права "смиотри кому это выгодно". США за 2 мировую значительно увеличили ВВП и преодолели экономическую "депрессию". Они же добились вывода советских войск из Афганистана. Нас там нет 25 лет, только американцы. И что там мир и благополучие? То-то же. Самый выгодный бизнес торговля оружием и наркотой. Во время войны и то и другое процветает. И на конец последнее. Барак Обама в своем интервью признался, что "США выступили посредниками при смене режима". Так то вот! А то рэволюция гидности. Телки на коротком поводке.

НАТО ожидает ухудшения ситуации на Востоке Украины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО