Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В районе Углегорска погибли четверо бойцов "Донбасса", Семенченко контужен



Во время операции по освобождению Углегорска Донецкой области погибли четверо бойцов батальона "Донбасс".

 

REUTERS

Об этом сообщил начальник штаба батальона, позывной "Гал". Как передает Громадське TV, по его данным, ранены 11 бойцов, четверо евакуированы в Харьков, остальные – в госпиталь в Артемовске. Также он подтвердил информацию о контузию комбата и народного депутата Семена Семенченко и еще двоих бойцов.

 

Вчера вечером пресс-служба батальона сообщила о начале операции по освобождению Углегорска, частично контролируемого боевиками.

 

 

unian.net


Поделиться:
 


Студент
 2015.02.01 11:47 [UA]
Опять в срандель контужен ?)))))))

DIK
 2015.02.01 11:49 [RU]
Жаль что только контужен а не разобран по запчастям. Все равно от него толку не было ,один пиар.

Иван
 2015.02.01 11:57 [UA]
семенченко контужен с рождения

не местный
 2015.02.01 11:59 [UA]
Донбас -боевики правильно. ?

Фукс
 2015.02.01 12:01 [UA]
Он походу с детства контужен ....

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 12:05 [RU]
Как можно контузить контуженного. Нонсенс.

Сводки
 2015.02.01 12:08 [RU]
В результате опурации по освобождению Углегорска, ВСУ освободили Углегорск от ВСУ.

999
 2015.02.01 12:15 [UA]
жаль, что жив..

Буран
 2015.02.01 12:17 [UA]
Не волнуйтесь за него. Как говорит одна поговорка: "Чтобы получить сотрясение мозга надо сначала его иметь" )))

некто
 2015.02.01 12:23 [UA]
вата угомонись. Семенченко боевой офицер причем с башкой которая варит, а не у которой вата. он воюет за свою страну а вы сидите на украинских сайтах с рашки и срете. вата оно и есть вата

национально несвидомый
 2015.02.01 12:26 [UA]
> Иван (2015.02.01 11:57 [UA])
> Фукс (2015.02.01 12:01 [UA])
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 12:05 [RU])

100%, добавить нечего

РЕАЛ
 2015.02.01 12:44 [UA]
> некто (2015.02.01 12:23 [UA])
Какой он боевой офицер? Это всем извесный аферист и кидала... Профессиональный разводящий лохов.

===
 2015.02.01 12:45 [UA]
> некто (2015.02.01 12:23 [UA])
:-) ггыыыыыыыы побольше бы укропам таких "боевых" ахфицэров... что бы именно так их башка и варила.
было бы чудесно.

некто
 2015.02.01 12:59 [UA]
а ты кто если живешь в Украине ? ватник ? рашист ? так какого х..я здесь сидишь ? вали в рашку, или тебе билет купить ? мудачье вы безмозглое. жить в стране, носить паспорт в кармана и ненавидеть её. отребье.

44
 2015.02.01 13:00 [DE]
Контуженный Киев делает контуженной всю Украину.

Ковальчук
 2015.02.01 13:00 [UA]
Да не было никакой контузии...Очередная пиар-акция...Этот клоун ближе 100 км до линии фронта и не приближается. 
Сейчас пиарщики начнут сказки о "боевом офицере-патриоте" в уши вкладывать...

Тибул
 2015.02.01 13:02 [UA]
уже 5

некто
 2015.02.01 13:05 [UA]
по крайней мере он там был уже много раз, и после ранения не побоялся вернуться несмотря на то что уже стал нардепом. а вы на диване воюете ватники. только вот что ж вы срете только тут а в жизни я вас не встречаю. то ли у меня круг общения нормальный, то ли вы такие вот диванные вояки

Поляк
 2015.02.01 13:11 [MN]
Из Иловайского котла семен утёк с ранением в задницу из дэбальцевского котла утёк с контузией. Слава героям!!!

УДАВ
 2015.02.01 13:16 [NL]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.01 13:20 [RU]
некто "по крайней мере он там был уже много раз, и после ранения не побоялся вернуться несмотря на то что уже стал нардепом. а вы на диване воюете ватники. только вот что ж вы срете только тут а в жизни я вас не встречаю. то ли у меня круг общения нормальный, то ли вы такие вот диванные вояки".

Пипец ну ты и наглец. Нам очень стыдно за тебя и поэтому мы решили тебя дебила завтра же отправить в АТО. Так что со своим диваном можешь попрощаться. Слава Украине. Слава Героям.

Владимир
 2015.02.01 13:21 [RU]
Я смотрю судя по комментариям - Семенченко пользуется большой любовью в народе )))

воля
 2015.02.01 13:23 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2015.02.01 13:24 [UA]
> некто (2015.02.01 13:05 [UA])
Проблема не в стране,вся проблема в горе-правительстве.

Намыв
 2015.02.01 13:24 [UA]
некто, вот цитата "из тебя":"ненавидеть её. отребье.". Ты зря перед словом " отребье" точку поставил. Мы живем в этой стране, носим паспорт и ненавидим ее отребье. Такое как ты, и твой "боевой офицер" сема, который просто психически больной даун с манией величия и ярко выраженным инфантилизмом. ПТУшник-олигофрен возомнил себя полководцем. И сколько в "раде" таких клоунув еще заседает...

Тибул
 2015.02.01 13:25 [UA]
> некто (2015.02.01 12:23 [UA])
мечта ватника и рашиста , что бы такие боевые офицеры как Семен никогда не заканчивались в ВСУ и их было подовляющее большинство ... Семен это просто праздник для противника , как вишенка на пирожном ... а вам предлагаю чемодан-вокзал - АТО- деревянное манто именно такой путь с такими боевыми офицерами и янцена не забудьте )

=
 2015.02.01 13:28 [UA]
> воля (2015.02.01 13:23 [UA])
Ты что ли фуфломет конченный смотреть будешь?Чмо ты необразованное,пиздуй в Запорожье помогай своим братьям пидорным памятник валить.

воля
 2015.02.01 13:41 [UA]
> = (2015.02.01 13:28 [UA])

а вот и "ха-ха" тупое возродилось.. гореть вам ватникам, как в Одессе, чем раньше - тем лучше! тупое колорадское быдло - только воздух отравляет!

Ё
 2015.02.01 13:45 [UA]
> некто (2015.02.01 12:23 [UA])
Вылези из информационного вакуума, 21 век на дворе. На ютубе посмотри, как его же вояки рассказывfют о нем, что он трус и аферист, и как он чухнул с поля боя со словами: "комбата спасать надо" (т.е. себя любимого)

малыш
 2015.02.01 13:47 [UA]
> воля (2015.02.01 13:41 [UA])
Дяденька,вы дебил?

Wrangler
 2015.02.01 13:50 [UA]
Российский троль из Ольгино на этой новости заработал около 1000 рублей. По 85 за коммент.

Фукс
 2015.02.01 14:09 [UA]
<удалено модератором>

"кому вниз"
 2015.02.01 14:13 [UA]
> Wrangler (2015.02.01 13:50 [UA])

это больше или меньше 30-ти серебренников? наверное - равнозначно..

папа
 2015.02.01 14:13 [UA]
ПОдразнили меня снова :( ждём более весёлых новостей о уплютках и  примерами по анатомии

Поляк
 2015.02.01 15:51 [MN]
наконецто на окупированной хунтой теритоии люди [UA] начинают прозревать.Но интересно когда прыщ с ником ВОЛЯ грозит__а вы попробуйте выйти на улицу со своим мнением да с георгиевской ленточкой__ мне интересно куда такие ВОЛИ и НЕКТО чемодан в мае этого года будут собирать?

воля
 2015.02.01 16:27 [UA]
> Поляк (2015.02.01 15:51 [MN])

"интересно" будет тогда тебе, чмошнику ватному, когда "в мае этого года", лапу на нарах сосать будешь! запиши как провидение, это..

некто
 2015.02.01 19:45 [UA]
> Тибул (2015.02.01 13:25 [UA])
> Поляк (2015.02.01 15:51 [MN])
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.01 13:20 [RU])
1. вы ж такие православные, а уже несколько раз смерти мне пожелали (что есть большой грех).
2. не бойтесть, убегать я никуда не буду, семью вывезу а сам вернусь.
3. если такие смелые, то приходите в СБУ и расскажите о своих взглядах на жизнь. а, кто там придет, с Украины только один пишет ватник диванный.
4. вам уже раз насыпали в Николаеве и вашему дебилу Цареву (хотя Янцен сам вряд ли лучше него по умственным способностям), так приходите еще, еще насыпем. вы без русских танков ссыте ??

удалено модератором
 2015.02.01 20:55 [UA]
для НЕКТО 
семенченко не семенченко, в его батальон // за его аферы и побеги при начале боевых действий///-- его уже не пускают его сослуживцы. Вранье и пиар слабее правды...

В районе Углегорска погибли четверо бойцов "Донбасса", Семенченко контужен

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:19]  
Этот котенок развеселил Сеть ритмичным танцем. ВИДЕО

[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото