Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат Николаевского областного совета Николай Машкин задержан СБУ



Сегодня, 2 февраля, сотрудниками управления Службы безопасности Украины в Николаевской области задержан депутат Николаевского областного совета Николай Машкин. Об этом сообщает Egalite со ссылкой на собственные источники.

Данную информацию в пресс-службе Николаевского СБУ отказались комментировать.

 

В тоже время, в Николаевском ОблУМВД факт задержания Николая Машкина подтвердили.


Причина задержания по неизвестна, однако накануне в сети Интернет появилось видео интервью Машкина, которое он дал  информационному агентству Anna-news. 

Поделиться:
 


правильное решение
 2015.02.02 16:17 [US]
Туда ему и дорога, паршивцу сепаратистскому!

СБУ
 2015.02.02 16:31 [UA]
страшно, вата? жим-жим?

Ватники,
 2015.02.02 16:36 [UA]
<удалено модератором>

военком
 2015.02.02 16:41 [UA]
Только АТО его спасёт от вышака .

мы здобулы
 2015.02.02 16:43 [UA]
И за что??? Цэ дэмократия???

Васек
 2015.02.02 16:57 [UA]
<удалено модератором>

перемога
 2015.02.02 16:59 [UA]
> мы здобулы (2015.02.02 16:43 [UA])

"Тотальный пожарник задохся во сне
Семья его плачет, семья его спит
И волосы рвет на себе и на нем"

не переживай, ватник.. лучше, тёплые носочки свяжи ему..

дупа рф
 2015.02.02 17:01 [UA]
<удалено модератором>

сева 47
 2015.02.02 17:02 [UA]
<удалено модератором>

заради її
 2015.02.02 17:06 [UA]
> перемога (2015.02.02 16:59 [UA])

"Прибиты гвоздями к гробам изнутри
Им кажется, будто они неспроста
Какое мне дело, я буду молчать"

Наблюдатель
 2015.02.02 17:31 [UA]
Це - перемога!!! И демократия!!! ГОВОРИТЬ и даже ругать государство и президента запросто можно! Но - только президента Путина и государство Россию!!!

вышиватникам
 2015.02.02 17:39 [UA]
А ведь обязательно наступят времена когда украинцы осознают весь ужас происходящего в стране...., а пока...соглашаются с тем, что надо убивать тех, кто думает не так как думают они, и не хочет жить так как живут они? Да, украинцы? Это так?

ватникам
 2015.02.02 17:48 [UA]
> вышиватникам (2015.02.02 17:39 [UA])

а что, уже убили? ура!

подсматривающий
 2015.02.02 17:51 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.02.02 20:58 [UA]
> Ватники, (2015.02.02 16:36 [UA])А здесь ваших выше крыши. С рете где надо и не надо.

Депутат Николаевского областного совета Николай Машкин задержан СБУ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 09:39]  
Татуировки из одной непрерывной линии. ФОТО

[25.07 09:31]  
Ученые рассказали, когда человек проживает лучшее время своей жизни

[25.07 09:20]  
Николас Кейдж удивил публику необычным образом

[25.07 09:19]  
Свежая порция глупых и смешных вывесок и объявлений. ФОТО

[25.07 09:00]  
Вещи, которые никогда не меняются. ФОТО

[25.07 08:40]  
Голливудская актриса похвасталась подтянутыми формами

[25.07 08:39]  
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"

[25.07 08:30]  
Ученые разгадали главный секрет счастья человека

[25.07 08:19]  
Комплекс Centro Botín на набережной в Испании. ФОТО