Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Краматорске проходят митинги за и против мобилизации. ФОТО



Возле Краматорского военкомата уже во второй раз собрался митинг против мобилизации, а параллельно собрался митинг тех, кто поддерживает мобилизацию.

Как сообщает сайт Краматорска 6264.com.ua, сначала митинг против мобилизации планировали провести в полдень, но потом перенесли из-за того, что параллельно решил собраться "антимитинг".

Сперва большую активность проявляют проукраински настроенные жители, которые выступают за мобилизацию. С украинскими флагами к 10:55 их собралось больше, чем тех людей, которые выступают против мобилизации, пишет издание.

Ближе к полудню количество участников митинга против мобилизации стало увеличиваться. Основные участники – женщины, они настроены агрессивно, возмущаются на повышенных тонах.

Охрану общественного порядка обеспечивает краматорская милиция. Проезжую часть возле военкомата перекрыли сотрудники ГАИ.

Проукраинский митинг обозначил себя большим полотнищем государственного флага. Также на митинг вынесли плакаты с патриотическими призывами.

Принимают участие в митинге и представители "Правого сектора" и "Свободы".

Между двумя сторонами митингующих произошла небольшая словесная перепалка. При каждой возможности эскалации конфликта вмешивается милиция, поэтому дальше слов споры не заходят, отмечает издание.

Проукраински настроенные митингующие поют гимн страны и скандируют: "Чемодан, вокзал, Россия!". Те, кто против мобилизации, кричат: "Нет войне!".

К военкомату подъехал и.о. начальника Краматорского горотдела милиции Сергей Кондрашенко. После комментария журналистам он прошел в помещение военкомата.

В 11:50 краматорской милиции пришлось вмешаться: став стеной, правоохранители разделили митингующих, количество которых увеличивается.

В 12:00 противники мобилизации, объединив две группы, попытались подойти к военкомату.

Военные и милиция препятствуют этому.

Поделиться:
 


Казак
 2015.02.03 13:08 [RU]
Военком,не тупи...)))

V
 2015.02.03 13:14 [UA]
Какого хрена Сволота сама не идет добровольцами? Хотят "защищать" - вперед. У Крыма автономию уже отобрали, придурки конченные.

Судья Дредд
 2015.02.03 13:16 [UA]
Во пусть те, кто за мобилизацию личным примером покажут как они "за", а не болтаются с флагами по городу. А то получиться, что призовут тех кто был против, а правосеки и прочая шушваль "откосят".

Тибул
 2015.02.03 13:20 [UA]
лучший митинг за мобилизацию это отправится самому и взять всех родствеников и знакомых в военкомат записаться в ВСУ

ещё тот Николаевец
 2015.02.03 13:22 [UA]
Всех кто ЗА, призвать немедленно в армию, не взирая на пол и возраст. За базар надо отвечать. Особенно те, кто стоит с плакатами и знамёнами. Этих можно сразу на передовую, с этими же знамёнами. Для поддержки боевого духа солдат на передовой.

ololo
 2015.02.03 13:57 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.03 13:22 [UA])
ахахахахаха - ВОШЬ ДИВАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уморил полупоккер!)))))))))))))))))))))))))))))

АБВ
 2015.02.03 14:27 [UA]
Правосеки своих обзвонили и припёрлись. Надо сказать должное, они более организованные. А те, кто против войны обычно узнают об акции или случайно (из нета, или кто-то прозвонил). Как бы правосеки не пыжились, всё равно против войны людей больше. А кто хочет побряцать оружием, вперёд - попутного снаряда в копчик.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.03 14:36 [RU]
Бололо, а ты чего тупишь и баул свой в АТО не собираешь. Или ты подрагульник уклонист. Тогда СБУ идет к тебе.

ololo
 2015.02.03 14:46 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.03 14:36 [RU])
У тебя обострение!!! Срочно вернись в палату и прими стекломой!))))))))))))

V
 2015.02.03 15:13 [UA]
> ololo (2015.02.03 14:46 [UA])
Или ты едешь в АТО, или АТО найдет тебя здесь. Посмотрим, как ты будешь шутить, когда тебя вместе с диваном вынесут.

Безобразная Эльза
 2015.02.03 16:05 [UA]
Еще необходимо провести митинг за повышение цен и коммуналки

В Краматорске проходят митинги за и против мобилизации. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 06:34]