Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

После контузии Семенчеко попал в ДТП, состояние нардепа ухудшилось



Сегодня, 1 февраля, в пресс-службе батальна Донбасс заявили, что народный депутат Украины Семен Семенченко был контужен и попал в ДТП.

 

"31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось. Ему была оказана медицинская помощь", - сообщила пресс-служба "Донбасса" на страничке Семена Семенченко в Facebook.

 

Ранее сообщалось, что Семенченко получил контузию в Углегорске, где погибли четверо бойцов "Донбасса".

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


44
 2015.02.01 12:58 [DE]
Да судя по их действиям там в Киеве все давно и сильно контуженные.

Холодный взгляд
 2015.02.01 13:03 [UA]
Драпал так,что в полях начал сбивать столбы.А про контузию написал,чтоб получить боевые по ранению,ведь ни одна мед.комиссия не докажет обратного.

АБВ
 2015.02.01 13:03 [UA]
Живучий, чёрт побери.

Намыв
 2015.02.01 13:07 [UA]
Да этот гидроцефал-словблуд с детства контуженный. И таких контуженных полудурков полная"рада".

ещё тот Николаевец
 2015.02.01 13:09 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 13:11 [RU]
Пиндосы вы что пля нюх потеряли. Сэмен уже трижды раненный, а вы ему значок опять зажали.

воля
 2015.02.01 13:22 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2015.02.01 13:27 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2015.02.01 13:34 [UA]
<удалено модератором>

прш-пнх
 2015.02.01 13:37 [UA]
> воля (2015.02.01 13:22 [UA])
Вже скоро. Тільки дочекаємось коли уся свідома мразь у котлах згине. До речі, а що ми такі сміливі не в АТО?

Крошка Цахес
 2015.02.01 13:39 [XX]
а давайте, колорадские.... [удалено цензурой]
> воля (2015.02.01 13:22 [UA])

Твое "а давайте..." говорит о том, что в прошлый раз мало тебе дали. )) Догоним и еще дадим! ))

воля
 2015.02.01 13:46 [UA]
> Крошка Цахес (2015.02.01 13:39 [XX])

и шо ты там догнало, крыхитка? догоняй и дальше.. отлично получается у рабов догонять и вставать с колен..

лента за лентой
 2015.02.01 13:51 [UA]
В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички.  С 1 января было прекращено железнодорожное сообщение в Вологодской области. Во многих других регионах происходит сокращение числа выполняемых пригородными поездами рейсов. В Псковской области полностью прекращено пригородное сообщение. А вам ватники колорадские, ещё платят?

Иван Петров
 2015.02.01 13:55 [UA]
Бесконечно контуженный семенченко!

Garik Sobolev
 2015.02.01 13:56 [UA]
> лента за лентой (2015.02.01 13:51 [UA])

И за это погибали псковские десантники на Украине?

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 14:00 [RU]
лента за лентой 2015.02.01 13:51 [UA]
В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички. С 1 января было прекращено железнодорожное сообщение в Вологодской области. Во многих других регионах происходит сокращение числа выполняемых пригородными поездами рейсов. В Псковской области полностью прекращено пригородное сообщение. А вам ватники колорадские, ещё платят?

Не только платят, но еще и пенсии с 1 числа на 11 процентов набавляют.

Злобин
 2015.02.01 14:06 [UA]
> воля (2015.02.01 13:22 [UA]) Докаркаешься до виселицы!!!

лента за лентой
 2015.02.01 14:19 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 14:00 [RU])

а, ты на пенсии.. то-то из тебя труха ватная сыпется.. а на "посты" набавляют? - спрашивают местные пенсионерки..

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 14:34 [RU]
<удалено модератором>

DIK
 2015.02.01 14:59 [RU]
С сегодняшнего дня не только пенсии подняли пенсии на11.4% но и на водочку цены скинули, так что получается в среднем подняли на 10 БУТЫЛОК ВОДКИ.

лента за лентой
 2015.02.01 15:07 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 14:34 [RU])

"Я не знаю точно, что сыпется из меня" - а следить нужно, как там со здравоохранением в рашке? я, как врач, могу поставить диагноз - птн гловного мозга, и это опасно, можно не встать с колен..

FABARM S.A.T. 8
 2015.02.01 15:30 [UA]
Украинцы объединились против воровства и произвола. русские объединились против украинцев за покушение на эти священные русские ценности.

Безобразная Эльза
 2015.02.01 15:47 [UA]
Вау, да тут диванные байцы имени ляшко второй фронт открыли )))))))))
И все со справками о негодности небось, у всех контузия?

Безобразная Эльза
 2015.02.01 15:53 [UA]
интересно мне где именно обьединились украинцы? Не на территории ли РФ , куда галичане дружно сдриснули на заработки вместо участия в ато
или может правосеки обьединенно участвующие в рейдерских захватах за умеренную плату?
Или может нардепы обьединенно обдирающие украину?
И где сейчас произвол в россии или на украине, где новая влада превратила людей в нищих рабов, используя как пушечное мясо и решая за них какие тв каналы им можно смотреть и какие ресурсы можно посещать

elza - pe
 2015.02.01 16:18 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.01 15:53 [UA])
захлебнись в своей блевотине!

ааа
 2015.02.01 16:23 [UA]
<удалено модератором>

ну и ну
 2015.02.01 16:43 [UA]
> лента за лентой (2015.02.01 13:51 [UA])- А тебе. Тебе платят? У нас сплошь и рядом отменяют рейсы поездов. Пишут для оптимизации. Значит если у нас, нормально. Если у них, плохо. У них падает рубль, хорошо. Наша гривнюшка падает, это не в счет.

гну и гну
 2015.02.01 17:00 [UA]
> ну и ну (2015.02.01 16:43 [UA])

поток неструктурированного бреда.. научись для начала, колорадское чмо, формулировать свои ватные мысли..

Alex
 2015.02.01 17:12 [UA]
> гну и гну (2015.02.01 17:00 [UA])
Мыздобулик цвета детского удивления от тебя структированного(ты еще такие вумные слова где то слышал?) вообще не видно

гну и гну
 2015.02.01 17:25 [UA]
> Alex (2015.02.01 17:12 [UA])

и вам, тупым быдлонам, за это платят? не верю.. или от души мелкой, продажной, завистливой строчить тянет, или скрепы поизносились..

ВСУ
 2015.02.01 17:33 [UA]
> Alex (2015.02.01 17:12 [UA])

ха-ха-ха, "структированного"!!! зачем ник свой по гейропейски пишешь? не православно это! вата в мозгу не воспламенится?

Alex
 2015.02.01 17:35 [UA]
> гну и гну (2015.02.01 17:25 [UA])
Мне, дурилка ты картонная, никто не платит, это мои мысли вслух. Вы ведь долбодятлы до сих пор понять не можете, что есть люди со своим, отличным от вашего, мнением, у которых тоже болит душа за свою страну, выход правда в этом они видят другой. И пока такие как ты это не осознают в стране будет продолжаться гражданская война

Alex
 2015.02.01 17:38 [UA]
> ВСУ (2015.02.01 17:33 [UA])

да Алёшка я, бес попутал, от того как, молился мало я, на Царя нашего Ирода, путлером коиго величают!

Alex
 2015.02.01 17:39 [UA]
> ВСУ (2015.02.01 17:33 [UA])
Для тех кто в бронепоезде объясняю - инет продукт запада, поэтому латиницей приходится пользоваться очень часто, поэтому менять свои привычки ради рожденных стоя на кафельном полу, я не собираюсь

Alex
 2015.02.01 17:44 [UA]
Что три кола опять развлекаешься - пишешь под чужими никами, но народ не слепой - разберется

Тинтиннабулум
 2015.02.01 17:51 [UA]
> Alex (2015.02.01 17:35 [UA]) 

"гражданская война" - это у тебя там, где у обычных людей мозги! это война с рашкой-парашкой, запомни!

птус
 2015.02.01 18:00 [UA]
> лента за лентой (2015.02.01 15:07 [UA])-Врач? А почему в голове опилки? Стоишь во весь рост,а живешь за счет подачек с больных.

птус
 2015.02.01 18:06 [UA]
.



> гну и гну (2015.02.01 17:00 [UA])= Где уж мне до твоей , набитой мякиной голове. Если высказываешься, потрудись посмотреть кому и на основании чего был дан ответ.

лента за лентой
 2015.02.01 18:09 [UA]
> птус (2015.02.01 18:00 [UA])

переведи, что ты тут накалякало. "рост,а" - это по каковски? И нет, мне не нужно от тебя подачек! я таких бесплатно лечу, напалмом!

птус
 2015.02.01 18:12 [UA]
> Тинтиннабулум (2015.02.01 17:51 [UA])- Нач. генштаба ВСУ сказал, что против Украины не воюют регулярные части России. Если в Чечне воевали против России украинцы, это не значит, что воевала Украина.

птус
 2015.02.01 18:19 [UA]
> лента за лентой (2015.02.01 18:09 [UA])- Насчет рост. Вы сказали "можно не встать с колен.." Прочтите внимательно мой пост. Не ставьте себя умнее  и грамотнее других.

Alex
 2015.02.01 18:23 [UA]
> Тинтиннабулум (2015.02.01 17:51 [UA])
В общем тебе долбодятел умные люди уже сказали так что повторятся не буду,и, чтобы это помнить постоянно, завяжи член на узел - захочешь по нужде, тут же вспомнишь

ленинградец
 2015.02.01 19:02 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2015.02.01 22:31 [DE]
<удалено модератором>

После контузии Семенчеко попал в ДТП, состояние нардепа ухудшилось

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]