Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Перед смертельным ДТП Кузьма Скрябин выехал на встречную полосу, - ГАИ



По факту смертельного ДТП, в котором погиб музыкант-композитор группы "Скрябин" Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин), открыто уголовное производство; по информации милиции, автомобиль музыканта выехал на встречную полосу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области, передает РБК.

 

"2 февраля в 07:00 по автодороге "Кировоград-Запорожье" двигался автомобиль под управлением Кузьменко Андрея, который на закругленном участке дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 5312СПГ", - говорится в сообщении.

 

Также сообщается, что, помимо пассажирки джипа, в городскую больницу с травмами был госпитализирован водитель молоковоза.

 

По факту ДТП следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

 

 

 

Напомним, утром 2 февраля на криворожской трассе возле села Лозоватка погиб в ДТП певец Кузьма Скрябин.

 

В ДТП с Кузьмой Скрябиным травмирована его администратор и экспедитор молоковоза.

Поделиться:
 


Ирина
 2015.02.03 12:22 [UA]
Если бы у нас были нормальные дороги , не пришлось бы выезжать на встречную!!!

Южак
 2015.02.03 12:30 [UA]
Ох уж эта скорость!!!

111 ( )
 2015.02.03 12:31 [UA]
Если бы наши "небожители" не гоняли с бешеной скорость, то все было бы нормально. А то некоторые считали и считают, что им законы не писаны.

Nameless
 2015.02.03 12:34 [UA]
2Ирина: Ага, в 10 полос, и с развязками на каждом перекрестками. Чушь, выехал на встречку не убедившись в безопасности маневра - виноват. Выбрал скорость, что вынудила выехать на встречку так же виновен. Не нужно во всем винить дороги, в 90% случаев виновата прокладка между рулем и креслом водителя.

!
 2015.02.03 12:41 [UA]
А водитель молоковоза не человек, нет у него ни родственников, не друзей, знакомых. Почему не пишут как у него здоровье, жить будет или нет, а то все разговоры только о покойнике...

дада
 2015.02.03 13:12 [PL]
> ! (2015.02.03 12:41 [UA])


Новости внимательно читать надо! Водитель молоковоза отделался испугом, ему помощь медиков не потребовалась.

Водій
 2015.02.03 13:47 [UA]
Хочу сказати для Ирини, коли в 2012 році по трасі Одеса-Миколаїв стояли одні ями, і до миколаїва з Одеси добирались 3 години, то за весь час сталася тільки одна аварія (відірвало бампер у БМВ), як тільки дорожники зробили нормальне покриття , то дорога враз зацвіла вінками. Мабуть погані дороги в головах українських водіїв. А Кузьмі царство небесне. Це була людина з великої букви.

удалено модератором
 2015.02.03 14:10 [UA]
Когда был чемпионат по футболу я был в симферополе, как радовались местные победой и тренером Олегом Блохиным,   потом был  западенец  Георгий Кирпа и как жители Юговостока мечтали видеть его нашим президентом, потом ушел от нас Бодя Ступка, а  сейчас   судьба забрала от нас  Кузьму.... В отличие от яценюков , турчинов и вальцманов и прочих там мелки кремней и забзалюков и других героев именно эти люди обьединяли наше государство и любили весь народ украины, а сейчас наши патриоты любят  только   обаму...

Фукс
 2015.02.03 14:27 [UA]
> дада (2015.02.03 13:12 [PL])
Ну Скрябину как бы тоже помощь медиков не понадобилась...
А вообще как это по-украински - в то время когда в стране гибнет тысячи людей и всем на это глубоко плевать, устраивать траур из-за непонятно кого.
Прав был Сталин : смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...

Борт.
 2015.02.03 14:28 [UA]
> удалено модератором (2015.02.03 14:10 [UA])
++++1000000000000000000000000000

ХХХХ
 2015.02.03 14:35 [UA]
Сейчас качество дорожного покрытия таково, что иногда приходится смотреть исключительно под колеса, вместо того, чтобы внимательно реагировать на маневры пешеходов и встречных автомобилей. И борьбу за безопасность надо начинать именно с дорог. Далее камеры, штрафы  и т.п.. А не наоборот, как у нас привыкли...

Перед смертельным ДТП Кузьма Скрябин выехал на встречную полосу, - ГАИ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 13:10]  
Лавров шедеврально оговорился насчет «ЛНР». Видео

[26.04 13:00]  
Невероятная винтовая лестница в горах Китая. ФОТО

[26.04 12:50]  
Появились кадры последствий обстрела Марьинки. Видео

[26.04 12:41]  
"В ожидании отпуска" и другие веселые демотиваторы. ФОТО

[26.04 12:31]  
Село в Винницкой области несколько месяцев отрезано от цивилизации. Видео

[26.04 12:20]  
На съемках Загадочной истории Бенджамина Баттона. ФОТО

[26.04 12:11]  
Во Львове прошла акция «прогони москаля». Видео

[26.04 11:50]  
Испытания украинского ракетного комплекса Ольха. Видео

[26.04 11:40]  
Спасение несчастного питбультерьера. ФОТО