"Айдаровцы" подожгли шины под Минобороны. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

02.02.2015 в 14:02

Бойцы батальона "Айдар" перекрыли улицу возле здания Министерства обороны Украины, передает УНН.

Они требуют, чтобы к ним вышли министр обороны Степан Полторак и начальник Генерального штаба Виктор Муженко.

Протестующие требуют от них объяснений по якобы расформированию батальона.

Как отметил один из митингующих, представители правительства предложили инициативной группе акции протеста пройти к зданию правительства для переговоров, но те требуют выхода чиновников к ним.

Бойцы выставили у ворот министерства несколько шин и полили их неизвестной жидкостью. Неподалеку заметна пожарная машина.

Кроме того, на месте присутствуют с плакатами несколько женщин, которые требуют возвращения на ротацию с зоны АТО 25-го батальона "Киевская Русь".

Как сообщалось, бойцы батальона "Айдар" 30 января уже проводили пикетирование Минобороны в знак протеста против расформирования. Пикет перерос в столкновения. Представители Минобороны отрицают расформирования батальона "Айдар".

Сообщается, что в данный момент "айдаровцы" подожгли шины.

Комментарии (11)
11
02.02.2015 в 14:08 | UA

Господи,когда это безумие закончится?

василий великий
02.02.2015 в 14:12 | UA

В эшелон их, и на передовую отправить вместе со ШТАБНЫМИ крысами... СРОЧНО

Холодный взгляд
02.02.2015 в 14:13 | UA

Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы в ВР просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами!Вы уже раздражаете нас-русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

РЕАЛ
02.02.2015 в 14:13 | UA

> 11 (2015.02.02 14:08 [UA])
Не для того это все замутили...

прш-пнх
02.02.2015 в 14:15 | UA

> 11 (2015.02.02 14:08 [UA])
Пока полностью украину не уничтожат, будут стараться. Пока денежку папики платят, хлопчики будут работать.

Вредина
02.02.2015 в 14:17 | RU

Планета обезьян....

Фарион+Европа=ж..
02.02.2015 в 14:25 | RU

Керри зря так поздно собрался в Киев приехать, можно попасть прямо на начало нового Майдана, а там пока разберуться Керри ты или агент Путина. Сначала как водится рыло начистят, а уж потом будут разбираться. Старик Байдан поумней будет, он заднюю включил и послал Керри в заварушке разбираться.

===
02.02.2015 в 14:28 | UA

Айдар - агенты ФСБ.
Покрышки подносил лично Путин.

44
02.02.2015 в 14:41 | DE

ПОНРАВИЛОСЬ ВОРОВАТЬ УБИВАТЬ И БЕЗНАКАЗАННО. А ТУТ ИДИТЕ РАБОТАТЬ - ДА КТО Ж ПОСЛЕ ТАКОЙ ШАРЫ РАБОТАТЬ БУДЕТ . СТРАНА РАЗВАЛЕНА ИЗНУТРИ.

Владимир
02.02.2015 в 14:46 | RU

Бедная Украина, когда же у вас это безумие кончиться? Или вы захотели к 100-летию революции в живую воссоздать те кровавые события, когда в бардаке не понятно было кто за кого и за чем...

пся крев