Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия сохранит для украинцев въезд по внутренним паспортам



Руководитель российского МИД Сергей Лавров заявил, что Москва сделает для Киева исключение и сохранит въезд на территорию страны по внутренним паспортам. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, Россия переходит на взаимные поездки по загранпаспортам с большинством стран СНГ, при этом, сохраняя безвизовый режим. Однако в отношении Украины, «с учетом того кризиса, который внутри этой страны сейчас разразился», в Москве решили сделать исключение. «Наши украинские коллеги об этом проинформированы», — заявил он.

Ранее, во вторник, член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, бывший посол России при ЕС Василий Лихачев заявил, что Москва готова перейти на визовый режим с Украиной. По его словам, это могут быть ответные меры на решение Киева запретить россиянам въезд на территорию страны по внутренним паспортам.

3 февраля стало известно, что в Кабинете министров Украины приняли постановление, согласно которому с 1 марта 2015 года гражданам России будет запрещен въезд на территорию страны по внутренним паспортам. Попасть в Украину можно будет только при предъявлении загранпаспорта. Кроме того, детям до 14 лет нельзя будет въехать при наличии свидетельства о рождении, в котором указана принадлежность к гражданству Российской Федерации.

Поделиться:
 


Южанин
 2015.02.03 16:52 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.03 16:56 [RU]
Оказывается русофобия лечится очень быстро, после повестки в военкомат майданутые сразу перестают скакать, некоторые сразу выступают за мир во всем мире, а некоторые сразу так любят Россию, что уезжают туда жить.

777 ( )
 2015.02.03 16:57 [RU]
у нас даже на высшем уровне показательно снисходительно относятся к украинцам, как к тем людям, которые в силу своей информационной неграмотности живут в жизненном вакууме: загранпаспорта имеют только избранные украинцы? или это патологическая лень?
неужели трудно получить ксиву?

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.03 16:58 [RU]
Южанин согласен с тобой на 100 процентов.

777 ( )
 2015.02.03 17:17 [RU]
это я просто к тому, что у нас (зомбо-путиноидов-рабов) если нет загранпаспорта - значит ты просто потомок Обломова, которому лень зайти на сайт госуслуг и получить загранпаспорт дистанционно))) или много слов непонятных написал?)))

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.03 17:22 [RU]
Кролег в силу своей мерзкой душонки является мелким провокатором. Эта пиндоская подстилка на что надеялся делая для россиян въезд по загранпаспортам, а на то что Россия ответит тем же и сделает для украинцев тоже въезд по загранпаспортам. Таким образом эта подлая душонка надеялся перекрыть выезд тем кто уклоняется от мобилизации. Кролег ты свои дешевые понты колоти перед пиндосами, урод.

Билли Бонс..
 2015.02.03 17:23 [RU]
Снова Яйценюха переиграли..  Он думал что Россия введет тоже въезд по загранпаспортам для Украины..и тем самым обеспечит ему "мясо" для военкомов...

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.03 17:27 [RU]
777 (555 ) 2015.02.03 17:17 [RU]

Борька Немцов ты..., хотя нет, Касьянов ты... да что это я совсем Васильева извините мадам не узнал.

777 ( )
 2015.02.03 17:38 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.03 17:27 [RU])
в том, что ты хохол-эмигрант я уже давно убедился, так ответь мне, почему, живя в России, ты не можешь ассимилироваться? или еще до сих пор по-хохляцки мыслишь, что тебе кто-то что-то должен? что, хохложоп, на Родину боишься приехать? в армию заберут?

АБВ
 2015.02.03 17:47 [UA]
> 777 (2015.02.03 16:57 [RU])
Кроме лени должны быть ещё и деньги, а ещё срок, в течение которого паспорт действителен. А в чём смысл проезда по загранпаспортам для россиян, непонятно. Разве, что дать заработать российскому ОВИРу. А украинскому Россия не дала "по лёгкому бабла срубить". Но они что-нибудь придумают. Например, не будут выпускать из Украины без загранпаспортов.

