Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве около 2 тыс. человек пришли на Майдан, чтобы почтить память Кузьмы Скрябина. ВИДЕО



На Майдане Независимости в Киеве по состоянию на 18:30 понедельника собралось более 2 тыс. человек почтить память украинского шоумена, певца, лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина), погибшего сегодня в ДТП под Кривым Рогом, передает РБК.

Люди разместились у Стелы независимости, они поют песни Скрябина, над головами у них его большой портрет. Некоторые несут цветы. Милиция не препятствует собравшимся.

Напомним, 2 февраля в 8:20 на криворожской трассе возле села Лозоватка певец Кузьма Скрябин погиб в ДТП.

В ДТП с Кузьмой Скрябиным была травмирована его администратор и экспедитор молоковоза.

По неофициальной версии, Скрябин не справился со скоростью.

 

 

Поделиться:
 


Ля-ля
 2015.02.02 19:15 [UA]
Буду помнить. Хороший был человек. Помним то, что ты пел 9 лет тому назад
h t t p s://www.youtube.com/watch?v=HrDk1607Wkw

шурави
 2015.02.02 20:57 [UA]
Кузьма не просто талант, но и один из тех кто не боялся говорить правду о сегодняшней власти. И это не смотря на то что сам львовянин. Браво.
Светлая память замечательному человеку.

youtube.com/watch?v=CeZShLjskQQ
youtu.be/JDh4XYlck1w

NR
 2015.02.02 21:02 [UA]
Жаль, очень жаль... особенно, что с ним вместе не ехала руслана, вакарчук и прочие "певцы" ртом.

Anjey
 2015.02.02 21:12 [UA]
NR 2015.02.02 21:02 [UA]чтобы к тебе вернулись твои же пожелания, урод!

NR
 2015.02.02 21:47 [UA]
> Anjey (2015.02.02 21:12 [UA])
Украинский телеведущий и музыкант Кузьма Скрябин (настоящее имя Андрей Кузьменко) выразил поддержку действиям украинских футбольных фанатов, которые 2 мая в ходе столкновений подожгли Дом профсоюзов, где заживо сгорели несколько десятков человек – пророссийских активистов.
«Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», — написал Скрябин на страничке в фейсбуке.

Вот, собственно, и вернулось - Бог не фрайер. Так что, пшек Анджей, будь бдителен.

Ден
 2015.02.02 22:09 [RU]
Песни были очень даже хорошие. Особенно ранние. Конечно, слегка "юродивым" был, но это можно списать на причуды талантливых. Вечная память...

Джон
 2015.02.02 22:30 [UA]
Поэты не рождаются случайно, они летят на землю с высоты.
Их жизнь окружена глубокой тайной, хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев всегда печальны и верны мечте.
И в хаосе проблем их души вечно светят - мирам, что заблудились в темноте...

Кузьма, даже не надейся увильнуть от нас – Ты навсегда останешься с нами!

В Киеве около 2 тыс. человек пришли на Майдан, чтобы почтить память Кузьмы Скрябина. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото