Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама признал, что США были "посредником" при смене власти в Украине



Президент США Барак Обама заявил, что Соединенные Штаты выступили посредником при смене власти на Украине. Об этом американский лидер рассказал в интервью телеканалу CNN, расшифровку беседы приводит ИноТВ.


«Путин принял это решение относительно Крыма и Украины, не потому что у него имелась некая великая стратегия, а, по сути, потому что его застали врасплох протесты на Майдане, а также бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине», — отметил Обама.


После вхождения Крыма в состав России США добивались того, чтобы Москва несла все большие убытки, добавил американский президент. Он пообещал продолжить поддержку Украины и одновременно усилить давление на Россию. По словам Обамы, санкционная политика доказала свою эффективность. «Мы можем добиваться того, чтобы Россия несла все большие убытки, и именно этим мы занимаемся», — подчеркнул Обама.

 

 

 

 

lenta.ru

 

 

Поделиться:
 


=_=
 2015.02.01 18:54 [UA]
Источник информации доставил=)

РЕАЛ
 2015.02.01 18:56 [UA]
Быть такого не может! Майдан САМООРГАНИЗОВАЛСЯ! И теперь мы все живем лучше!

Холодный взгляд
 2015.02.01 18:59 [UA]
Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы  в ВР просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами!Вы уже раздражаете нас-русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

Антипиндос
 2015.02.01 19:09 [XX]
А почему не все тезисы этого интервью напечатали? Как то стыдливо умолчали ,что обезьянка сказала, что военную помощь будут получать только страны НАТО.  И то что военный конфликт с Россией в планы США не входит. Так что будут ДНР давить тупого Парашу и "демократию" Киевскую под громкий вой пиндосов. Это надо же быть такими тупыми, "я про кролега, пастора, вальцмана" чтобы срочно в этой обстановке не искать мира любым путем. Сейчас еще можно спасти 90% тенрритории Украины. Какие же они надутые идиоты и садисты для своего народа.

Обращение студентов
 2015.02.01 19:11 [RU]
youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&x-yt-ts=1422579428&v=Zn69mAzPwjg&feature=player_detailpage
Обращение студентов России к студентам Украины

Для модератора: Автор комментария не разделяет мнения, озвученные в ролике, просто предоставляет это как альтернативное мнение.

Николай Заболоцкий
 2015.02.01 19:19 [UA]
Все смешалось в общем танце,
И летят во сне концы
Гамадрилы и британцы,
Ведьмы, блохи, мертвецы.

Безобразная Эльза
 2015.02.01 19:32 [UA]
Смиялась
ну вопервых, что значит посредники? Нах в этом деле посредники?
Заказчики
обамка просто поскромнечал
но смешно, зачем он это заявил
щас в инете лунают такие версии что майдан сделал Путин шоб забрать Крым
Похоже Обамка просто приревновал
у него хотят отнять пэрэмогу
обидно, да

Южак
 2015.02.01 19:34 [UA]
Вроди это для кого навость?!!!!Мой Тузик уже год как знает.

мы здобулы
 2015.02.01 20:06 [UA]
Это было известно с самого начала! Только рогули и наивные люди верят в то,что майдан-"рэволюция гидности",а не очередная "цветная революция".

Обнять и плакать
 2015.02.01 20:29 [RU]
О дивный дипломатический язык.

-Зачем вы украли драгоценности?
-Я не крал, Ваша Честь! Я всего лишь посредник между сейфом и ломбардом!
:lol:

V
 2015.02.01 20:40 [UA]
Так это получается, что Обама здобул?

Леонид Корнилов
 2015.02.01 20:47 [UA]
Я против расизма, поверьте.
Все -- люди! от неба до недр.
Но есть человек на планете,
Который, по-моему,.. негр.
Другого сравнения нету.
И больше не знаю я, чем
Представить Темнейшество это -
Его президентскую чернь.
На всех африканцев похожим
Ты делать его не спеши:
Он тёмен не то, чтобы кожей,-
Он чёрен от чёрной души.
Он - самого чёрного цвета,
Такого, что больно глазам.
Не любит он белого света
За то, что не белый он сам.
Со всем человечеством в прятки
Играет войной мировой...
Обаму за белые пятки
Подвесить бы вниз головой!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 20:47 [RU]
Когда будущие пиндосы колонизировали Америку они часть местных аборигенов купили за стеклянные бусы, часть убили, остальных сослали в резервации. Что то сейчас изменилось, когда пиндосы колонизируют Украину, да ничего не изменилось, ну разве что стеклянные бусы для аборигенов заменили на печеньки и значки для лохов.

пупин
 2015.02.01 22:06 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 20:47 [RU])
Ув. ж...па. Ровно такие же методы использовали русские цари и императоры при освоении Сибири и всего севера России. Просто вместо стеклянных бус сейчас используют доллар.

Джон
 2015.02.01 22:31 [UA]
Вот полная версия части его интервью относительно Украины и России h t t p ://russian.rt.com/inotv/2015-02-01/Obama-Voennij-konflikt-mezhdu-SSHA (убрать пробелы). 

А вот последняя часть моего недавнего комментария: "Как вы думаете, кто одержит победу в войне на востоке Украины…? – Больше чем уверен, что стадо тут же разделится на две группы, утверждающие, что победа будет за одной из них – так как «За ними Правда!», «С ними Бог!» или еще какая нибудь абстракция… - Победит группа толстосумов, сумевших обыграть другую группу финансово, тактически и политически. Стадо – лишь расходный материал, возомнивший себя полноправным членом игры в «Зарницу»".

Джон
 2015.02.01 22:49 [UA]
> пупин (2015.02.01 22:06 [UA]) - Верно, но разница между вами и ФЕж... заключается в том, что вы знакомы с мировой историей - она просто вкинула заготовку, которую я уже читал в прошлом году и не только. Это работа такая, "Скопировал"... - "Вставил".

123
 2015.02.02 00:27 [UA]
> РЕАЛ (2015.02.01 18:56 [UA]
ага САМООРГАНИЗОВАЛСЯ как и ДНР)))

мыздобулам
 2015.02.02 10:30 [UA]
> пупин (2015.02.01 22:06 [UA])

> Джон (2015.02.01 22:49 [UA

Не стоит "притягивать за уши" историю, тем более сравнивать захват и колонизацию индейских территорий с освоением и присоединением Сибири. В первом случае изуверски уничтожалось все индейское население и остатки загонялись в резервации, во втором давалась защита и помощь всем народностям, населяющим Сибирь. И как результат на сегодняшний день: индейцев практически нет, а все малые и большие народности Сибири сохранили свою самобытность, проживают на своих исторических территориях.

Лис ( )
 2015.02.13 08:28 [UA]
<удалено модератором>

Обама признал, что США были "посредником" при смене власти в Украине

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 18:00]  
Самые крупные птицы мира. ФОТО

[27.02 17:42]  
Армейские приколы. ФОТО

[27.02 17:20]  
ТОП-17 самых ярких нарядов церемонии «Оскар-2017». ФОТО

[27.02 17:17]  
Ведьмы провели колдовской обряд против Трампа. ВИДЕО

[27.02 17:00]  
Нардеп «потроллил» коллег, не являющихся на заседания Верховной Рады. ФОТО

[27.02 16:42]  
В «ЛДНР» создали штабы по «национализации». ВИДЕО

[27.02 16:42]  
Первый в мире птичий аэропорт. ФОТО

[27.02 16:18]  
Смешные анекдоты на понедельник. ФОТО

[27.02 16:08]  
Разрушение курортной инфраструктуры оккупированного Крыма. ВИДЕО