Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР и ЛНР заявили о готовности прекратить наступление



Лидеры самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий заявили о готовности прекратить наступление, но только там, где находятся сейчас.


"Нам не надо крови. Мы готовы остановиться, но только там, где мы находимся сейчас. Мы не предадим памяти погибших в январе мирных жителей и наших боевых товарищей. Мы - за путь мирных переговоров", - говорится в их заявлении, опубликованном на сайте Донецкого агентства новостей.


Заявление Захарченко и Плотницкого были опубликовали через несколько часов после того, как Президент РФ Владимир Путин выразил "обеспокоенность" ситацией на Донбассе. 


Ранее глава ДНР Александр Захарченко заявил о проведении "всеобщей мобилизации". "Мобилизация начнется через 11 дней, планируется мобилизовать 100 тысяч человек", - заявил Захарченко.


Напомним, 23 января сепаратисты отказались от перемирия и заявили о планах наступать. Как заявлял Захарченко, они намерены развивать наступление вплоть до административных границ Донецкой области.


За это время эпицентром боев стали Мариуполь, Донецк, Горловка, Дебальцево, Углегорск, Попасная, Станица Луганская, Счастье. Сепаратисты заявляли, что взяли под контроль более десятка населенных пунктов вокруг Дебальцево.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


123
 2015.02.02 21:52 [GB]
ну и рожи! сразу почему-то вспоминаются лидеры вооруженных бандитских группировок 90-х

Лиза
 2015.02.02 22:01 [US]
>123
Рожи Трупчинова и Попрошенко лучше?

zoro
 2015.02.02 22:02 [LT]
Какие еще может быть условия су-100п тех террористов надеюсь армия украины выгонят этих тварей из своей территории и посадить их в тюрьму

Джон
 2015.02.02 22:03 [UA]
Захарченко и Плотницкий сейчас должны принять и рассредоточить по отвоеванному периметру новый гуманитарный груз, пришедший из России. Для этого нужно время, потому на период адаптации гуманитарного груза к ведению дальнейших боевых действий им "Не надо крови. Они готовы остановиться,  но только там, где сейчас находятся"... "Походу, они предадут памяти погибших в январе мирных жителей и своих боевых товарищей, а далее, как всегда, - В бой за путь мирных переговоров".

777 ( )
 2015.02.02 22:07 [RU]
<удалено модератором>

...
 2015.02.02 22:12 [UA]
> 123 (2015.02.02 21:52 [GB])
Малиновый пиджак и голда в пол-кило , будет в самый раз .

Alex
 2015.02.02 22:12 [UA]
> zoro (2015.02.02 22:02 [LT])
Я понимаю в это трудно поверить зомбированному мыздобульскому мозгу, но те "твари" находятся на своей территории, а армия укропии в данный момент занимается умервшление работоспособной части населения

Студент
 2015.02.02 22:20 [UA]
Вова мастак капканы расставлять )) Знает, что муздоболы заднюю не включат,ждем освобождения Мариуполя и Харькова ))

Джон
 2015.02.02 22:20 [UA]
> Alex (2015.02.02 22:12 [UA]) - Это территория Украины.

Джон
 2015.02.02 22:24 [UA]
> 777 (2015.02.02 22:07 [RU]) - Насколько я помню, вначале вашей аферы вы пели песню, в которой говорится, что мы никогда не будем братьями.... Что произошло...?

Пидару
 2015.02.02 22:31 [UA]
> Студент (2015.02.02 22:20 [UA])
Скоро отмудоханный будешь пацанам из 79-ки ноги целовать, сапарская мразотина. Не долго тебе осталось...

777 ( )
 2015.02.02 22:33 [RU]
> Джон (2015.02.02 22:24 [UA])
отвали, недоумок, тебе это говорит Захар и Плотва, ваши же авторитеты
а я их процитировал, научись адекватности и читабельности
ты мне не брат

Джон
 2015.02.02 22:58 [UA]
> 777 (2015.02.02 22:33 [RU]) - Примат..., - типичный..., российский..., примат...

Студент
 2015.02.02 22:59 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.02.02 23:04 [RU]
> Джон (2015.02.02 22:58 [UA])
а ты, дебил, так и не понял, что это украинцы с украинской земли, к тебе, дятлу с украинской земли, обращались?

Джон
 2015.02.02 23:15 [UA]
> 777 (2015.02.02 23:04 [RU]) - Глядя на вашу убогость, ваш примитивный стиль общения и испражнения своей мысли на "чисто русском языке" - еще не одно поколение здравомыслящих россиян вас будет ненавидеть.
Слей после себя воду в унитазе, воняет на все постсоветское пространство.

qwerty
 2015.02.02 23:17 [UA]
> Пидару (2015.02.02 22:31 [UA])
С каждым вашим недолго, фронт приблежается к Днепру и Запорожью... тенденция... говори так почаще

Джон
 2015.02.02 23:19 [UA]
> 777 (2015.02.02 23:04 [RU]) - Украинцы любят свою Родину.

Хм...
 2015.02.02 23:21 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.02.02 23:24 [RU]
<удалено модератором>

Че
 2015.02.02 23:25 [UA]
> Джон (2015.02.02 23:19 [UA])
Соглашусь. Основа патриотизма, - любовь к своей Родине, а не ненависть к зачастую выдуманным страшилкам, - москалям, и прочим чеченцам. Хай там царюет Путин, бегает злобный Кадыров, ущемляют чьи то права... Это там. А я живу тут. И хочу процветания тут. А там без нас разберуться. ИМХО

Джон
 2015.02.02 23:29 [UA]
> 777 (2015.02.02 23:24 [RU]) - Я все сказал, животное.

Студент
 2015.02.02 23:35 [UA]
Украинцы любят свою Родину.
> Джон (2015.02.02 23:19 [UA])
Опа,а как быть с теми украинцами, которые тоже любят свою Родину,но только видят ее будущее не с америкой, а с Россией?

ещё тот Николаевец
 2015.02.02 23:36 [UA]
> Джон (2015.02.02 22:20 [UA])
Это территория Украины
Забудь про это, как про страшный сон. Спать крепче будешь...

777 ( )
 2015.02.02 23:37 [RU]
> Джон (2015.02.02 23:29 [UA])
я знаю, у тебя нет слов, ты же косой, хромой, одноухий и одноглазый, но, считающий себя очень умным, не переживай, даже если у тебя по одному пальцу на ноге осталось и нет совсем ручек - турчик с яцыком тебе найдут место в армии, где ты сможешь доказать свою украинскую любовь к Украине - попа-то цела? будешь женой азовайдонкиевруси, тебя полюбят, не стесняйся.

ещё тот Николаевец
 2015.02.02 23:38 [UA]
> Пидару (2015.02.02 22:31 [UA])
Не долго тебе осталось
Да и им не долго мучится. Это тем, кто погибнет! Те кто инвалидом останется, тем да, мучится долго, вместе с семьёй...

В ДНР и ЛНР заявили о готовности прекратить наступление

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории

[24.04 00:03]  
Раскрыта причина быстрого набора веса, который тяжело сбросить

[24.04 00:02]  
Улыбка до ушей: порция смешных анекдотов от настоящих оптимистов

[24.04 00:01]  
Неповторимое чудо природы: загадочный Кривой лес в Польше. ФОТО

[23.04 23:54]  
Как «фитнес» вам вредит