Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США призывают Порошенко и Яценюка не конфликтовать, дабы не разделить участь Тимошенко и Ющенко



Запад заинтересован в успехе нынешней украинской власти. Об этом заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью изданию Зеркало недели.Украина.


"Не дело Соединенных Штатов - обеспечивать единство между какими-либо украинскими политическими руководителями. Но думаю, что выражу мнение всех своих коллег из "Большой семерки", когда скажу, что все мы заинтересованы в успехе этой демократической власти", - сказал он. 


При этом посол США призвал нынешнего Президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка не конфликтовать между собой, как это делали предыдущие демократы Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко.


"Одной из наибольших ловушек для них будет повторение тех ошибок, которые допустили Ющенко и Тимошенко", - подчеркнул он. По словам Дж.Пайетта, если П.Порошенко и А.Яценюк сейчас создадут такую же ситуацию, то многие влиятельные политики на Западе умоют руки и скажут: "Мы это уже здесь видели".


Напомним, ранее Дж.Пайетт выразил мнение, что неспособность нынешних властей Украины к проведению экономических и антикоррупционных реформ может привести к ее ликвидации как государства. По его словам, США готовы финансово помогать Украине только в случае проведения ее правительством реальных реформ. 


 

 

minprom.ua

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.02.01 20:16 [RU]
Ха-ха-ха-ха.... Да так и есть уже, глазки-то где у них?

Холодный взгляд
 2015.02.01 20:17 [UA]
Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы  в ВР просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами!Вы уже раздражаете нас-русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

Лиза
 2015.02.01 20:42 [US]
Буковки пропустили. ДеРЬмократическое правительство.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 20:55 [RU]
У меня к пиндосам только один вопрос: Пиндосы когда вы приходите с вашими демократическими ценностями в какую либо страну, почему у вас все время получается Сирия, Ливия или Ирак, а сейчас еще и Украина. Вы такие косорукие и тупые или это ваш хитрый план?

123
 2015.02.01 20:56 [XX]
Пауки начали жрать друг друга !!!

Южак
 2015.02.01 21:32 [UA]
Родак- в Киргизии все это прошли. 8 лет а еще дымит.

пупин
 2015.02.01 21:46 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 20:55 [RU]) Ага, а ещё у некоторых получается Чечня, Абхазия, Приднестровье.

АБВ
 2015.02.01 22:01 [UA]
Вы дети Америки не деритесь. Псака придёт и Вас помирит. Параша и Яйценюк сядут, выпьют водочки помирятся. Под сто грамм у нас обычно все вопросы решаются. А вот как жить народу Украины, это вопрос?

Георгий ( )
 2015.02.01 22:37 [UA]
Скажите, а как им помириться, если в Николаеве ставленник Порошенко Боря Козырь понабирал себе помощников человек 20 (пожалуйста, посмотрите список сами) - всех до одного рЫгов во главе с самым крупным рыгом Николенко.  Это просто может Боря Козырь перепутал список кого надо ПОСАДИТЬ с теми, кого БРАТЬ помощником. 
Это же все останется КАК РАНЬШЕ. Жулье будет сидетьна схемах, крышевать, воровать, а мы ЖДАТЬ обещаний и наивно верить когда же наконец заживем по-новому.
Короче, посмотрел один список помощников и понял: жулье перекрасилось и возвращается.

Варежки
 2015.02.02 11:19 [UZ]
пупин 2015.02.01 21:46 [UA]
Это результат пьянки тройки подлецов во главе с Кравчуком, Ельциным и Шушкевичем. Выход из этого бардака один - объединяться!

США призывают Порошенко и Яценюка не конфликтовать, дабы не разделить участь Тимошенко и Ющенко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце