Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Айдаровцы" подожгли шины под Минобороны. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ



Бойцы батальона "Айдар" перекрыли улицу возле здания Министерства обороны Украины, передает УНН.

Они требуют, чтобы к ним вышли министр обороны Степан Полторак и начальник Генерального штаба Виктор Муженко.

Протестующие требуют от них объяснений по якобы расформированию батальона.

Как отметил один из митингующих, представители правительства предложили инициативной группе акции протеста пройти к зданию правительства для переговоров, но те требуют выхода чиновников к ним.

Бойцы выставили у ворот министерства несколько шин и полили их неизвестной жидкостью. Неподалеку заметна пожарная машина.

Кроме того, на месте присутствуют с плакатами несколько женщин, которые требуют возвращения на ротацию с зоны АТО 25-го батальона "Киевская Русь".

Как сообщалось, бойцы батальона "Айдар" 30 января уже проводили пикетирование Минобороны в знак протеста против расформирования. Пикет перерос в столкновения. Представители Минобороны отрицают расформирования батальона "Айдар".

 

Сообщается, что в данный момент "айдаровцы" подожгли шины.

Поделиться:
 


11
 2015.02.02 14:08 [UA]
Господи,когда это безумие закончится?

василий великий
 2015.02.02 14:12 [UA]
В   эшелон  их,  и  на передовую отправить  вместе со  ШТАБНЫМИ  крысами... СРОЧНО

Холодный взгляд
 2015.02.02 14:13 [UA]
Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы  в ВР просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами!Вы уже раздражаете нас-русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

РЕАЛ
 2015.02.02 14:13 [UA]
> 11 (2015.02.02 14:08 [UA])
Не для того это все замутили...

прш-пнх
 2015.02.02 14:15 [UA]
> 11 (2015.02.02 14:08 [UA])
Пока полностью украину не уничтожат, будут стараться. Пока денежку папики платят, хлопчики будут работать.

Вредина
 2015.02.02 14:17 [RU]
Планета обезьян....

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.02 14:25 [RU]
Керри зря так поздно собрался в Киев приехать, можно попасть прямо на начало нового Майдана, а там пока разберуться Керри ты или агент Путина. Сначала как водится рыло начистят, а уж потом будут разбираться. Старик Байдан поумней будет, он заднюю включил и послал Керри в заварушке разбираться.

===
 2015.02.02 14:28 [UA]
Айдар - агенты ФСБ.
Покрышки подносил лично Путин.

44
 2015.02.02 14:41 [DE]
ПОНРАВИЛОСЬ ВОРОВАТЬ УБИВАТЬ И БЕЗНАКАЗАННО. А ТУТ ИДИТЕ РАБОТАТЬ - ДА КТО Ж ПОСЛЕ ТАКОЙ ШАРЫ РАБОТАТЬ БУДЕТ . СТРАНА РАЗВАЛЕНА ИЗНУТРИ.

Владимир
 2015.02.02 14:46 [RU]
Бедная Украина, когда же у вас это безумие кончиться? Или вы захотели к 100-летию революции в живую воссоздать те кровавые события, когда в бардаке не понятно было кто за кого и за чем...

пся крев
 2015.02.02 14:56 [UA]
<удалено модератором>

"Айдаровцы" подожгли шины под Минобороны. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 15:00]  
Как встретить конец света . ФОТО

[28.03 14:49]  
В аэропорту Индонезии потолок обрушился прямо на людей. Видео

[28.03 14:41]  
«Арест» Яценюка высмеяли в фотожабах. ФОТО

[28.03 14:29]  
ЧП в Киеве: дерево рухнуло на припаркованные авто. Видео

[28.03 14:20]  
Японцы создали самый роскошный поезд .ФОТО

[28.03 14:10]  
Минимум усилий, или как пенсионер "украл" славу у гимнаста. Видео

[28.03 14:00]  
Елкин опубликовал новую карикатуру по поводу протестов в РФ. ФОТО

[28.03 13:50]  
Безумный баскетбольный фанат развеселил соцсети. Видео

[28.03 13:40]  
Министр обороны рассказал куда отвозят боеприпасы из Балаклеи. ФОТО