Пресс-группа УСБУ в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ разыскивает на Николаевщине подозреваемых в терактах, госизмене и сепаратизме. ФОТО



 

Управление СБУ призывает всех жителей области сообщать об известных вам фактах прибытия или нахождения в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины круглосуточно по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70. Кроме того, вы можете направить имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического и диверсионного характера на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov. ua, а также передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

 

Также информируем общественность о перечне разыскиваемых лиц, причастных к совершению деяний террористического или диверсионного характера.

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Кокошинского Константина Васильевича, 1977 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Кокошинского Сергея Васильевича, 1978 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Кутового Сергея Сергеевича, 1984 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Никонова Дмитрия Викторовича, 1971 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность и конституционный строй Украины (ч. 2 ст. 109, ч. 2 ст. 110 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Олейникова Сергея Сергеевича, 1972 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта и террористической деятельности (ч. 1 ст. 258, ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданку Украины Павлову Анну Владимировну, 1958 г.р., жительницу г. Николаева, подозреваемую в посягательстве на территориальную целостность Украины (ч. 2 ст. 110 УК Украины)

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Тистола Константина Олеговича, 1978 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в государственной измене (ч. 1 ст. 111 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданку Украины Шеслер Ларису Виленовну, 1956 г.р., жительницу г. Николаева, подозреваемую в посягательстве на территориальную целостность Украины (ч. 2 ст. 110 УК Украины)

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Дворецкого Сергея Анатольевича, 1983 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в незаконном обращении с оружием и боевыми припасами (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Дворецкого Андрея Анатольевича, 1981 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в участии в террористической организации и способствовании ее деятельности (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Епихина Александра Вячеславовича, 1971 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Котляра Александра Николаевича, 1983 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Красникова Андрея Валерьевича, 1979 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в государственной измене (ч. 1 ст. 111 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Маслова Александра Викторовича, 1966 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Мелешко Михаила Богдановича, 1992 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в совершении террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Слесаренко Владимира Ивановича, 1972 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в покушении на умышленное убийство (п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины), подготовке к совершению террористического акта (ч. 1 ст. 258 УК Украины) и незаконном обращении с оружием и боевыми припасами (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданку Украины Шабардину Наталью Станиславовну, 1979 г.р., жительницу г. Николаева, подозреваемую в государственной измене (ч. 1 ст. 111 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Украины Шумова Марка Алексеевича, 1975 г.р., уроженца г. Николаева, подозреваемого в подготовке к совершению террористического акта (ч. 2 ст. 258 УК Украины) и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

 

Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области в рамках уголовного производства разыскивает гражданина Российской Федерации Якунина Никиту Юрьевичу, 1984 г.р., жителя г. Николаева, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 2 ст. 110 УК Украины).

 

Служба безопасности Украины просит содействия в розыске указанных подозреваемых. Граждане, имеющие информацию, которая может способствовать розыску и поимке вышеуказанных лиц, могут обращаться в Управление Службы безопасности Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40 или по телефонам (0512) 37-00-70, (0512) 49-05-53.

Поделиться:
 


Ксю
 2015.02.02 11:48 [RU]
Тогда надо пол Николаева "объявить в розыск", вы видели сколько народу было на митингах, очереди были, что бы проголосовать... сейчас люди боятся, молчат.... но это не значит, что они за хунту киевскую

Дра
 2015.02.02 11:49 [UA]
А тех господ, что совершили гос. переворот и развязали гражданскую войну, СБУ не разыскивает?

404
 2015.02.02 11:55 [UA]
Павлова - террорист?
Facepalm

Сташ ( )
 2015.02.02 11:56 [UA]
Павлова уехала в РФ. Можете не искать. Видел её еще весной возле консульства РФ.

Ялынка
 2015.02.02 11:57 [RU]
Не, я так не играю! За подбитый БТР плотють, а за сепара нет! Укажите расценки за продажу совести!

Сташ
 2015.02.02 11:58 [UA]
Кстати здесь не террористы а организаторы митинга - недоверия к новой власти. Никто ни какой Россия не призывал присоединятся. Люди стояли за Там Союз. А это не сепаратизм. Стояли точно так же как евростуденты на евромайдане с еврофлагами. Почему им можно а нам нельзя?

===
 2015.02.02 12:03 [UA]
вы что,идиоты? вы же сами половину,из них,обменяли на своих пленных питоргов.
сбушники окончателно превратились в клоунов.

Сташ
 2015.02.02 12:05 [UA]
Позор нашему СБУ. Вместо того что бы ловить реальных террористов. Они ловят каких то флагомахателей.

макс
 2015.02.02 12:08 [UA]
какие то маньяки все - ..ля  элита новоросии

Тибул
 2015.02.02 12:12 [UA]
> Сташ (2015.02.02 12:05 [UA])
какая страна такая у нее и безопасность )

Не туда смотришь
 2015.02.02 12:22 [UA]
> макс (2015.02.02 12:08 [UA])
Да ты лучше посмотри на рожи кролега, пастора и параши - вот где маньяки, да еще и кровавые.

Южак
 2015.02.02 12:24 [UA]
Шо то служба бандеризации Украины помельчала.  Никонов в контактах по моему тусуется да и нацыстов они больше ненавидили чем Украину.

митяй
 2015.02.02 12:35 [UA]
а где кроль, пастор, пАрашенко и др. мыздобулы?

О_о
 2015.02.02 13:11 [UA]
Сами же их отвезли в ДНР, обменяли на военных - и после этого типа разыскивают?
Тогда я вообще ничего не понимаю.

Вопрос
 2015.02.02 13:15 [RU]
Никонов сфоткан на балконе горсовета )) Перед малым залом :)

nekto
 2015.02.02 13:15 [UA]
По украинскому ТВ показывали несколько месяцев назад обмен пленными ,и среди них  силовиками в ДНР был передан Никонов Д.В. Явно озвучивалась его фамилия. Какой смысл тогда оглашать его в розыск?

Зоя ( )
 2015.02.02 13:49 [IT]
Прикольная забава у СБУ : придумывать сепаратистов,закрывать их,копать на них,потом отпускать их за отсутствием доказательств и объявлять в розыск!Эту страну не победить)))

Аня
 2015.02.02 14:10 [UA]
Почему среди разыскиваемых нет Бондаренко Евгении.Она больше всех заслуживает быть привлеченной к ответственности

Вредина
 2015.02.02 14:24 [RU]
Я думаю, что один из них "КРОТ", для его прикрытия этот сегодняшний вброс и выложили СБУ шники....

Паша
 2015.02.02 14:31 [UA]
Сегодня на канале 112 какой-то украинский волонтёр сказал, что более 80% жителей Славянска сегодня хотят что бы их город заняли войска ДНР. Может хватит убивать людей за то, что они не хотят больше Украины?

Антон ( )
 2015.02.02 14:36 [UA]
ну наконец ребята заработали!!!!!!! так и надо, люди должны знать своих ППид.....ов  в лицо!!!!!!!!!! выловить и отху....ь!!!!!!!!

Петр
 2015.02.02 14:52 [UA]
> Антон (2015.02.02 14:36 [UA])
тоянк. кинь ссылку на свою фотку - путь пидора знают

Горожанин
 2015.02.02 15:25 [UA]
надеюсь, что скоро СБУ опубликует их фото их мерзких рож в разделе "задержанные и осужденные"

наталя ( )
 2015.02.02 15:26 [UA]
жаль только, что еще не нашли этих уродов, желаю удачи сбу в этом

Григорий
 2015.02.02 15:29 [UA]
я, честное слово, одного не понимаю. Вот те, кто тут пишет, что они, мол, хорошие ребята, те, кто в розыске - вы их фото вообще видите??? или мы разных людей наблюдаем?? Уроды, которые город расшатали!!! жаль, что СБУ их не сразу закрыло, радует, что пока их знают хотя бы, а найти - уж постарайтесь, пожалуйста, лично я благодарен буду

аня
 2015.02.02 15:46 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.02.02 15:47 [US]
>Григорий
А лица тех, кто страну расшатал и променял на печеньки ты знаешь?

Стас
 2015.02.02 15:47 [UA]
предлагаю сбу этот список дополнять и обновлять, чтобы сразу люди знали, кого ненавидеть надо

Васек
 2015.02.02 15:48 [UA]
> Лиза (2015.02.02 15:47 [US])
Знаю, Лизонька, и видимо, твоя мордашка среди них

дрюля
 2015.02.02 16:08 [UA]
эти гадам место в тюрьме !! а сбушникам надо работать реще а то люди своих сепаров и в лицо не знают О а где бондаренко журавлев барабашов ??? давайте сюда их рожи!!!!!!!!!!

Стас
 2015.02.02 16:17 [UA]
отчистим город от нечести !!!! скажем нет терору ,  сепаратист не пройдет !!!!!!

Ялынка
 2015.02.02 16:25 [RU]
> аня (2015.02.02 15:46 [UA])
> Стас (2015.02.02 16:17 [UA])
Судя по редкостной безграмотности пишет одно и тоже чудо, демонстрирующее социальный уровень свидомитов. ПТУ-то хоть осилили, болезные борцы за идею?

Стас
 2015.02.02 16:31 [UA]
> Ялынка (2015.02.02 16:25 [Ты на свою пунктуацию глянь, уважаемая. И внимательней сравни мои тексты и Ани и добавь в свой пост каких более убедительных словечек. Ну, если словарный запас позволит, конечно.

стас
 2015.02.02 16:35 [UA]
умная сильно ялыыынка ?? 
> Ялынка (2015.02.02 16:25 [RU])

Стас
 2015.02.02 16:36 [UA]
> Ялынка (2015.02.02 16:25 [RU])
Да и вообще - судя по всему, пишешь из рашки. Вот и сиди там, не лезьте в наши дела. Было бы у сбу хотя бы половина полномочий фсб - эти гады и голову бы не подняли. Так что живите, рабы, и обслуживайте своего господина, а нас трогать не надо.

Олег
 2015.02.02 16:37 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.02 17:03 [RU]
> Стас (2015.02.02 16:36 [UA]) "нечести" - правильно "нечисть", "терору" - правильно "террор". Ну, а у Анюты вообще в каждом слове ошибки, даже писать нет смысла. А куда мне лезть я никого спрашивать не собираюсь, особенно сопливых двоечников.

Валерия
 2015.02.02 17:18 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.02.02 17:18 [RU]
<удалено модератором>

Стас
 2015.02.02 17:21 [UA]
> Ялынка (2015.02.02 17:03 [RU])
"А куда мне лезть - я никого...", так правильно. Тире пропустила, поработай над пунктуацией.

Ялынка
 2015.02.02 17:29 [RU]
> стас (2015.02.02 16:35 [UA]) "умная сильно ялыыынка ??" Прости, дорогой, не могу ответить тем же. ;)

Джокер
 2015.02.02 17:51 [UA]
Интересно и как же женщины могли посягнуть на территориальную целостность страны? 
Просто отморозки!

мики
 2015.02.02 18:50 [UA]
потому что эти твари могут вернутся и устроить тут "донбас" война ни кому не нужна кроме них самих и путина
> nekto (2015.02.02 13:15 [UA])

Лиза
 2015.02.02 18:53 [UA]
Не могу понять как можно продать родину ?((( это все равно что продать семью

Дорн
 2015.02.02 19:06 [UA]
именно из-за них началась война, на которой погибают мирные жители

vita
 2015.02.02 19:09 [UA]
наши патриоты их и там достанут! слава Украине

Тимати
 2015.02.02 19:13 [UA]
я отказываюсь верить что братский народ может так с нами поступать ! а ведь плохое возвращается вот и посмотрим как Москву будут на части драть Европа и Америка

Вован
 2015.02.02 19:14 [UA]
А их в интерпол объявили ?

АБВ
 2015.02.02 20:20 [UA]
Это обыкновенная запугаловка. Мол. видите, этих мы уже разыскиваем, чтобы другим не повадно было бороться против проамерикаских последователей. Маккартизм (был такой сенатор в США, под эгидой которого объявили "охоту на ведьм") 50-х готов - в действии, где ловили всех не угодных и не согласных с политикой правительства США. Старший "брат" помогает "младшему", как справится с недовольством народа Украины нынешней политикой Куева.

Вадим
 2015.02.02 21:51 [UA]
Жалко, что дали им уйти из города, но ничего - дороги обратно им нет и это радует. уверен, что сбу доведет эти дела до конца и эти подонки понесут заслуженное наказание

Зевс
 2015.02.02 22:06 [UA]
Лучше б вызвали "блек вотер"  ребята порядок наводят на раз !!!! и не надо ловить и отпускать как на телеканале трофей))))))

антон
 2015.02.02 22:08 [UA]
надеюсь они еще ответят по всей строгости украинского законодательства

Карадуман
 2015.02.02 22:09 [UA]
какого хрена они тут забыли пусть валят к своему путлеру педофилу, будут в богадельне вместе выступать.

укроп
 2015.02.02 22:11 [UA]
> Карадуман (2015.02.02 22:09 [UA])
согласен полностью, от тут ты точно сказал. Они и все им сочувствующие - идите отсюда, а то тоже в этом списке окажитесь.

юля
 2015.02.02 22:17 [UA]
наконец-то, пускай город видит своих "героев", которые стрельбу хотели в него принести

Отец Михаил
 2015.02.02 22:19 [UA]
эта сепаратистская чума разлазится по земле и поражает людей демонами путинизма и фашизма.  все люди равны  и каждому будет по заслугам его! а эту бесовщину  как и фашизм убьет время

Павел
 2015.02.02 22:21 [UA]
> Отец Михаил (2015.02.02 22:19 [UA])
Аминь, отче

Карадуман
 2015.02.02 22:23 [UA]
какой нахрен список ? мы должны каждую сепаратисткую шкуру  заставить землю жрать за донбас !!
> укроп (2015.02.02 22:11 [UA])

за правду ( )
 2015.02.02 22:25 [UA]
правильно сделали! они это сделали, для того, чтоб если не дай Бог такое будет у нас в Николаеве, когда будут погибать под градами родные и близкие, чтоб люди вспомнили эти лица. и знали, кто требовал и кричал. я думаю, пример не нужно приводить, восток Украины - явный пример.

игорь
 2015.02.02 22:26 [UA]
рашка вас приютит где-то за полярным кругом)) только Андрюшки не хватает среди "джентльменов удачи" и можно всех вязать

Лилу
 2015.02.02 22:27 [UA]
М жосткая полемика !! что хочу сказать  Путин ХУ....ЛО

ира
 2015.02.02 22:30 [UA]
так держать, преступник должен сидеть в тюрьме

праведник ( )
 2015.02.02 22:33 [UA]
у этих людей у кого то хоть есть высшее образование, я уже не говорю об какой то научной степени. те кто за ними ходили на митинги такие же убогие. салютую есбешникам! хоть увидим вашу работу. продорлжайте в том же духе.

илья
 2015.02.02 22:36 [UA]
Вата - чемодан, вокзал, рашка!!

Бергамот
 2015.02.02 22:57 [UA]
Кто бы мог подумать, что эта куча навоза, во главе с пукиным, могли ввергнуть Украину в такой хоас...

елена
 2015.02.02 23:09 [UA]
сволочи продажные, пускай знают как родинку продавать!

морпех
 2015.02.02 23:14 [UA]
<удалено модератором>

патриот
 2015.02.02 23:15 [UA]
Надеюсь, они вернуться сюда только в наручниках. Так что давай сбу - работай

патриот
 2015.02.02 23:16 [UA]
> морпех (2015.02.02 23:14 [UA])
красава, бро, мощно сказал

намывский
 2015.02.02 23:18 [UA]
отряд идиотов во главе с дыркой Никоновым

ганибал
 2015.02.02 23:18 [UA]
это все путинская стратегия ! он хочет отравить наше общество заставляя нас верить в то, что он нам навязывает - фашисты бендэровцы!

аленушка
 2015.02.02 23:21 [UA]
По харям видно- ватные петухи

Сноуден
 2015.02.02 23:33 [UA]
Это диверсанты путинские . зря их отдали надо было пожизненное дать

Арсен
 2015.02.02 23:46 [UA]
армия жопоросии ! идите в рогатники учится пользы больше будет

Дженифер Псаки
 2015.02.03 01:12 [UA]
украинское КГБ респект! Чем больше людей вы объявите в розыск - тем больший удар вы нанесете Российской Империи!
Но самым сокрушительным ударом для Росии будет арест главных лиц Украины. Дерзайте, гайс! Госдеп с вами!!!

людовик
 2015.02.03 06:29 [UA]
все же делают что то. хотя надо конечно жоще с сепаратюгами, а наше сбу получается самое лояльное в мире, своих врагов отпускает на право и на лево.

Вера
 2015.02.03 06:33 [UA]
да сколько можно ну если они сепаратисты так ловите их и в тюрьму !

ToR
 2015.02.03 06:35 [UA]
нужно их дать в розыск правому сектору. может на пару и найдут.

Вояка
 2015.02.03 06:38 [UA]
найти надо однозначно ! давайте сбу работайте, ищите и на фронт этих товарищей пусть почувствуют плоды своих трудов

Вика
 2015.02.03 06:44 [UA]
а они сейчас в ДНР или в России ?  поймать и наказать

Иван
 2015.02.03 07:37 [UA]
на кол этих Путиноманов! вместе со своим императором. пускай сбу организуют всем желающим выезд на донбасс или в рашку-парашку. эти твари не захотят, так помочь им в этом. они ж уже сделали свой выбор.

за Украину
 2015.02.03 09:14 [UA]
дать этих уродов на растерзания людям, у которых погибли родные

СБУ разыскивает на Николаевщине подозреваемых в терактах, госизмене и сепаратизме. ФОТО

5182
Read Reviews (82)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО

[25.05 11:00]  
Самолет с точки зрения бортпроводников и самолет с точки зрения пассажиров — это два совершенно разных мира.. ФОТО

[25.05 10:43]  
Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

[25.05 10:41]  
В Сети смеются над выразившей протест российской актрисой. ФОТО

[25.05 10:30]  
Эта диета существенно уменьшает риск ожирения

[25.05 10:23]  
Местные жители в горах Северной Осетии. ФОТО