Перед смертельным ДТП Кузьма Скрябин выехал на встречную полосу, - ГАИ

03.02.2015 в 11:11

По факту смертельного ДТП, в котором погиб музыкант-композитор группы "Скрябин" Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин), открыто уголовное производство; по информации милиции, автомобиль музыканта выехал на встречную полосу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области, передает РБК.

"2 февраля в 07:00 по автодороге "Кировоград-Запорожье" двигался автомобиль под управлением Кузьменко Андрея, который на закругленном участке дороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 5312СПГ", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что, помимо пассажирки джипа, в городскую больницу с травмами был госпитализирован водитель молоковоза.

По факту ДТП следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, утром 2 февраля на криворожской трассе возле села Лозоватка погиб в ДТП певец Кузьма Скрябин.

В ДТП с Кузьмой Скрябиным травмирована его администратор и экспедитор молоковоза.

Комментарии (11)
Ирина
03.02.2015 в 12:22 | UA

Если бы у нас были нормальные дороги , не пришлось бы выезжать на встречную!!!

Южак
03.02.2015 в 12:30 | UA

Ох уж эта скорость!!!

111
03.02.2015 в 12:31 | UA

Если бы наши "небожители" не гоняли с бешеной скорость, то все было бы нормально. А то некоторые считали и считают, что им законы не писаны.

Nameless
03.02.2015 в 12:34 | UA

2Ирина: Ага, в 10 полос, и с развязками на каждом перекрестками. Чушь, выехал на встречку не убедившись в безопасности маневра - виноват. Выбрал скорость, что вынудила выехать на встречку так же виновен. Не нужно во всем винить дороги, в 90% случаев виновата прокладка между рулем и креслом водителя.

!
03.02.2015 в 12:41 | UA

А водитель молоковоза не человек, нет у него ни родственников, не друзей, знакомых. Почему не пишут как у него здоровье, жить будет или нет, а то все разговоры только о покойнике...

дада
03.02.2015 в 13:12 | PL

> ! (2015.02.03 12:41 [UA])


Новости внимательно читать надо! Водитель молоковоза отделался испугом, ему помощь медиков не потребовалась.

Водій
03.02.2015 в 13:47 | UA

Хочу сказати для Ирини, коли в 2012 році по трасі Одеса-Миколаїв стояли одні ями, і до миколаїва з Одеси добирались 3 години, то за весь час сталася тільки одна аварія (відірвало бампер у БМВ), як тільки дорожники зробили нормальне покриття , то дорога враз зацвіла вінками. Мабуть погані дороги в головах українських водіїв. А Кузьмі царство небесне. Це була людина з великої букви.

удалено модератором
03.02.2015 в 14:10 | UA

Когда был чемпионат по футболу я был в симферополе, как радовались местные победой и тренером Олегом Блохиным, потом был западенец Георгий Кирпа и как жители Юговостока мечтали видеть его нашим президентом, потом ушел от нас Бодя Ступка, а сейчас судьба забрала от нас Кузьму.... В отличие от яценюков , турчинов и вальцманов и прочих там мелки кремней и забзалюков и других героев именно эти люди обьединяли наше государство и любили весь народ украины, а сейчас наши патриоты любят только обаму...

Фукс
03.02.2015 в 14:27 | UA

> дада (2015.02.03 13:12 [PL])
Ну Скрябину как бы тоже помощь медиков не понадобилась...
А вообще как это по-украински - в то время когда в стране гибнет тысячи людей и всем на это глубоко плевать, устраивать траур из-за непонятно кого.
Прав был Сталин : смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика...

Борт.
03.02.2015 в 14:28 | UA