Грета
 2015.02.03 17:52 [RU]
> 777 (2015.02.03 16:57 [RU])
Снисходительное мнение Рублевки не отражает существующее. У остальных хватает ума понять отсутствие лишних финансов у украинцев, а тем более, в момент мобилизации - отсутствие времени на оформление бумаг.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.03 17:55 [RU]
777 (555 ) 2015.02.03 17:38 

Вот ты дурак, я на Украине никогда в жизни не был, всю жизнь прожил в России, а вот ты похоже гастарбайтер с западэнщины или троль сидящий в Пиндосии, Шпротии, Пшековщине или в Канаде и пользующий значком России.

Грета
 2015.02.03 17:56 [RU]
> АБВ (2015.02.03 17:47 [UA])
Не читала Ваш комментарий, мысли совпали

777 ( )
 2015.02.03 18:02 [RU]
> Грета (2015.02.03 17:52 [RU])

> АБВ (2015.02.03 17:47 [UA])
послушайте, пока гром не грянет - мужик не перекрестится? Кто жил, как человек, и не обязательно на Рублевке, у того давным-давно есть паспорт для заграничных поездок. У нас давно нет ОВИРа. теперь ФМС, и для иностранцев и для своих, паспортгый стол, МФЦ и ЕИРЦ. Не нужно оправдывать беспомощность. Мы же - рабы, мы же зомби, только почему-то процент на тысячу жителей, выезжающих за рубеж, в России после 91 года всегда был выше, чем на Украине... так сложно получить паспорт на 10 лет?

777 ( )
 2015.02.03 18:17 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.03 17:55 [RU])
неправильные у тебя мысли, сам откуда? в армии служил? город проживания? скрывать же нечего русскому человеку?

Грета
 2015.02.03 18:34 [RU]
> 777 (2015.02.03 18:02 [RU])
То бишь службы по выдаче паспортов можно в России закрыть, так как у 100 процентов населения паспорта есть? И Ваше "жил как человек" мне напоминает высказывание Зайцева "Нормальная женщина должна быть с крашенными волосами, со своим цветом - это не человек". Сравнение понятно?

АБВ
 2015.02.03 18:51 [UA]
> 777 (2015.02.03 18:02 [RU])
Думаешь, что в деревнях за кольцевыми дорогами больших и малых городов у кого-нибудь есть загранпаспорт? Да многие даже дальше райцентра не выезжали. А многим вообще он не нужен. Неужели все стремятся выехать за границу, особенно если там нет родственников?

Казак
 2015.02.03 20:21 [RU]
Всё дело в том,что чел с ником "советского портвейна" очень кичится своей московской пропиской.Сам то он из захолустья приехал в столицу,но успешно там ассимилировался...Да так успешно,что теперь все остальные у него просто - "заМКАДыши"...Что же вы хотите услышать о гражданах Украины,кроме хохложопы,хохлы,быдло и прочее?...)))...Понаехали тут понимаешь,да,"портвешек"?

Казак
 2015.02.03 20:34 [RU]
> АБВ (2015.02.03 18:51 [UA])
Конечно у подавляющего числа россиян,так же как и украинцев,нет загранпаспортов.Лично я сделал себе паспорт только прошлым летом.И то лишь потому-что собрались с женой ехать в гости в Италию.Да,сделать загранпаспорт легко и недорого.Заполняешь анкету,собираешь документы,относишь в ФМС,там же фотографируешься и через 2 месяца приходишь забрать паспорт.Всё удовольствие стоит 2000р...Другой вопрос,а нужен ли этот паспорт большинству людей?

777 ( )
 2015.02.03 20:38 [RU]
> Казак (2015.02.03 20:21 [RU])

> АБВ (2015.02.03 18:51 [UA])

> Грета (2015.02.03 18:34 [RU])

нет, ребята, не так))
да, я из Приморского края, никогда этого не скрывал
вопрос не в этом, а в том, что между русским и украинцем - сто морей
я живу в своей стране, а вы Россию чем? агрессором или воплощением своих мечтаний? или землей, куда можно убежать и спрятаться?
а что? действительно тяжело на Украине загранпаспорт получить?

Казак
 2015.02.03 20:52 [RU]
Да просто ты такой же зомбак,как и укропы...только российский.Жил бы на Украине - кричал бы "про москаляку"...

777 ( )
 2015.02.03 20:55 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.02.03 21:19 [RU]
<удалено модератором>

Россия сохранит для украинцев въезд по внутренним паспортам

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени

[25.02 09:05]