Госсекретарь США приедет в Украину 5 февраля

01.02.2015 в 09:52
Джон Керри

 Секретарь Государственного департамента США Джон Керри посетит Украину для встреч с властями 5 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Госдепа.


"Госсекретарь Джон Керри посетит Киев 5 февраля", - сказано в сообщении.


Также отмечается, что Керри намерен встретиться с Президентом Петром Порошенко, премьер-министром Арсением Яценюком, министром иностранных дел Павлом Климкиным и членами украинского парламента.


В сообщении также сказано, что после визита в Украину госсекретарь посетит Мюнхен (Германия) 6-8 февраля для участия в 51-й конференции по безопасности.


В Мюнхене Керри намерен встретиться с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмаером.


Ранее сообщалось, что в начале февраля в Москву приедет госсекретарь США.




puls.kiev.ua

Комментарии (17)
Холодный взгляд
01.02.2015 в 09:59 | UA

Едит делать новые кадровые назначения,внедряя уже без прикрытия? кадровых сотрудников ЦРУ

ещё тот Николаевец
01.02.2015 в 10:13 | UA

Фотография, к статье зачётная! Называется "почую кожного"...

Студент
01.02.2015 в 10:38 | UA

Хозяин добрый,хозяин не обидит,хозяин денежку привезет ))

Елена
01.02.2015 в 11:18 | DE

Хозяева едут! Встречать с хлебом- солью! Вот это называется - независимость? Смешно просто, наивные люди!

DIK
01.02.2015 в 11:20 | RU

Ведь кажется Байден должен было приехать своего не радивого пожурить.

367
01.02.2015 в 11:29 | DE

<удалено модератором>

национально несвидомый
01.02.2015 в 12:23 | UA

во зачастили, везут много разных указаний для киевских марионеток. Страна под внешним управлением

Злой
01.02.2015 в 12:45 | UA

Вказiвки везе. Встретить нужно как подобает - хлiбом-сiллю, та кровью росiйських немовлят, чтобы в тему было. Пахан похвалит и на жизнь подкинет капусты. Ушлёпки грёбаные!

Нафига козе баян ?
01.02.2015 в 12:47 | UA

На кой он в Киев едет ? Мог бы и в Вашингтон их вызвать... Яйценюх с сестрой бы встретился, Петрушко попил бы в самолете на халяву... Каг-бэ что-то маскировать нет смысла, - и так все знают кто в стране хазяин. А поскольку хазяева "тупыыыые", как сказал бы Задорнов, то увидев на танке ополченцев надпись "На Киев", подумали, что в ближайшем будущем все их многомиллиардные вложения накроются песдой :-)

АБВ
01.02.2015 в 13:27 | UA

Печенюшки американские в Куеве закончились. Да и наставления надо дать, отчитать, что плохо воюют за американские интересы. Если дальше так пойдёт, то и интересов у Америки здесь не останется.

лоло
01.02.2015 в 14:16 | UA

Уплюток конченный ,даже запчасти с него побрегую взять.

Бомбардировщик
01.02.2015 в 14:29 | UA

<удалено модератором>

солянской
01.02.2015 в 14:48 | RU

А Керрюха тупорылую Псаки берёт? Хоть посмеяться с этой пиндосни).

Холодный взгляд
01.02.2015 в 16:34 | UA

Обращение к оппозиции!Вы-полуурки,где ваши акции с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" На кой черт вас выбирали,чтоб вы в ВР ,просто не голосовали?Где ваша четкое "нет" по ключевым вопросам?Сколько еще вы будете отсиживаться на корточках в подворотне и щелкать семки? Вперед,встречайте Керри с плакатами,вы уже раздражаете на-,русскоязычных избирателей!И не думайте,что кто то поверил вашим программам-вас избирали,только по языковому принципу!

Че
01.02.2015 в 17:01 | UA

И вот, что он нам расскажет, - youtube.com/watch?v=BFKcpzcKIQI Причем на полном серьезе... Интересно, сколько участников фекальных шествий ему поверят ?

Wrangler
01.02.2015 в 17:01 | UA

<удалено модератором>

?
01.02.2015 в 17:10 | UA

> Wrangler (2015.02.01 17:01 [UA])
Очередной желающий "дать по зубам" ? В Дебальцево ! И поймите, пока не поздно, - нард не с вами. Народ против вас !