В Киеве около 2 тыс. человек пришли на Майдан, чтобы почтить память Кузьмы Скрябина. ВИДЕО

02.02.2015 в 18:49

На Майдане Независимости в Киеве по состоянию на 18:30 понедельника собралось более 2 тыс. человек почтить память украинского шоумена, певца, лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина), погибшего сегодня в ДТП под Кривым Рогом, передает РБК.

Люди разместились у Стелы независимости, они поют песни Скрябина, над головами у них его большой портрет. Некоторые несут цветы. Милиция не препятствует собравшимся.

Напомним, 2 февраля в 8:20 на криворожской трассе возле села Лозоватка певец Кузьма Скрябин погиб в ДТП.

В ДТП с Кузьмой Скрябиным была травмирована его администратор и экспедитор молоковоза.

По неофициальной версии, Скрябин не справился со скоростью.

Комментарии (7)
Ля-ля
02.02.2015 в 19:15 | UA

Буду помнить. Хороший был человек. Помним то, что ты пел 9 лет тому назад
h t t p s://www.youtube.com/watch?v=HrDk1607Wkw

шурави
02.02.2015 в 20:57 | UA

Кузьма не просто талант, но и один из тех кто не боялся говорить правду о сегодняшней власти. И это не смотря на то что сам львовянин. Браво.
Светлая память замечательному человеку.

youtube.com/watch?v=CeZShLjskQQ
youtu.be/JDh4XYlck1w

NR
02.02.2015 в 21:02 | UA

Жаль, очень жаль... особенно, что с ним вместе не ехала руслана, вакарчук и прочие "певцы" ртом.

Anjey
02.02.2015 в 21:12 | UA

NR 2015.02.02 21:02 [UA]чтобы к тебе вернулись твои же пожелания, урод!

NR
02.02.2015 в 21:47 | UA

> Anjey (2015.02.02 21:12 [UA])
Украинский телеведущий и музыкант Кузьма Скрябин (настоящее имя Андрей Кузьменко) выразил поддержку действиям украинских футбольных фанатов, которые 2 мая в ходе столкновений подожгли Дом профсоюзов, где заживо сгорели несколько десятков человек – пророссийских активистов.
«Футбольные фанаты — сильнее, мудрее и патриотичнее власти . Браво, Пацаны!!! Все на своих местах теперь», — написал Скрябин на страничке в фейсбуке.

Вот, собственно, и вернулось - Бог не фрайер. Так что, пшек Анджей, будь бдителен.

Ден
02.02.2015 в 22:09 | RU

Песни были очень даже хорошие. Особенно ранние. Конечно, слегка "юродивым" был, но это можно списать на причуды талантливых. Вечная память...

Джон
02.02.2015 в 22:30 | UA

Поэты не рождаются случайно, они летят на землю с высоты.
Их жизнь окружена глубокой тайной, хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев всегда печальны и верны мечте.
И в хаосе проблем их души вечно светят - мирам, что заблудились в темноте...

Кузьма, даже не надейся увильнуть от нас – Ты навсегда останешься с нами!