Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Айдаровцы" подожгли шины под Минобороны. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ



Бойцы батальона "Айдар" перекрыли улицу возле здания Министерства обороны Украины, передает УНН.

Они требуют, чтобы к ним вышли министр обороны Степан Полторак и начальник Генерального штаба Виктор Муженко.

Протестующие требуют от них объяснений по якобы расформированию батальона.

Как отметил один из митингующих, представители правительства предложили инициативной группе акции протеста пройти к зданию правительства для переговоров, но те требуют выхода чиновников к ним.

Бойцы выставили у ворот министерства несколько шин и полили их неизвестной жидкостью. Неподалеку заметна пожарная машина.

Кроме того, на месте присутствуют с плакатами несколько женщин, которые требуют возвращения на ротацию с зоны АТО 25-го батальона "Киевская Русь".

Как сообщалось, бойцы батальона "Айдар" 30 января уже проводили пикетирование Минобороны в знак протеста против расформирования. Пикет перерос в столкновения. Представители Минобороны отрицают расформирования батальона "Айдар".

 

Сообщается, что в данный момент "айдаровцы" подожгли шины.

Поделиться:
 


11
 2015.02.02 14:08 [UA]
Господи,когда это безумие закончится?

василий великий
 2015.02.02 14:12 [UA]
В   эшелон  их,  и  на передовую отправить  вместе со  ШТАБНЫМИ  крысами... СРОЧНО

Холодный взгляд
 2015.02.02 14:13 [UA]
Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы  в ВР просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами!Вы уже раздражаете нас-русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

РЕАЛ
 2015.02.02 14:13 [UA]
> 11 (2015.02.02 14:08 [UA])
Не для того это все замутили...

прш-пнх
 2015.02.02 14:15 [UA]
> 11 (2015.02.02 14:08 [UA])
Пока полностью украину не уничтожат, будут стараться. Пока денежку папики платят, хлопчики будут работать.

Вредина
 2015.02.02 14:17 [RU]
Планета обезьян....

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.02 14:25 [RU]
Керри зря так поздно собрался в Киев приехать, можно попасть прямо на начало нового Майдана, а там пока разберуться Керри ты или агент Путина. Сначала как водится рыло начистят, а уж потом будут разбираться. Старик Байдан поумней будет, он заднюю включил и послал Керри в заварушке разбираться.

===
 2015.02.02 14:28 [UA]
Айдар - агенты ФСБ.
Покрышки подносил лично Путин.

44
 2015.02.02 14:41 [DE]
ПОНРАВИЛОСЬ ВОРОВАТЬ УБИВАТЬ И БЕЗНАКАЗАННО. А ТУТ ИДИТЕ РАБОТАТЬ - ДА КТО Ж ПОСЛЕ ТАКОЙ ШАРЫ РАБОТАТЬ БУДЕТ . СТРАНА РАЗВАЛЕНА ИЗНУТРИ.

Владимир
 2015.02.02 14:46 [RU]
Бедная Украина, когда же у вас это безумие кончиться? Или вы захотели к 100-летию революции в живую воссоздать те кровавые события, когда в бардаке не понятно было кто за кого и за чем...

пся крев
 2015.02.02 14:56 [UA]
<удалено модератором>

"Айдаровцы" подожгли шины под Минобороны. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил