После контузии Семенчеко попал в ДТП, состояние нардепа ухудшилось

01.02.2015 в 12:45

Сегодня, 1 февраля, в пресс-службе батальна Донбасс заявили, что народный депутат Украины Семен Семенченко был контужен и попал в ДТП.

 

"31.01 командир батальона Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона "Свитязь". В ходе операции был контужен. Сегодня утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось. Ему была оказана медицинская помощь", - сообщила пресс-служба "Донбасса" на страничке Семена Семенченко в Facebook.

 

Ранее сообщалось, что Семенченко получил контузию в Углегорске, где погибли четверо бойцов "Донбасса".

 

tsn.ua

Комментарии (44)
44
01.02.2015 в 12:58 | DE

Да судя по их действиям там в Киеве все давно и сильно контуженные.

Холодный взгляд
01.02.2015 в 13:03 | UA

Драпал так,что в полях начал сбивать столбы.А про контузию написал,чтоб получить боевые по ранению,ведь ни одна мед.комиссия не докажет обратного.

АБВ
01.02.2015 в 13:03 | UA

Живучий, чёрт побери.

Намыв
01.02.2015 в 13:07 | UA

Да этот гидроцефал-словблуд с детства контуженный. И таких контуженных полудурков полная"рада".

ещё тот Николаевец
01.02.2015 в 13:09 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
01.02.2015 в 13:11 | RU

Пиндосы вы что пля нюх потеряли. Сэмен уже трижды раненный, а вы ему значок опять зажали.

воля
01.02.2015 в 13:22 | UA

<удалено модератором>

яйценюх
01.02.2015 в 13:27 | UA

<удалено модератором>

сеня
01.02.2015 в 13:34 | UA

<удалено модератором>

прш-пнх
01.02.2015 в 13:37 | UA

> воля (2015.02.01 13:22 [UA])
Вже скоро. Тільки дочекаємось коли уся свідома мразь у котлах згине. До речі, а що ми такі сміливі не в АТО?

Крошка Цахес
01.02.2015 в 13:39 | XX

а давайте, колорадские.... [удалено цензурой]
> воля (2015.02.01 13:22 [UA])

Твое "а давайте..." говорит о том, что в прошлый раз мало тебе дали. )) Догоним и еще дадим! ))

воля
01.02.2015 в 13:46 | UA

> Крошка Цахес (2015.02.01 13:39 [XX])

и шо ты там догнало, крыхитка? догоняй и дальше.. отлично получается у рабов догонять и вставать с колен..

лента за лентой
01.02.2015 в 13:51 | UA

В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички. С 1 января было прекращено железнодорожное сообщение в Вологодской области. Во многих других регионах происходит сокращение числа выполняемых пригородными поездами рейсов. В Псковской области полностью прекращено пригородное сообщение. А вам ватники колорадские, ещё платят?

Иван Петров
01.02.2015 в 13:55 | UA

Бесконечно контуженный семенченко!

Garik Sobolev
01.02.2015 в 13:56 | UA

> лента за лентой (2015.02.01 13:51 [UA])

И за это погибали псковские десантники на Украине?

Фарион+Европа=ж..
01.02.2015 в 14:00 | RU

лента за лентой 2015.02.01 13:51 [UA]
В Псковской области с 1 февраля отменены пригородные электрички. С 1 января было прекращено железнодорожное сообщение в Вологодской области. Во многих других регионах происходит сокращение числа выполняемых пригородными поездами рейсов. В Псковской области полностью прекращено пригородное сообщение. А вам ватники колорадские, ещё платят?

Не только платят, но еще и пенсии с 1 числа на 11 процентов набавляют.

Злобин
01.02.2015 в 14:06 | UA

> воля (2015.02.01 13:22 [UA]) Докаркаешься до виселицы!!!

лента за лентой
01.02.2015 в 14:19 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 14:00 [RU])

а, ты на пенсии.. то-то из тебя труха ватная сыпется.. а на "посты" набавляют? - спрашивают местные пенсионерки..

Фарион+Европа=ж..
01.02.2015 в 14:34 | RU

<удалено модератором>

DIK
01.02.2015 в 14:59 | RU

С сегодняшнего дня не только пенсии подняли пенсии на11.4% но и на водочку цены скинули, так что получается в среднем подняли на 10 БУТЫЛОК ВОДКИ.

лента за лентой
01.02.2015 в 15:07 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 14:34 [RU])

"Я не знаю точно, что сыпется из меня" - а следить нужно, как там со здравоохранением в рашке? я, как врач, могу поставить диагноз - птн гловного мозга, и это опасно, можно не встать с колен..

FABARM S.A.T. 8
01.02.2015 в 15:30 | UA

Украинцы объединились против воровства и произвола. русские объединились против украинцев за покушение на эти священные русские ценности.

Безобразная Эльза
01.02.2015 в 15:47 | UA

Вау, да тут диванные байцы имени ляшко второй фронт открыли )))))))))
И все со справками о негодности небось, у всех контузия?

Безобразная Эльза
01.02.2015 в 15:53 | UA

интересно мне где именно обьединились украинцы? Не на территории ли РФ , куда галичане дружно сдриснули на заработки вместо участия в ато
или может правосеки обьединенно участвующие в рейдерских захватах за умеренную плату?
Или может нардепы обьединенно обдирающие украину?
И где сейчас произвол в россии или на украине, где новая влада превратила людей в нищих рабов, используя как пушечное мясо и решая за них какие тв каналы им можно смотреть и какие ресурсы можно посещать

elza - pe
01.02.2015 в 16:18 | UA

> Безобразная Эльза (2015.02.01 15:53 [UA])
захлебнись в своей блевотине!

ааа
01.02.2015 в 16:23 | UA

<удалено модератором>

ну и ну
01.02.2015 в 16:43 | UA

> лента за лентой (2015.02.01 13:51 [UA])- А тебе. Тебе платят? У нас сплошь и рядом отменяют рейсы поездов. Пишут для оптимизации. Значит если у нас, нормально. Если у них, плохо. У них падает рубль, хорошо. Наша гривнюшка падает, это не в счет.

гну и гну
01.02.2015 в 17:00 | UA

> ну и ну (2015.02.01 16:43 [UA])

поток неструктурированного бреда.. научись для начала, колорадское чмо, формулировать свои ватные мысли..

Alex
01.02.2015 в 17:12 | UA

> гну и гну (2015.02.01 17:00 [UA])
Мыздобулик цвета детского удивления от тебя структированного(ты еще такие вумные слова где то слышал?) вообще не видно

гну и гну
01.02.2015 в 17:25 | UA

> Alex (2015.02.01 17:12 [UA])

и вам, тупым быдлонам, за это платят? не верю.. или от души мелкой, продажной, завистливой строчить тянет, или скрепы поизносились..

ВСУ
01.02.2015 в 17:33 | UA

> Alex (2015.02.01 17:12 [UA])

ха-ха-ха, "структированного"!!! зачем ник свой по гейропейски пишешь? не православно это! вата в мозгу не воспламенится?

Alex
01.02.2015 в 17:35 | UA

> гну и гну (2015.02.01 17:25 [UA])
Мне, дурилка ты картонная, никто не платит, это мои мысли вслух. Вы ведь долбодятлы до сих пор понять не можете, что есть люди со своим, отличным от вашего, мнением, у которых тоже болит душа за свою страну, выход правда в этом они видят другой. И пока такие как ты это не осознают в стране будет продолжаться гражданская война

Alex
01.02.2015 в 17:38 | UA

> ВСУ (2015.02.01 17:33 [UA])

да Алёшка я, бес попутал, от того как, молился мало я, на Царя нашего Ирода, путлером коиго величают!

Alex
01.02.2015 в 17:39 | UA

> ВСУ (2015.02.01 17:33 [UA])
Для тех кто в бронепоезде объясняю - инет продукт запада, поэтому латиницей приходится пользоваться очень часто, поэтому менять свои привычки ради рожденных стоя на кафельном полу, я не собираюсь

Alex
01.02.2015 в 17:44 | UA

Что три кола опять развлекаешься - пишешь под чужими никами, но народ не слепой - разберется

Тинтиннабулум
01.02.2015 в 17:51 | UA

> Alex (2015.02.01 17:35 [UA])

"гражданская война" - это у тебя там, где у обычных людей мозги! это война с рашкой-парашкой, запомни!

птус
01.02.2015 в 18:00 | UA

> лента за лентой (2015.02.01 15:07 [UA])-Врач? А почему в голове опилки? Стоишь во весь рост,а живешь за счет подачек с больных.

птус
01.02.2015 в 18:06 | UA

.



> гну и гну (2015.02.01 17:00 [UA])= Где уж мне до твоей , набитой мякиной голове. Если высказываешься, потрудись посмотреть кому и на основании чего был дан ответ.

лента за лентой
01.02.2015 в 18:09 | UA

> птус (2015.02.01 18:00 [UA])

переведи, что ты тут накалякало. "рост,а" - это по каковски? И нет, мне не нужно от тебя подачек! я таких бесплатно лечу, напалмом!

птус
01.02.2015 в 18:12 | UA

> Тинтиннабулум (2015.02.01 17:51 [UA])- Нач. генштаба ВСУ сказал, что против Украины не воюют регулярные части России. Если в Чечне воевали против России украинцы, это не значит, что воевала Украина.

птус
01.02.2015 в 18:19 | UA

> лента за лентой (2015.02.01 18:09 [UA])- Насчет рост. Вы сказали "можно не встать с колен.." Прочтите внимательно мой пост. Не ставьте себя умнее и грамотнее других.

Alex
01.02.2015 в 18:23 | UA