Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МИД Украины: единственный путь деэскалации конфликта - прекращение поддержки Россией "ДНР" и "ЛНР"



Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль обсудила с генеральным директором директората Европейской комиссии по вопросам соседства и переговоров по расширению Кристианом Даниэльсоном и руководителем Группы поддержки Украины Петером Балашем ситуацию на востоке Украины и возможные пути ее деэскалации.

"В ходе встречи представители ЕС были проинформированы об обострении ситуации на востоке Украины, отмечалась необходимость сохранения единства и консолидированной позиции в подходах ЕС по осуждению действий Российской Федерации по дестабилизации ситуации в нашем государстве", - сообщает пресс-служба МИД.

Зеркаль подчеркнула, что единственный путь деэскалации конфликта - прекращение поддержки Россией так называемых "ДНР" и "ЛНР", а также отказ от выдвижения с их стороны каких-либо дополнительных условий по выполнению минских договоренностей.

"Стороны также обсудили вопросы координации дальнейших действий по организации международной конференции в поддержку Украины и завершению работы над Планом восстановления Украины на 2015-2017 гг.", - отмечается в сообщении.

 

Обозреватель

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.02.02 23:32 [UA]
Утверждение лживое! Так как путь ни с какой стороны не приемлим и он далеко не единственный.

Холодный взгляд
 2015.02.02 23:54 [UA]
Эти обдолбыши каждую неделю принимают законы на укрепление военных действий..Они там по ходу решили воевать до последнего солдата...

777 ( )
 2015.02.03 00:04 [RU]
со своей русской позиции могу сказать - никто не хочет воевать с украинцами, хотя мы умеем и знаем как, надо будет - встанем все, не надо мобилизации - не понимаем - с кем воевать, а если что - порвем, накопилось, мама не горюй. но не своих же валить... при этом я понимаю - от украинца до русского - сто морей

qwerty
 2015.02.03 00:47 [UA]
А где доказательства что добровольцы Россияне

Число мужчин призывного возраста, приехавших в Россию с Украины, за неделю увеличилось на 20 тысяч, сообщили в Федеральной миграционной службе (ФМС).

«На российской территории всего находятся около 2,5 млн граждан Украины, из них мужчин призывного возраста – 1 млн 193 тыс.», – цитирует сообщение ведомства ТАСС. По данным миграционной службы, из юго-восточных областей Украины прибыли более 850 тыс. человек."

Не фиг себе - 1мил. 200 тыс мужчин призывного возраста.
Да с такой Армией не только хунту, но и Польшу со странами Прибалтики можно замочить. !!

nekto
 2015.02.03 05:53 [UA]
" ...Зеркаль подчеркнула, что единственный путь деэскалации конфликта - прекращение поддержки Россией так называемых "ДНР" и "ЛНР", а также отказ от выдвижения с их стороны каких-либо дополнительных условий по выполнению минских договоренностей...."

И тогда эти, так называемые "ДНР" и "ЛНР" , можно будет без труда уничтожить, "умиротворить", доказать им кто в стране реальный хозяин ???......

Лиза
 2015.02.03 07:30 [US]
Анекдот Дня.
Украина. Нота Протеста России:
"Россия, агрессор ! Немедленно верни назад украинских призывников, скрывшихся от ТЕБЯ у ТЕБЯ на ТВОЕЙ территории ! Воевать с ТОБОЙ НЕКОМУ!!!"

мир
 2015.02.03 08:22 [UA]
> Лиза (2015.02.03 07:30 [US])
Молоток +, поржал.

Ксю
 2015.02.03 09:45 [RU]
> Лиза (2015.02.03 07:30 [US])
+100000000000000
Между прочим вы себе даже не представляете сколько украинцев сейчас в России, особенно молодых пацанов...

Фукс
 2015.02.03 09:51 [UA]
А тем временем Америка продолжает поставки оружия в Украину....

123
 2015.02.03 10:34 [GB]
> Фукс (2015.02.03 09:51 [UA])
а тем временем Путин готовит очередной "гумконвой")))

Фукс
 2015.02.03 11:08 [UA]
> 123 (2015.02.03 10:34 [GB])
Надо же как-то противостоять пидоргам...

АБВ
 2015.02.03 15:09 [UA]
Единственный путь - убрать войска, и дать народу, проживающему на этой территории спокойно жить и работать.

МИД Украины: единственный путь деэскалации конфликта - прекращение поддержки Россией "ДНР" и "ЛНР"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов