СБУ разыскивает на Николаевщине подозреваемых в терактах, госизмене и сепаратизме. ФОТО

02.02.2015 в 11:41

Управление СБУ призывает всех жителей области сообщать об известных вам фактах прибытия или нахождения в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины круглосуточно по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70. Кроме того, вы можете направить имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического и диверсионного характера на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov. ua, а также передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

Также информируем общественность о перечне разыскиваемых лиц, причастных к совершению деяний террористического или диверсионного характера.

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Кокошинского Константина Васильевича, 1977 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Кокошинского Сергея Васильевича, 1978 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Кутового Сергея Сергеевича, 1984 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Никонова Дмитрия Викторовича, 1971 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность и конституционный строй Украины (ч. 2 ст. 109, ч. 2 ст. 110 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Олейникова Сергея Сергеевича, 1972 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданку Украины Павлову Анну Владимировну, 1958 г.р., жительницу г. Николаева, подозреваемую в посягательстве на территориальную целостность Украины (ч. 2 ст. 110 УК Украины)

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Тистола Константина Олеговича, 1978 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в государственной измене (ч. 1 ст. 111 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданку Украины Шеслер Ларису Виленовну, 1956 г.р., жительницу г. Николаева, подозреваемую в посягательстве на территориальную целостность Украины (ч. 2 ст. 110 УК Украины)

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Дворецкого Сергея Анатольевича, 1983 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в незаконном обращении с оружием и боевыми припасами (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Дворецкого Андрея Анатольевича, 1981 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в участии в террористической организации и способствовании ее деятельности (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Епихина Александра Вячеславовича, 1971 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Котляра Александра Николаевича, 1983 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Красникова Андрея Валерьевича, 1979 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в государственной измене (ч. 1 ст. 111 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Маслова Александра Викторовича, 1966 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Мелешко Михаила Богдановича, 1992 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Слесаренко Владимира Ивановича, 1972 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в покушении на умышленное убийство (п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины), подготовке к совершению террористического акта (ч. 1 ст. 258 УК Украины) и незаконном обращении с оружием и боевыми припасами (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданку Украины Шабардину Наталью Станиславовну, 1979 г.р., жительницу г. Николаева, подозреваемую в государственной измене (ч. 1 ст. 111 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Шумова Марка Алексеевича, 1975 г.р., уроженца г. Николаева, подозреваемого в подготовке к совершению террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины) и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Российской Федерации Якунина Никиту Юрьевичу, 1984 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 2 ст. 110 УК Украины).

Служба безопасности Украины просит содействия в розыске указанных подозреваемых. Граждане, имеющие информацию, которая может способствовать розыску и поимке вышеуказанных лиц, могут обращаться в Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40 или по телефонам (0512) 37-00-70, (0512) 49-05-53.

Комментарии (82)
Ксю
02.02.2015 в 11:48 | RU

Тогда надо пол Николаева "объявить в розыск", вы видели сколько народу было на митингах, очереди были, что бы проголосовать... сейчас люди боятся, молчат.... но это не значит, что они за хунту киевскую

Дра
02.02.2015 в 11:49 | UA

А тех господ, что совершили гос. переворот и развязали гражданскую войну, СБУ не разыскивает?

404
02.02.2015 в 11:55 | UA

Павлова - террорист?
Facepalm

Сташ
02.02.2015 в 11:56 | UA

Павлова уехала в РФ. Можете не искать. Видел её еще весной возле консульства РФ.

Ялынка
02.02.2015 в 11:57 | RU

Не, я так не играю! За подбитый БТР плотють, а за сепара нет! Укажите расценки за продажу совести!

Сташ
02.02.2015 в 11:58 | UA

Кстати здесь не террористы а организаторы митинга - недоверия к новой власти. Никто ни какой Россия не призывал присоединятся. Люди стояли за Там Союз. А это не сепаратизм. Стояли точно так же как евростуденты на евромайдане с еврофлагами. Почему им можно а нам нельзя?

===
02.02.2015 в 12:03 | UA

вы что,идиоты? вы же сами половину,из них,обменяли на своих пленных питоргов.
сбушники окончателно превратились в клоунов.

Сташ
02.02.2015 в 12:05 | UA

Позор нашему СБУ. Вместо того что бы ловить реальных террористов. Они ловят каких то флагомахателей.

макс
02.02.2015 в 12:08 | UA

какие то маньяки все - ..ля элита новоросии

Тибул
02.02.2015 в 12:12 | UA

> Сташ (2015.02.02 12:05 [UA])
какая страна такая у нее и безопасность )

Не туда смотришь
02.02.2015 в 12:22 | UA

> макс (2015.02.02 12:08 [UA])
Да ты лучше посмотри на рожи кролега, пастора и параши - вот где маньяки, да еще и кровавые.

Южак
02.02.2015 в 12:24 | UA

Шо то служба бандеризации Украины помельчала. Никонов в контактах по моему тусуется да и нацыстов они больше ненавидили чем Украину.

митяй
02.02.2015 в 12:35 | UA

а где кроль, пастор, пАрашенко и др. мыздобулы?

О_о
02.02.2015 в 13:11 | UA

Сами же их отвезли в ДНР, обменяли на военных - и после этого типа разыскивают?
Тогда я вообще ничего не понимаю.

Вопрос
02.02.2015 в 13:15 | RU

Никонов сфоткан на балконе горсовета )) Перед малым залом :)

nekto
02.02.2015 в 13:15 | UA

По украинскому ТВ показывали несколько месяцев назад обмен пленными ,и среди них силовиками в ДНР был передан Никонов Д.В. Явно озвучивалась его фамилия. Какой смысл тогда оглашать его в розыск?

Зоя
02.02.2015 в 13:49 | IT

Прикольная забава у СБУ : придумывать сепаратистов,закрывать их,копать на них,потом отпускать их за отсутствием доказательств и объявлять в розыск!Эту страну не победить)))

Аня
02.02.2015 в 14:10 | UA

Почему среди разыскиваемых нет Бондаренко Евгении.Она больше всех заслуживает быть привлеченной к ответственности

Вредина
02.02.2015 в 14:24 | RU

Я думаю, что один из них "КРОТ", для его прикрытия этот сегодняшний вброс и выложили СБУ шники....

Паша
02.02.2015 в 14:31 | UA

Сегодня на канале 112 какой-то украинский волонтёр сказал, что более 80% жителей Славянска сегодня хотят что бы их город заняли войска ДНР. Может хватит убивать людей за то, что они не хотят больше Украины?

Антон
02.02.2015 в 14:36 | UA

ну наконец ребята заработали!!!!!!! так и надо, люди должны знать своих ППид.....ов в лицо!!!!!!!!!! выловить и отху....ь!!!!!!!!

Петр
02.02.2015 в 14:52 | UA

> Антон (2015.02.02 14:36 [UA])
тоянк. кинь ссылку на свою фотку - путь пидора знают

Горожанин
02.02.2015 в 15:25 | UA

надеюсь, что скоро СБУ опубликует их фото их мерзких рож в разделе "задержанные и осужденные"

наталя
02.02.2015 в 15:26 | UA

жаль только, что еще не нашли этих уродов, желаю удачи сбу в этом

Григорий
02.02.2015 в 15:29 | UA

я, честное слово, одного не понимаю. Вот те, кто тут пишет, что они, мол, хорошие ребята, те, кто в розыске - вы их фото вообще видите??? или мы разных людей наблюдаем?? Уроды, которые город расшатали!!! жаль, что СБУ их не сразу закрыло, радует, что пока их знают хотя бы, а найти - уж постарайтесь, пожалуйста, лично я благодарен буду

аня
02.02.2015 в 15:46 | UA

<удалено модератором>

Лиза
02.02.2015 в 15:47 | US

>Григорий
А лица тех, кто страну расшатал и променял на печеньки ты знаешь?

Стас
02.02.2015 в 15:47 | UA

предлагаю сбу этот список дополнять и обновлять, чтобы сразу люди знали, кого ненавидеть надо

Васек
02.02.2015 в 15:48 | UA

> Лиза (2015.02.02 15:47 [US])
Знаю, Лизонька, и видимо, твоя мордашка среди них

дрюля
02.02.2015 в 16:08 | UA

эти гадам место в тюрьме !! а сбушникам надо работать реще а то люди своих сепаров и в лицо не знают О а где бондаренко журавлев барабашов ??? давайте сюда их рожи!!!!!!!!!!

Стас
02.02.2015 в 16:17 | UA

отчистим город от нечести !!!! скажем нет терору , сепаратист не пройдет !!!!!!

Ялынка
02.02.2015 в 16:25 | RU

> аня (2015.02.02 15:46 [UA])
> Стас (2015.02.02 16:17 [UA])
Судя по редкостной безграмотности пишет одно и тоже чудо, демонстрирующее социальный уровень свидомитов. ПТУ-то хоть осилили, болезные борцы за идею?

Стас
02.02.2015 в 16:31 | UA

> Ялынка (2015.02.02 16:25 [Ты на свою пунктуацию глянь, уважаемая. И внимательней сравни мои тексты и Ани и добавь в свой пост каких более убедительных словечек. Ну, если словарный запас позволит, конечно.

стас
02.02.2015 в 16:35 | UA

умная сильно ялыыынка ??
> Ялынка (2015.02.02 16:25 [RU])

Стас
02.02.2015 в 16:36 | UA

> Ялынка (2015.02.02 16:25 [RU])
Да и вообще - судя по всему, пишешь из рашки. Вот и сиди там, не лезьте в наши дела. Было бы у сбу хотя бы половина полномочий фсб - эти гады и голову бы не подняли. Так что живите, рабы, и обслуживайте своего господина, а нас трогать не надо.

Олег
02.02.2015 в 16:37 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
02.02.2015 в 17:03 | RU

> Стас (2015.02.02 16:36 [UA]) "нечести" - правильно "нечисть", "терору" - правильно "террор". Ну, а у Анюты вообще в каждом слове ошибки, даже писать нет смысла. А куда мне лезть я никого спрашивать не собираюсь, особенно сопливых двоечников.

Валерия
02.02.2015 в 17:18 | UA

<удалено модератором>

солянской
02.02.2015 в 17:18 | RU

<удалено модератором>

Стас
02.02.2015 в 17:21 | UA

> Ялынка (2015.02.02 17:03 [RU])
"А куда мне лезть - я никого...", так правильно. Тире пропустила, поработай над пунктуацией.

Ялынка
02.02.2015 в 17:29 | RU

> стас (2015.02.02 16:35 [UA]) "умная сильно ялыыынка ??" Прости, дорогой, не могу ответить тем же. ;)

Джокер
02.02.2015 в 17:51 | UA

Интересно и как же женщины могли посягнуть на территориальную целостность страны?
Просто отморозки!

мики
02.02.2015 в 18:50 | UA

потому что эти твари могут вернутся и устроить тут "донбас" война ни кому не нужна кроме них самих и путина
> nekto (2015.02.02 13:15 [UA])

Лиза
02.02.2015 в 18:53 | UA

Не могу понять как можно продать родину ?((( это все равно что продать семью

Дорн
02.02.2015 в 19:06 | UA

именно из-за них началась война, на которой погибают мирные жители

vita
02.02.2015 в 19:09 | UA

наши патриоты их и там достанут! слава Украине

Тимати
02.02.2015 в 19:13 | UA

я отказываюсь верить что братский народ может так с нами поступать ! а ведь плохое возвращается вот и посмотрим как Москву будут на части драть Европа и Америка

Вован
02.02.2015 в 19:14 | UA

А их в интерпол объявили ?

АБВ
02.02.2015 в 20:20 | UA

Это обыкновенная запугаловка. Мол. видите, этих мы уже разыскиваем, чтобы другим не повадно было бороться против проамерикаских последователей. Маккартизм (был такой сенатор в США, под эгидой которого объявили "охоту на ведьм") 50-х готов - в действии, где ловили всех не угодных и не согласных с политикой правительства США. Старший "брат" помогает "младшему", как справится с недовольством народа Украины нынешней политикой Куева.

Вадим
02.02.2015 в 21:51 | UA

Жалко, что дали им уйти из города, но ничего - дороги обратно им нет и это радует. уверен, что сбу доведет эти дела до конца и эти подонки понесут заслуженное наказание

Зевс
02.02.2015 в 22:06 | UA

Лучше б вызвали "блек вотер" ребята порядок наводят на раз !!!! и не надо ловить и отпускать как на телеканале трофей))))))

антон
02.02.2015 в 22:08 | UA

надеюсь они еще ответят по всей строгости украинского законодательства

Карадуман
02.02.2015 в 22:09 | UA

какого хрена они тут забыли пусть валят к своему путлеру педофилу, будут в богадельне вместе выступать.

укроп
02.02.2015 в 22:11 | UA

> Карадуман (2015.02.02 22:09 [UA])
согласен полностью, от тут ты точно сказал. Они и все им сочувствующие - идите отсюда, а то тоже в этом списке окажитесь.

юля
02.02.2015 в 22:17 | UA

наконец-то, пускай город видит своих "героев", которые стрельбу хотели в него принести

Отец Михаил
02.02.2015 в 22:19 | UA

эта сепаратистская чума разлазится по земле и поражает людей демонами путинизма и фашизма. все люди равны и каждому будет по заслугам его! а эту бесовщину как и фашизм убьет время

Павел
02.02.2015 в 22:21 | UA

> Отец Михаил (2015.02.02 22:19 [UA])
Аминь, отче

Карадуман
02.02.2015 в 22:23 | UA

какой нахрен список ? мы должны каждую сепаратисткую шкуру заставить землю жрать за донбас !!
> укроп (2015.02.02 22:11 [UA])

за правду
02.02.2015 в 22:25 | UA

правильно сделали! они это сделали, для того, чтоб если не дай Бог такое будет у нас в Николаеве, когда будут погибать под градами родные и близкие, чтоб люди вспомнили эти лица. и знали, кто требовал и кричал. я думаю, пример не нужно приводить, восток Украины - явный пример.

игорь
02.02.2015 в 22:26 | UA

рашка вас приютит где-то за полярным кругом)) только Андрюшки не хватает среди "джентльменов удачи" и можно всех вязать

Лилу
02.02.2015 в 22:27 | UA

М жосткая полемика !! что хочу сказать Путин ХУ....ЛО

ира
02.02.2015 в 22:30 | UA

так держать, преступник должен сидеть в тюрьме

праведник
02.02.2015 в 22:33 | UA

у этих людей у кого то хоть есть высшее образование, я уже не говорю об какой то научной степени. те кто за ними ходили на митинги такие же убогие. салютую есбешникам! хоть увидим вашу работу. продорлжайте в том же духе.

илья
02.02.2015 в 22:36 | UA

Вата - чемодан, вокзал, рашка!!

Бергамот
02.02.2015 в 22:57 | UA

Кто бы мог подумать, что эта куча навоза, во главе с пукиным, могли ввергнуть Украину в такой хоас...

елена
02.02.2015 в 23:09 | UA

сволочи продажные, пускай знают как родинку продавать!

морпех
02.02.2015 в 23:14 | UA

<удалено модератором>

патриот
02.02.2015 в 23:15 | UA

Надеюсь, они вернуться сюда только в наручниках. Так что давай сбу - работай

патриот
02.02.2015 в 23:16 | UA

> морпех (2015.02.02 23:14 [UA])
красава, бро, мощно сказал

намывский
02.02.2015 в 23:18 | UA

отряд идиотов во главе с дыркой Никоновым

ганибал
02.02.2015 в 23:18 | UA

это все путинская стратегия ! он хочет отравить наше общество заставляя нас верить в то, что он нам навязывает - фашисты бендэровцы!

аленушка
02.02.2015 в 23:21 | UA

По харям видно- ватные петухи

Сноуден
02.02.2015 в 23:33 | UA

Это диверсанты путинские . зря их отдали надо было пожизненное дать

Арсен
02.02.2015 в 23:46 | UA

армия жопоросии ! идите в рогатники учится пользы больше будет

Дженифер Псаки
03.02.2015 в 01:12 | UA

украинское КГБ респект! Чем больше людей вы объявите в розыск - тем больший удар вы нанесете Российской Империи!
Но самым сокрушительным ударом для Росии будет арест главных лиц Украины. Дерзайте, гайс! Госдеп с вами!!!

людовик
03.02.2015 в 06:29 | UA

все же делают что то. хотя надо конечно жоще с сепаратюгами, а наше сбу получается самое лояльное в мире, своих врагов отпускает на право и на лево.

Вера
03.02.2015 в 06:33 | UA

да сколько можно ну если они сепаратисты так ловите их и в тюрьму !

ToR
03.02.2015 в 06:35 | UA

нужно их дать в розыск правому сектору. может на пару и найдут.

Вояка
03.02.2015 в 06:38 | UA

найти надо однозначно ! давайте сбу работайте, ищите и на фронт этих товарищей пусть почувствуют плоды своих трудов

Вика
03.02.2015 в 06:44 | UA

а они сейчас в ДНР или в России ? поймать и наказать

Иван
03.02.2015 в 07:37 | UA

на кол этих Путиноманов! вместе со своим императором. пускай сбу организуют всем желающим выезд на донбасс или в рашку-парашку. эти твари не захотят, так помочь им в этом. они ж уже сделали свой выбор.

за Украину
03.02.2015 в 09:14 | UA

дать этих уродов на растерзания людям, у которых погибли родные