Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госсекретарь США приедет в Украину 5 февраля



 Секретарь Государственного департамента США Джон Керри посетит Украину для встреч с властями 5 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Госдепа.


"Госсекретарь Джон Керри посетит Киев 5 февраля", - сказано в сообщении.


Также отмечается, что Керри намерен встретиться с Президентом Петром Порошенко, премьер-министром Арсением Яценюком, министром иностранных дел Павлом Климкиным и членами украинского парламента.


В сообщении также сказано, что после визита в Украину госсекретарь посетит Мюнхен (Германия) 6-8 февраля для участия в 51-й конференции по безопасности.


В Мюнхене Керри намерен встретиться с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмаером.


Ранее сообщалось, что в начале февраля в Москву приедет госсекретарь США.




puls.kiev.ua

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.02.01 09:59 [UA]
Едит делать новые кадровые назначения,внедряя уже без прикрытия? кадровых сотрудников ЦРУ

ещё тот Николаевец
 2015.02.01 10:13 [UA]
Фотография, к статье зачётная! Называется "почую кожного"...

Студент
 2015.02.01 10:38 [UA]
Хозяин добрый,хозяин не обидит,хозяин денежку привезет ))

Елена
 2015.02.01 11:18 [DE]
Хозяева едут! Встречать с хлебом- солью! Вот это называется - независимость? Смешно просто, наивные люди!

DIK
 2015.02.01 11:20 [RU]
Ведь кажется Байден должен было приехать своего не радивого пожурить.

367
 2015.02.01 11:29 [DE]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.02.01 12:23 [UA]
во зачастили, везут много разных указаний для киевских марионеток. Страна под внешним управлением

Злой
 2015.02.01 12:45 [UA]
Вказiвки везе. Встретить нужно как подобает -  хлiбом-сiллю, та кровью росiйських немовлят, чтобы в тему было. Пахан похвалит и на жизнь подкинет капусты. Ушлёпки грёбаные!

Нафига козе баян ?
 2015.02.01 12:47 [UA]
На кой он в Киев едет ? Мог бы и в Вашингтон их вызвать... Яйценюх с сестрой бы встретился, Петрушко попил бы в самолете на халяву... Каг-бэ что-то маскировать нет смысла, - и так все знают кто в стране хазяин. А поскольку хазяева "тупыыыые", как сказал бы Задорнов, то увидев на танке ополченцев надпись "На Киев", подумали, что в ближайшем будущем все их многомиллиардные вложения накроются песдой :-)

АБВ
 2015.02.01 13:27 [UA]
Печенюшки американские в Куеве закончились. Да и наставления надо дать, отчитать, что плохо воюют за американские интересы. Если дальше так пойдёт, то и интересов у Америки здесь не останется.

лоло
 2015.02.01 14:16 [UA]
Уплюток конченный ,даже запчасти с него  побрегую взять.

Бомбардировщик
 2015.02.01 14:29 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.02.01 14:48 [RU]
А Керрюха тупорылую Псаки берёт? Хоть посмеяться с этой пиндосни).

Холодный взгляд
 2015.02.01 16:34 [UA]
Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы  в ВР ,просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами,вы уже раздражаете на-,русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

Че
 2015.02.01 17:01 [UA]
И вот, что он нам расскажет, - youtube.com/watch?v=BFKcpzcKIQI     Причем на полном серьезе... Интересно, сколько участников фекальных шествий ему поверят ?

Wrangler
 2015.02.01 17:01 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.02.01 17:10 [UA]
> Wrangler (2015.02.01 17:01 [UA])
Очередной желающий "дать по зубам" ? В Дебальцево ! И поймите, пока не поздно, - нард не с вами. Народ против вас !

Госсекретарь США приедет в Украину 5 февраля

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО