Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За сутки собрано 100 тыс.грн. на производство флисек для украинских десантников



За прошедшие сутки волонтеры собрали 100 тыс.грн. на производство флисек для украинских бойцов.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер, советник Президента Украины Юрий Бирюков.


Так, Бирюков сообщает, что из необходимых 1 140 000 штук уже оплачено 242 000.


Вещи будут распределены между бойцами 25, 79 и 81 бригадами ВДВ.

- Хорошо идем, больше 400 курток из 2000 уже оплачены!


- Флиски будут распределены между бойцами 25, 79 и 81 бригад ВДВ. Часть оставлена на резерв - скоро (через полтора месяца, но время летит) придет пополнение, а их надо сразу доукомплектовать, - написал Бирюков.

 

Поделиться:
 


Юг
 2015.02.03 14:13 [UA]
флисек ? а чего не сисек?

читатель
 2015.02.03 14:21 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.02.03 14:27 [UA]
попрошайки. и гордятся этим.
общество нищих побирушек.

ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ!!!
 2015.02.03 16:37 [NL]
<удалено модератором>

Билли Бонс..
 2015.02.03 16:49 [RU]
<удалено модератором>

Вадим
 2015.02.03 17:17 [UA]
Решили на сноубордах покататься?

ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ!!!
 2015.02.03 20:54 [NL]
<удалено модератором>

ПРАВДУ НЕ СКРОЕШЬ!!!
 2015.02.03 20:57 [NL]
- Это дало прямо противоположный результат: когда в селе появились люди в камуфляже с автоматами, это вызвало взрыв стихийного протеста, - рассказал и.о. председателя райгосадминистрации Сергей Барымов. - Около двухсот жителей Лиманского окружили представителей военкомата и вооруженную автоматами охрану. О сложившейся в Лиманском чрезвычайной ситуации я тут же проинформировал губернатора области Игоря Палицу. Сообщил, поскольку знаю менталитет этого села: инцидент мог завершиться трагически! 
Глава района прав – военкоматовцев и нацгвардейцев разоружили, толпа всерьез собиралась расправиться с «фашистами». Одновременно рыбаки Лиманского вставили вокруг села свои посты.

МИРАЖ
 2015.02.03 22:15 [GB]
-Бирюков! ПНХ!

- Хорошо идем, больше 400 курток из 2000 уже оплачены!

Ипать оптимист невменяемый!

За сутки собрано 100 тыс.грн. на производство флисек для украинских десантников

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 01:00]  
Эти соки быстрее всего снижают уровень холестерина

[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО