Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россияне смогут ездить в Украину исключительно по загранпаспортам



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписал постановление правительства "О приостановлении действия отдельных положений Соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

"Мы изымаем внутренний паспорт и свидетельство о рождении как основание для пересечения украинской государственной границы", - сообщил Яценюк.

Премьер подчеркнул необходимость усиления контроля на украинско-российской границе и "введения европейских правил пересечения государственной границы, в том числе гражданами Российской Федерации".

При этом положение в отношении остальных указанных в двустороннем соглашении документов граждан РФ для въезда на территорию Украины, например, дипломатический и служебный паспорта, остаются в силе.

Глава правительства также напомнил, что президент России Владимир Путин "просил перейти на пересечение государственной границы исключительно по загранпаспортам". "Что ж, мы его просьбу услышали. Теперь необходимо, чтобы российские граждане, как и просил Владимир Путин, пользовались исключительно заграничными паспортами", - заявил Яценюк.

Такой шаг, подчеркнул он, позволит существенно усилить контроль на границе и обеспечить интересы национальной безопасности Украины.

Согласно постановлению Кабмина от 30 января 2015 г. № 23, указанная норма вводится с 1 марта 2015 г.

"Согласно статье 6 Соглашения между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации, заключенная 16 января 1997 г. в г. Москве, остановить с 1 марта 2015 г. действие пунктов 1 и 5 перечня документов граждан Российской Федерации для въезда, выезда, пребывания и передвижения по территории Украины, определенного приложением 1 к Соглашению, в части возможности граждан Российской Федерации въезжать, следовать транзитом, пребывать и передвигаться по территории Украины на основании паспорта гражданина Российской Федерации или свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству Российской Федерации", - отмечается в документе.

Поделиться:
 


ololo
 2015.02.03 14:01 [UA]
Так это давно пора было сделать!!! Нечего кацам тут делать!!!

Антибандера
 2015.02.03 14:13 [RU]
> ololo (2015.02.03 14:01 [UA]) А 8 млн. граждан Украины бегут в Россиюи там и работают ,а не во Львов !! И Польшу!!!

1/1
 2015.02.03 14:14 [UA]
Уёбище жидовское! Шоб ты издох! Ворюга, на котором клейма негде ставить! Суки, продали Украину!

У...
 2015.02.03 14:18 [UA]
Зато у наших власть имущих по 8 паспортов,в том числе и Россиюшки ими ненавистной...

АБВ
 2015.02.03 14:19 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:01 [UA])
Судя по твоему высказыванию ты наверное в подвале сидишь, и дальше своего двора и ближайшего магазина не ходишь. А как же любимая Гейропа? Как ты антикацап туда ездить будешь?

ololo
 2015.02.03 14:22 [UA]
> Антибандера (2015.02.03 14:13 [RU])
Брысь отсюда вошь диванная, иди стекломоя хряпни!)))))))))))))

nekto
 2015.02.03 14:25 [UA]
Это шаг в надежде спровоцировать Россию на аналогичный шаг и тем самым сдержать поток эмиграции из страны?

сеня
 2015.02.03 14:25 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:01 [UA])
Сходи к психиатору,ушлёпок.

ololo
 2015.02.03 14:26 [UA]
> АБВ (2015.02.03 14:19 [UA])
Дурик, иди уроки выучи, а то мамка с папкой атата сделают!

у2
 2015.02.03 14:27 [UA]
для барана ОLOLO.....
НЕсколько миллионов украинцев в рашке работали до сегодняшнего дня. Западенцы которые официально работали в россии даже на стройках бетонщиками или разнорабочими сейчас дома в УКРАИНЕ оформили пенсии от 3т до 8 тыс гривен как у секретарей обкомов и исполкомов... И что ты со своим обамой дашь ИМ РАБОТУ И БУДЕШЬ КОРМИТЬ ИХ СЕМЬИ??? Что вы натворили???

ololo
 2015.02.03 14:30 [UA]
> сеня (2015.02.03 14:25 [UA])
иди одень ватный кофтан и вернись в палату, там сейчас тебе стекломою с брюквой дадут!))) иди, болезный!)))))))))))))))))

ololo
 2015.02.03 14:32 [UA]
> у2 (2015.02.03 14:27 [UA])
при чем здесь Обама?! Если ты тупой, так ты и в своей любимой парашке будешь няму хряпать! так что, не вафли на экран!)))))))))

ololo
 2015.02.03 14:33 [UA]
Это просто праздник какой-то!)))))))))))))))))

=
 2015.02.03 14:33 [UA]
<удалено модератором>

ololo
 2015.02.03 14:43 [UA]
> = (2015.02.03 14:33 [UA])
вернись к Сене в палату, валенок, у вас сейчас обед - стекломой, и твоя любимая брюква!)))))))))))

10 12 14
 2015.02.03 14:44 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.03 14:53 [RU]
> ololo (2015.02.03 14:30 [UA]) Милый, эту меру украинское правительство предприняло в небезосновательной надежде, что Россия ответит аналогично. И тогда сбежать от "могилизации" в Россию, куда в основном и бегут украинцы, будет гораздо труднее. Скачи, дурачок, выше, война ждёт тебя.

ololo
 2015.02.03 14:55 [UA]
> Антибандера (2015.02.03 14:13 [RU])

> 1/1 (2015.02.03 14:14 [UA])

> У... (2015.02.03 14:18 [UA])

> АБВ (2015.02.03 14:19 [UA])

> у2 (2015.02.03 14:27 [UA])

> = (2015.02.03 14:33 [UA])

> 10 12 14 (2015.02.03 14:44 [UA])

Где ж на вас имбецилов столько стекломоя и брюквы взять??? нужно вас на вашу пАрарашу отправлять - там вас вылечат!!! Хотя, процесс уже необратим!)))))))))))))))))))))))

vr
 2015.02.03 15:00 [UA]
ololo  
Тупой и психбольной бандеровец без мозгов и способностей к мышлению... Людей боится...

Кому нужна война
 2015.02.03 15:32 [UA]
А Параша- президент, оказывается, на своих предприятиях оружие изготавливает и поставляет в укроармию. На "Ленинской кузнице", на "Богдане" И он не продал ни одного своего предприятия, в том числе и 5 канал остался в его собственности. Президент-бизнесмен! А как же Конституция Украины, по которой  президенту страны во время своего президентства запрещено заниматься бизнесом?

гастарбайтер
 2015.02.03 15:32 [UA]
Фуууууу !!!! Развонялись . Имею загранпаспорт и нет проблем .

СБУ
 2015.02.03 15:57 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:55 [UA])

да это, на самом деле, две колорады под разными никами.. одно - старая дева, а второе - реальное чмо-неудачник.. мы знаем про них.. материал копим..

Студент
 2015.02.03 16:09 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:55 [UA])

> СБУ (2015.02.03 15:57 [UA])
Пионерик,а годочков то тебе сколько ? 13 хоть стукнуло ? Судя по ходу мысли ------>Нет.))

777 ( )
 2015.02.03 16:13 [RU]
зачем кормить троллей? купите себе загранпаспорта и живите людьми, не бойтесь много тратить, бойтесь мало зарабатывать
каждый уважающий себя человек обязан иметь загранпаспорт

АБВ
 2015.02.03 16:18 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:55 [UA])
> СБУ (2015.02.03 15:57 [UA])
Ты уже биопаспорт и визу в Европу заказал? А то смотри поздно будет.

препод
 2015.02.03 16:38 [UA]
> АБВ (2015.02.03 16:18 [UA])

> Студент (2015.02.03 16:09 [UA])

кто вас, ч мырей отбирал? безграмотное быдло! в ольгино, за ошибки, ставку срезают!

АБВ
 2015.02.03 16:50 [UA]
> препод (2015.02.03 16:38 [UA])
Ну и грамотей. (ч мырей, после ?, !, ольгино - с какой буквы писать?, после и до ошибки зачем запятая?.

Cтудент
 2015.02.03 16:51 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:55 [UA])
Дурик,ты что последние методички не читал? Уже не модно, тыкать сепаров, носом в Ашибки,они на них не ведутся )))

ватсон
 2015.02.03 17:17 [UA]
> Cтудент (2015.02.03 16:51 [UA])

- А что, они действительно не ведутся?
- Нет, сэр.
- Тогда чем же они недовольны?
- Пи доры, сэр!

 2015.02.03 18:03 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:01 [UA])
Слышь, ху_ололо, у 70% населения Украины есть родичи в России. У тебя, видать, как и у яйценюха только в пендостане...

Баламут
 2015.02.03 18:19 [PL]
<удалено модератором>

ватсон
 2015.02.03 18:22 [UA]
> Cтудент (2015.02.03 16:51 [UA])

> ватсон (2015.02.03 17:17 [UA])

я тут подумал, и хотел тебе объяснить - я не собирался тебя оскорблять, из-за твоей нетрадиционной ориентации.. слово "пи дары" использовалось мною, как логическая операция, посредством которой в результате исключения видового признака получается другое понятие более широкого объема, но менее конкретного содержания, т.е. банальный гипероним.

птус
 2015.02.03 19:31 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:01 [UA])- Только в двухстороннем порядке. Жалко заробитчан. Власть имущим это не принесет никаких неудобств. А на людей им начхать.

птус
 2015.02.03 19:35 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:32 [UA])- Причем Обама? Он заявил, что США были посредниками при смене власти в Украине. Не понял? Тогда думай, может дойдет.

птус
 2015.02.03 19:38 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:55 [UA])- Вас бы можно было понять, если бы жизнь людей, после Майдана, улучшилась. Ведь все наоборот. Так что вы, или больны головой, или просто тролль.

Лиза
 2015.02.03 19:53 [US]
Анекдот Дня.
Украина Нота Протеста России:
"Россия, агрессор ! Немедленно верни назад украинских призывников, скрывшихся от ТЕБЯ у ТЕБЯ на ТВОЕЙ территории ! Воевать с ТОБОЙ НЕКОМУ!!!"

не безмолвное большинство
 2015.02.03 19:59 [PL]
Думайте всегда: не Кто виноват? а Кому это выгодно?

Россияне смогут ездить в Украину исключительно по загранпаспортам

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]