В Николаеве открылся офис партии «Самопоміч»

02.02.2015 в 19:56

В понедельник, 2 января, в Николаеве состоялось открытие офиса партии «Самопоміч». В мероприятии принял участие народный депутат Украины, заместитель главы фракции «Самопоміч» в Верховной Раде Олег Лаврик.

Активисты партии будут оказывать бесплатные юридические консультации. Кроме того «Самопоміч» будет в пределах своих возможностей помогать гражданам решать и другие, беспокоящие их вопросы.

Я думаю основной работой офиса на сегодняшний день будет помощь семьям военнослужащих. Будем стараться помогать в других делах, например, юридические консультации, - отметил Олег Лаврик.

Руководитель николаевского отделения партии «Самопоміч» Александр Сенкевич добавил, что активисты и волонтеры будут откликаться на любую проблему, с которой придут люди.

Мы будем помогать во всех видах юридических услуг. Мы привлечем юристов, которые здесь будут находится постоянно. Также мы планируем привлечь юристов-волонтеров, которые проявят инициативу помогать людям по собственному желанию. А в общем мы будем откликаться на любую помощь о которой нас будут просить люди, - сказал руководитель николаевского отделения партии «Самопоміч» Александр Сенкевич.

Офис партии начинает свою работу уже с завтрашнего дня. Офис расположен на углу улиц Декабристов и Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив