Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В бюджете Николаевской области не предусмотрены средства на ремонт дорог



В бюджете Николаевской области ни копейки не заложено на ремонт дорог.


Об этом в ходе пресс-конференции заявил председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков.


Так, Мериков отметил, что в этом году на ремонт дорог средства не предусмотрены. При этом на реконструкцию 387 км или же 10% от общего километража дорог области необходимо 1 млрд 185 тыс. 600 грн.


- Денег на ремонт в бюджете ноль, - сказал Мериков.


При этом Мериков указал, что если по итогам шести месяцев бюджет области будет перевыполнен, то, возможно, остаток средств будет распределен на ремонт дорог.


Губернатор сказал, что работа в этом направлении ведется. По данному вопросу депутаты областного совета направили обращение в Министерство инфраструктуры.

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.02.03 18:17 [UA]
Ну тогда не мешало бы, выделить средств, на телегостроение и коневодство ))

Наставник
 2015.02.03 18:23 [UA]
Так, Мериков отметил, что в этом году на ремонт дорог средства не предусмотрены.
Вопрос, а есть у нас дроги? Я не спрашиваю о дворовых и городских. Испытательная трасса Николаев - Снигиревка, Николаев - Новая Одесса, а если дальше, то "крестись та тикай". Дороги в районе АТО выглядят лучше.

сергей ( )
 2015.02.03 18:24 [UA]
когда отменяли дорожный сбор говорили что дорожный сбор забивается в стоимость топлива 50 копеек на литр где все эти деньги скачем дальше

===
 2015.02.03 18:24 [UA]
как это великолепно,как восхитительно.
а на постройку БОМЖхалабуд,которые называт блокпостами,сколько там денег?
а на устройство еженедельных шабашаей-ланцюгов еднасти сколько там денег?
а на покраску бордюров,синежёлтыми красками,сколько там денег?

=
 2015.02.03 18:25 [UA]
Верни наворованное автобам сделать можно.

Человек
 2015.02.03 18:48 [UA]
Гражданская-Чигрина. Осторожно там. Вчера в яме порезал себе два колеса, теперь только выкинуть их. Сегодня видели там же другую машину со снятыми двумя колесами.  и еще одну с одним колесом. Перемога!

Водила
 2015.02.03 18:49 [UA]
Донбасс и Крым кормить уже не надо, Янукович больше не ворует, кредиты получили... Бл@ть, где деньги ?!

житипоновому
 2015.02.03 18:57 [UA]
так вот она какая реформа автодора...

ржунемогу)
 2015.02.03 19:22 [RU]
Нашим танкам асфальт не нужен.

***
 2015.02.03 19:35 [UA]
вот вам и дороги "эвропэйськойи якости"!!! сала укроине!!!

я
 2015.02.03 19:45 [UA]
> Водила (2015.02.03 18:49 [UA])                  +1000-поржали)))

55555
 2015.02.03 19:51 [UA]
И что из этого заявления значит, что дороги делать не будут, когда погода наладится 

55555
 2015.02.03 19:53 [UA]
> Водила (2015.02.03 18:49 [UA])
Как где ??? На войне !!!! Нет слов (((

zazirov
 2015.02.03 20:01 [UA]
как эта шобла заibала.... чую вила нада готовить!

Guderian
 2015.02.03 20:04 [DE]
<удалено модератором>

МИРАЖ
 2015.02.04 00:39 [GB]
Американская компания "Solar Roadways" заключила договор с Федеральным дорожным агентством США на строительство дорог нового поколения, которые помогут заметно сберечь городской бюджет в зимнее время - снег растает благодаря встроенным в дорожное  полотно нагревателям, подпитываемым энергией солнца. В качестве покрытия будет  использоваться  специальное сверхпрочное стекло, не блестящее на солнце и по силе сцепления не уступающего асфальту. С помощью встроенных светодиодных ламп "умные" солнечные панели могут "рисовать" на дороге дорожные знаки и переходы. Кроме того, они чувствительны к тяжести. "Умная дорога", например, сможет уведомить водителя о пешеходе, ступившем на проезжую часть. "Солнечная дорога" также содержит нагревательные элементы, расплавляющие снег и лед. На основе таких революционных материалов Скотт Брюсо в будущем намерен создать мировую шоссейную инфраструктуру нового поколения, которая будет работать полностью автономно за счет энергии солнца.

ololo
 2015.02.04 08:16 [UA]
бля... я плакаль.................

;ey2
 2015.02.13 13:26 [UA]
<удалено модератором>

В бюджете Николаевской области не предусмотрены средства на ремонт дорог

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]