Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

New York Times: США вооружат Украину



Вопрос поставок оружия в Украину будет обсуждаться во время визита госсекретаря США Джона Керри в Киев, который запланирован на 5 февраля, пишет New York Times.

По информации газеты, в переговорах может принять участие председатель объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Мартин Демпси.

Кроме того, свою позицию может пересмотреть помощник президента США по нацбезопасности Сьюзан Райс, которая ранее была против поставок оружия Украине.

В то же время Белый дом пока официально не определился со своей позицией. Представитель администрации президента США Бернадетт Михэн отметила, что Вашингтон стремится к урегулированию конфликта на востоке Украины дипломатическими методами, однако рассматривает и «другие возможности, которые могут помочь переговорному решению кризиса».

 

Ictv.ua

Поделиться:
 


ллл
 2015.02.02 09:33 [UA]
Нас уничтожать нашими руками ,но ихним оружием .Нормально придумано....

=
 2015.02.02 09:38 [UA]
Америка-посол мира!

578
 2015.02.02 09:39 [DE]
<удалено модератором>

wtf
 2015.02.02 09:43 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.02.02 09:49 [DE]
Порошенко запретил мужчинам выезжать из Украины

Президент Украины Петр Порошенко издал указ «О дополнительных мерах обеспечения проведения мобилизации в 2015 году», которым, в частности, правительству предписывается «урегулировать порядок выезда за границу для мужчин призывного возраста на время особого периода».
это означает запрет на выезд за пределы страны мужчинам от 18 до 60 лет, не имеющим противопоказаний для участия в боевых действиях. «Генштаб рекомендует обязать всех военнообязанных получать разрешительные справки из военкомата для выезда из Украины за рубеж. Вы же понимаете, что Родину защищать надо, и то количество военнослужащих, которое воюет сейчас в зоне АТО, нуждается в ротации», — заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

44
 2015.02.02 09:53 [DE]
> wtf (2015.02.02 09:43 [UA])
ВЫ НЕ С ТЕМИ ВОЮЕТЕ. И ПОКА ВСЕ ЭТО ПОЙМУТ В УКРАИНЕ ОСТАНЕТСЯ 10 миллионов жителей. АМЕРИКЕ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ БЕЗ НАСЕЛЕНИЯ.

11
 2015.02.02 10:11 [UA]
Такое уже было.Можно вспомнить,как СССР воевал с Америкой на территории Вьетнама.О впечатлениях местных туземцев от такой замечательной помощи можно спросить у вбетнамцев.Ну даст какое то чудесное оружие нам педосия,а Россия повстанцами не даст?И так полная заднице нам,а готовится вообще пи-ей.Как заб-ли благодетели,при чем со всех сторонОт их любви мы все загнемся.

птус
 2015.02.02 10:19 [UA]
> wtf (2015.02.02 09:43 [UA])- Никогда не предполагал, что у нас столько больных мозгами. Вам к психиатору!

nekto
 2015.02.02 10:25 [UA]
"Эх, люблю подлить масла в огонь!" ...Эмоции Бармалея и к\ф "Айболит - 66"....

мыздобулам
 2015.02.02 10:31 [UA]
> wtf (2015.02.02 09:43 [UA])
Тупое ты недорозумение! Вся история США на "сепарах" держится. А что касается Украины, то чем "побольше и быстрее" избавиться от куевских уродов, захватиаших власть, то тем быстрее страна восстановится и объединится в украинских интересах, а не будет продолжать разваливаться в проамериканских интересах.

СЛАВА УКРАИНЕ
 2015.02.02 10:35 [LT]
ДАИ БОГ СИЛ ОБОРОНЯТСЯ ОТ КРОВАВОЙ ЧУМЫ РОССИЙ

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.02 10:42 [RU]
СЛАВА УКРАИНЕ 2015.02.02 10:35 [LT]
ДАИ БОГ СИЛ ОБОРОНЯТСЯ ОТ КРОВАВОЙ ЧУМЫ РОССИЙ

Тебе сказочный идиот уже даже Гудвин не поможет.

911
 2015.02.02 10:46 [UA]
Главное что бы оружие до кремля долетело.

11
 2015.02.02 11:28 [UA]
> 911 (2015.02.02 10:46 [UA])
Это врядли.

Свидомым
 2015.02.02 11:46 [UZ]
911 2015.02.02 10:46 [UA]
СЛАВА УКРАИНЕ 2015.02.02 10:35 [LT]
США будет поставлять оружие Украине, а воевать этим оружием будут ополченцы Новороссии! .Это уже проверено не один раз.

Позор "патриотам"
 2015.02.02 11:53 [UZ]
СЛАВА УКРАИНЕ 2015.02.02 10:35 [LT]
911 2015.02.02 10:46 [UA]
США будут поставлять оружие Украине, а воевать этим оружием будут ополченцы Новороссии. Это уже факт, многократно проверенный.

пся крев
 2015.02.02 14:21 [UA]
С под Донецка
попёрли, - провожая взглядом толпу, задумчиво сказал старый чёрт. – Теперь
работы прибавится!- У кого шестёрка пик? Не темнить.... - сдававший карты чёрт
запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста, - Ещё
один! - Из небесной сотни! - хихикнул маленький чёрт. - Мы можем вас
поздравить, Вы умерли! - Как умер? - заволновался танкист- Ну наверное вас
гранатомётом бабахнуло? - предположил маленький чёрт. - Мне нельзя умирать! -
танкист заволновался, - У меня девушка дома. - Не переживай! - старый чёрт
сбросил карты, - Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом
замуж за негра выйдет. - Как выйдет? - Как все выходят. Ты же сам это своими
руками сделал!- Не делал я!- Воевать пошёл? - Пошёл!, Тебя убили?- Убили! Она
вышла замуж за негра. - Я воевал за Украину!!! Черти начали ржать... - Ты
воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал
старый чёрт. - За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя
девушка вышла замуж за негра...

New York Times: США вооружат Украину

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)